Перейти к содержимому

Фотография

Парки аттракционовКакой парк лучше

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Парки аттракционов

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
фэмили и горького грязные, аттракционы проигрывают. площадью они конечно больше айи, зато в ней чисто и опрятно.
Потом с малышами до 3 лет, однозначно дешевле в Айе, т.к. моя например любит 10 раз на поезде, 10 раз на карусели с лошадками откататься, потом как в машину сядет сразу отрубается.
  • 0

#42
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
О вы MrMAU наверно тоже работник парка.
  • 0

#43
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Несомненно, я работаю во всех трех парках ночным сторожем. :-)
У меня растроение личности, и летучемышевый образ жизни.

Как вы догадались?
  • 0

#44
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну пипец полный. А еще у меня зуд когда хожу в современные магазины, ведь раньше там были только соль, хлеб и ботинки "прощай молодость". Наверно вы этого не застали. А сейчас все плохо и везде упадок, а давайте лучше Сталина клонируем, вот кто решит все наши проблемы. :-)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия
  • 0

#45
POLIVIT

POLIVIT
  • Гость
  • 41 сообщений
Фэмили. Там и не дорого. и народу мало.и карусели в основном для детей. я дочу только туда катаю
  • 0

#46
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Все наши парки хороши по своему. Если ПКиО и Фэмели ориентированы больше для семейного отдыха, прогулок, то Фэнтази все-таки больше акцентируется на тинейджеров, любителей острых ощущений. Если вы хотите ходить в более-менее чистый туалет, то придется заплатить, хотябы за то, что кому-то за такую уборку надо платить зарплату, ведь вы же на месте техперсонала не стали бы бесплатно подтирать за кем-либо. Многие говорят, что в Фэнтази дорого. Здесь речь заходила о Европе.... Знаете, сколько стоит входной билет в европейский Дисней-Ленд в Париже?! А экстрим-аттракционов там даже меньше. Так-что з-аплатите 10 баков и не жалуйтесь. И не нужно всех и все поливать дерьмом, если вам не удалось отжать бабла за сломанные пальцы.... Всякое бывает. Ведь то, что Вольво является самым безопасным авто в мире, а Люфтганза самой безопасной и надежной авиакомпанией совершенно не гарантирует вам безопасности. Просто вам не повезло... и с пальцами и, наверное (учитывая вашу озлобленность) с баблом.
Голосую за все три парка!!!
  • 0

#47
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Фентази вообще тупой парк там есть пара хороших аттракционов - но в основном старье, там моя одногрупница сломала руку на карусели ромашка.. ей руку зажало, и они ей скорую тож не вызывали...она аульная, ей по ушам проехали она и потопала домой.. мне больше по душе аквапарк в Горьком.
  • 0

#48
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

И не нужно всех и все поливать дерьмом, если вам не удалось отжать бабла за сломанные пальцы.... Всякое бывает. Ведь то, что Вольво является самым безопасным авто в мире, а Люфтганза самой безопасной и надежной авиакомпанией совершенно не гарантирует вам безопасности. Просто вам не повезло... и с пальцами и, наверное (учитывая вашу озлобленность) с баблом.
Голосую за все три парка!!!

