Перейти к содержимому

Фотография

Клуб нелюбителей Спартака (М)всем кто не симпатизирует этому клубу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 671

#1
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну вот и создал, Игорь.
Отныне я буду здесь высказывать все свои эмоции про ваших любимцев.
Ведь начинается новый сезон ЧР, так что повод есть уже :lol:
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хы, Рус, заклюют. :lol:
  • 0

#3
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Хы, Рус, заклюют. :D


Не заклюют. Потому что данная тема мне лично не интересна. :D
Это была моя первая и последняя мессага в данной теме.

P.S. Хоть бы тему граммотнее назвал :lol:

Сообщение отредактировал OUKB: 04.03.2004, 13:01:34

  • 0

#4
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

P.S. Хоть бы тему граммотнее назвал :lol:

например: "ненавистынй мне СМ" или "КАК я ненавижу СМ"
ооо...придумал : "СМ - и этим всё сказано" - моно даже не грить что сказано всё что нелюбимо по поводу этого клуба :D :D

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 04.03.2004, 14:02:32

  • 0

#5
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Rusik, боюсь ты один в этой теме будешь постить.
что еще могу еще сказать мне тоже СМ не нравится, но игроки в нем толковые есть. Этот год будет годом становления команды (я надеюсь) и надеюсь не развала...
Время как грится покажет
  • 0

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

P.S. Хоть бы тему граммотнее назвал :lol:

например: "ненавистынй мне СМ" или "КАК я ненавижу СМ"
ооо...придумал : "СМ - и этим всё сказано" - моно даже не грить что сказано всё что нелюбимо по поводу этого клуба :D :D

Хыыы... И ничего не писать в теме, все равно и так все сказано! :D
  • 0

#7
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Согласен с Vita :lol:,тоже не фан СМ.Главное есть школа,вот руководство никакое,но всё же считаю главными достойными соперниками ШД и ДК на постсоветском пространстве СМ и паровозов :D

Сообщение отредактировал SHEVA: 04.03.2004, 16:09:23

  • 0

#8
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Тема зряшная. Предлагаю закрыть :lol:
  • 0

#9
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Двое нас Русик! Предлагаю не закрывать! Респехт Русику.
  • 0

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Тема зряшная. Предлагаю закрыть :lol:

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками ©.
Пусть живет тема... если сможет.
  • 0

#11
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Древняя мудрость: побеждает не тот, кто борется ПРОТИВ чего-то, а тот, кто борется ЗА что-то.
Тема зряшная, согласен с Ляховым. На желчь исходить могли бы и за рюмкой пива.
Nothing personal, Рус.
  • 0

#12
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рус, клуб не любителей Спартака (М) - это имеется в виду Спартак Москва или, к примеру Спартак Махачкала, Спартак Мадрид, ..... :lol:
Хозяин барин.
Присоединяюсь к Игорю.
НЛ (ничего личного, ессно)
  • 0

#13
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну я тут посмотрю прям все против меня, кроме Udaff.
Господа, ну я не понимаю, ну если честно я не люблю этот клуб, игроков играющим в нём, но почему-то кроме одного (Д. Парфёнова), я что, не могу создать такую тему и общаться с единомышленниками, благо я думаю они есть. Все говорят Спартак-Спартак, но почему я не могу говорить допустим там ювентус-манчестер-локомотив.....и так далее?!!
Не хотите заходить сюда, не заходите и не читайте, я же вас не заставляю этого. Общайтесь в соседней ветке на здоровье....
Приелся этот СМ уже.
Ну а когда тренер говорит что Титов посильнее Ривальдо (и дело тут не в симпатиях к Барселоне), то я оставляю это без комментариев.....
Ну а на счёт закрывать эту тему - оснований НЕТ. Это же не противоречит правилам.
Высказывать своё ИМХО, не матерится и др. правила нарушать здесь я не буду. Вот начнётся скоро чамп россии, будем обсуждать про то как там или сям СМ лажанулся.
Благодарю за внимание :D

ЗЫ: 2Иешуя - серёга, я не борюсь против СМ, я просто болею за те клубя с кем играет СМ :D :lol:

ЗЫ2: Эмир - СМ я имел ввиду Спартак Москва.

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 04.03.2004, 18:45:34

  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:weep: И это все, что я могу сказать о войне во Вьтнаме (с) "Форрест Гамп"
  • 0

#15
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну я тут посмотрю прям все против меня, кроме Udaff.
Господа, ну я не понимаю, ну если честно я не люблю этот клуб, игроков играющим в нём, но почему-то кроме одного (Д. Парфёнова), я что, не могу создать такую тему и общаться с единомышленниками, благо я думаю они есть.

Рус, ты прям как Овчинников, который при любом удобном случае не забывает повторить, как он "Спартак" не любит. :weep:
  • 0

#16
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Ну я тут посмотрю прям все против меня, кроме Udaff.
Господа, ну я не понимаю, ну если честно я не люблю этот клуб, игроков играющим в нём, но почему-то кроме одного (Д. Парфёнова), я что, не могу создать такую тему и общаться с единомышленниками, благо я думаю они есть.

Рус, ты прям как Овчинников, который при любом удобном случае не забывает повторить, как он "Спартак" не любит. :weep:

На его месте я бы добавил слова Маски из "Маски" в адрес: "Пока я (Овчинников) тут, ты будешь всегда ?2" :weep:
  • 0

#17
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Ну я тут посмотрю прям все против меня, кроме Udaff.
Господа, ну я не понимаю, ну если честно я не люблю этот клуб, игроков играющим в нём, но почему-то кроме одного (Д. Парфёнова), я что, не могу создать такую тему и общаться с единомышленниками, благо я думаю они есть.

Рус, ты прям как Овчинников, который при любом удобном случае не забывает повторить, как он "Спартак" не любит. :weep:

Ага... и уйдёт в могилу это фраза вместе со мною :weep: "Ну не люблю я Спартак, НЕ ЛЮБЛЮ"
  • 0

#18
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Мне СПАРТАК вообще не нравится, но что бы ненавидеть? :weep:
  • 0

#19
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

.............но что бы ненавидеть? :-)

Вам надо побыть здесь на форуме чтобы каждый день читая посты "какой хороший тот или иной игрок" ;) или же что "наш СМ будет бороться за чемпионство в России", то будете ненавидить, потомучто везде одно и тоже: СМ, СМ, СМ :weep:
  • 0

#20
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ага... и уйдёт в могилу это фраза вместе со мною  :-) "Ну не люблю я Спартак, НЕ ЛЮБЛЮ"

Черный юмор: После очередного московского дерби Спартак- Локомотив, проигранного красно-белыми, у дверей "Третьего тайма" был найден труп одного из болельщиков Локо с табличкой "Он очень не любил СМ - и не скрывал этого!" :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.