Где тут озлобленность? Фентази парк худший потому что они не могут или не хотят взять на работу нормальных работников проходящих обучение, в основном - неудачники абитуриенты готовые на любуюу зп, оборудование морально и физически устарвшее, здание тоже...в ремонтирущем здании были установлены действующие игровые автоматы это нарушение пожарных норм, охрана обедающая в мед пункте - это нарушение санитарных норм.. и при все этом они бьют себя в грудь и говорят типа мы крутые. По ходу этот парк - дочерняя компания табачной фирмы, которая находиться на сатпаева.
Специально для неумеющих читать, большими буквами: Я ВЫЙГРАЛА СУДЕБНОЕ ДЕЛО ПО ВОПРОСУ ВОЗМЕЩЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО И МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА...И СЧИТАЮ ЧТО ПОСТАВИЛА ИХ НА КОЛЕНИ. Деньги для меня не главное, я хотела доказать им что есть таки справедливость в этом мире и что даже в нашей стране через суд можно доказать свою правоту.
Ronin 111 сомневаюсь что у вас есть ребенок.. понять что чувствует мать которая пошла в этот гребаный парк за позитивом заплатив деньги и взамен получив перелом и "ходят тут бараны всякие", бессоные ночи и крики по ночам не надо трогать мои пальчики!
Я не озлоблена, я в ярости потому что они не считают пострадавших по вине посадчика (как вначале признавал директор, посмотрев видео) за людей, занимаються подлогом документов и переоборудованием места проишествия. Многие в городе считают что этот парк более цивилизованный и соответственно порядочный чем остальные, ничего подобного... будьте готовы к тому что вас пнут под попу с переломом и скажут докажите что это было в нашем парке и что это был наш работник (чуть ли не докажите что это Ваш ребенок :rotate: )

Сообщение отредактировал lonely: 08.07.2009, 09:33:41

  • 0

#49
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
вчера были в парке Горького,порадовало. парк строят .ремонтируют,многие карусели заменили новыми,через годик там вообще красота неопусиемая буит
  • 0

#50
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Фентази парк худший потому что они не могут или не хотят взять на работу нормальных работников проходящих обучение, в основном - неудачники абитуриенты готовые на любуюу зп, оборудование морально и физически устарвшее, здание тоже...в ремонтирущем здании были установлены действующие игровые автоматы это нарушение пожарных норм, охрана обедающая в мед пункте - это нарушение санитарных норм.. и при все этом они бьют себя в грудь и говорят типа мы крутые.

Вы никогда не задумывались над тем, что за ту зарплату, которую получают менеджеры на таких аттракционах, вы врятли найдете выпускников Оксфорда, Гарварда, Йеля или, хотябы КИМЭПа. Проблемма с кадрами, увы, сейчас весьма остро стоит ВЕЗДЕ!!! И как в старые добрые времена КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!!! Вот только стоящие кадры работают, как правило, за стоящие деньги. Как пафосно звучат ваши слова ".... да я поставила их на колени!!!" Да над вами просто посмеялись. Вы отсудили у них сумму, которую этот парк зарабатывает секунд за 15-ть.
Кстати, у меня есть дети, целых троя. И отвечаю за них прежде всего я, упреждая нежелательные ситуации, оценивая риски и т.д. И всю вину на менеджера-недотепу я взваливать не собираюсь, так как в любой ситуации ответственность за моих детей, прежде всего лежит на мне, а не на 3-их лицах.
  • 0

#51
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вчера были в парке Горького,порадовало. парк строят .ремонтируют,многие карусели заменили новыми,через годик там вообще красота неопусиемая буит

Надо же! Наверное сюда, в наши посты, заглянули, как пить дать.......... :lol:
  • 0

#52
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Может пишу не в тему, но это для родителей инфо: кто живет рядом с Армадой, да и вообще, в Армаде есть сектор детских развлечений, там бассейн с мячиками бесплатный.
кому тяжко по деньга, можно туда деток водить...
  • 0

#53
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Фентази парк худший ..
Вы никогда не задумывались над тем, что за ту зарплату, которую получают менеджеры на таких аттракционах, вы врятли найдете выпускников Оксфорда, Гарварда, Йеля или, хотябы КИМЭПа.

Если чесно - чихать мне на их зарплату - они же не попой думали когда шли туда работать им руки никто не выламывал, хочеш больше - иди в другое место, а нет - бери что есть и работай нормально, почему ответственность работника должна измеряться его маленькой ЗП? Значит если он мало получает то может ноги свесить и вообще ничего не делать типа я тут мало получаю? Бред несете батенька.

Да над вами просто посмеялись. Вы отсудили у них сумму, которую этот парк зарабатывает секунд за 15-ть.

Нда? откуда вам это известно?

Кстати, у меня есть дети, целых троя. И отвечаю за них прежде всего я, упреждая нежелательные ситуации, оценивая риски и т.д. И всю вину на менеджера-недотепу я взваливать не собираюсь, так как в любой ситуации ответственность за моих детей, прежде всего лежит на мне, а не на 3-их лицах.

От всей души не желаю вам пройти через то что прошла я...
Мне совсем не нужно чтобы моего ребенка на карусель подсаживал выпускник оксфорда... :rolleyes: но словесный инструктаж это мало...работники не знают простейших правил при ЧС это плохо...и вина за это лежит прежде всего на работодателе...когда я преподавала в техническом институте то прежде чем взять меня на работу они проводили такой инструктаж по технике безопасности... :) . (какие огнетушители, как ими пользоваться, где как и при каких обстоятельствах откл.электричество в комп. классах (хотя там постоянно сидит чел. отвечающий за компы).. я готова к ЧС, даже если у моего студента сердце прихватит я смогу ему помочь... а тут эти горе работники двух слов связать не могут не то что там правильно среагировать а ведь с техникой и живыми людьми дело имеют...
Вот у вас почему то все в деньги упирается, а я оч. хорошо понимаю депутата который подал в суд за оскорбление личности а сумму морального возмещения назначил в 1 тенге... Да, Я считаю что поставила их на колени пототму что ВЫЙГРАЛА судебное дело это уже положительный прецендент так как эти сво....чи запаслись подложными документами и переоборудвали место проишествия...кстати для вас - попоробуйте САМИ посадить ребенка на карусель, вряд ли вам дадут это сделать, есть определенная огороженная территория внутри аттракциона где ответственность за ребенка несет именно посадчик...мне смешно читать что то вроде вот я такой я сякой я это не допускаю...чес слово а я по вашему что сидела и спокойно смотрела как это произошло?
...интресненько потом почему это "менеджера-недотепу" кстати именно так юрист его должность и назвала...вы то это откуда знаете? :) для меня это посадчик, какой же он нафиг менеджер? обзывают разными словами посолиднее должности а в смысл не вникают..сдается мне что имеете вы какое то отношение к этому парку потому что ни один нормальный родитель не станет писать того что вы тут мне нагородили.

Сообщение отредактировал lonely: 09.07.2009, 11:32:13

  • 0

#54
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Наблюдая вашу активность в соответствующих форумах, просто угараем. У вас развилась паранойя, зашкалило чувство собственного достоинства.... Вы еще с транспорантами вокруг Фэнтези не ходите? :laugh: Ну да ладно, не буду отнимать у вас времени, а то вы скорее всего опять с кем-то судитесь, ставя кого-то на колени :D (попахивает садо-мазо) :-)
  • 0

#55
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Ходили в парк горького.
Там хозяин планирует красоту сделать на пруду. Правда счас там тишина.
В центре пруда будет фонтан, все в мрамор одевает. Кафешку увеличивает, заборы красивые ставит.
Вообщем когда закончит красота будет. И для банкета свадьбы не будет лучшего места в ате, романтика
  • 0

#56
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Парк Горького
  • 0

#57
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Долгое время ходили в Фэмили, потом решили разнообразить и пошли в Горького.

Так вот, мне показалось что что Горького дешевле что ли. на 5 000 тг. ребенок больше накатался в Горького, чем в Фэмили.

Ехать нам без разницы, т.к живем в нижней части города.

Вот примерно так, скоро в зоопарк идем.
  • 0

#58
RealShiningStar

RealShiningStar
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Парк Горького, приятно прогуляться, территория большая, до сих пор люблю кататься на цепочной карусели и колесе обозрения) Очень приятное времяпрепровождение
  • 0

#59
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
парк Горького, были там на днях очень красиво,ремонтируют, заменили карусели. чситенько ,озеро такое красивое. вот еще бы злую савдеп тетю со входа убрали было бы вообще замечательно.искоренили продажу пива в лотках.
фэмили не люблю однозначно,тесно мне там чтоли.
  • 0

#60
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Фэмили. Там и не дорого. и народу мало.и карусели в основном для детей. я дочу только туда катаю

+1 Мы с сыной тоже в основном там катаемся, для Фентези мы еще маленькие, а в Горького далековато ехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.