Перейти к содержимому

Фотография

смысл жизнив чем он?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
ice_l@dy

ice_l@dy
  • Гость
  • 7 сообщений
время от времени задумываюсь об этом.. не знаю была ли такая тема, но мне интересно узнать ваше мнение.
  • 0

#2
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
смысл жизни - постить бояны
  • 0

#3
Chief Bake

Chief Bake
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
1 - видишь суслика
2 - нет
1 - и я не вижу, а он есть
(с) ДМБ
  • 0

#4
olut

olut
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да туго у нас со смыслом жизни, не мыслиться у нас о жизни как-то, от недвижимость деньги любовь - это понятно, а смысл ....
  • 0

#5
ice_l@dy

ice_l@dy
  • Гость
  • 7 сообщений

1 - видишь суслика
2 - нет
1 - и я не вижу, а он есть
(с) ДМБ


и правда, вроде бы он и есть, но ничего конкретного...

нет времени на мысли.. где же философы? )
  • 0

#6
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
смысл в поиске
  • 0

#7
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Наверное надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. :rotate:
  • 0

#8
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
если не знаете была такая тема или нет, наверно, есть смысл воспользоваться поиском
  • 0

#9
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Опять БОЯН .... Здеся он, смысл
  • 0

#10
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
в жизни :rotate:
  • 0

#11
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Смысл жизни....
Смысл жизни....
Если брать все эти умные книжки, которыми пестрят полки в книжных магазинах то по их мнению: смысл жизни – это сделать Себя счастливым и все вокруг себя)))
Если брать философов – то это поиск самого смысла, во всем, что нас окружает.
Если брать космоэнергетов – то мы здесь не для счастья, а для того, чтобы искупить свои прошлые ошибки))) а потом обратно в низшее, или высокое измерение, этак на 1000 лет))).

А я считаю смысл жизни – это когда ты хочешь открыть глаза, в любую погоду и улыбаешься данному моменту в своей жизни. Ты знаешь, что кто бы тебе плохого не сделал, завтра будет лучше. И ты родишь, и у тебя будет та самая машинка, о которой ты мечтала со всякими люфтами, подвесками, и спойлерами))) и точно знаешь, что она непременно будет белая, а ты разработаешь эскиз аэрографии…., завтра твоя вторая половинка, сделает тебе предложение – и ты не подумаешь даже замяться, чтобы сказать – это вековое ДА…. Завтра ты проснешься раньше его, и взглянешь на него – вот он славный храпит, и ты радуешься этому)))
Смысл жизни – оставаться собой и ни когда не предавать себя! Чтобы тебе не сделали и не сказали, идти своей дорогой и не сворачивать!!!
  • 0

#12
Юноу

Юноу
  • Гость
  • 47 сообщений

где же философы? )

ищут :rotate:
  • 0

#13
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А я считаю смысл жизни – это когда ты хочешь открыть глаза, в любую погоду и улыбаешься данному моменту в своей жизни. Ты знаешь, что кто бы тебе плохого не сделал, завтра будет лучше. И ты родишь, и у тебя будет та самая машинка, о которой ты мечтала со всякими люфтами, подвесками, и спойлерами))) и точно знаешь, что она непременно будет белая, а ты разработаешь эскиз аэрографии…., завтра твоя вторая половинка, сделает тебе предложение – и ты не подумаешь даже замяться, чтобы сказать – это вековое ДА…. Завтра ты проснешься раньше его, и взглянешь на него – вот он славный храпит, и ты радуешься этому)))
Смысл жизни – оставаться собой и ни когда не предавать себя! Чтобы тебе не сделали и не сказали, идти своей дорогой и не сворачивать!!!

ЗачОт! +5
  • 0

#14
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Спасибо :rotate:
  • 0

#15
Canap

Canap
  • Гость
  • 5 сообщений
Да пусть иногда внутри ноет,все равно на него каждый сам для себя решает и чужой ответ никогда не устроит другого человека.Смысл не может быть в чем-то одном,он может быть только целостным,включающим в себя все,т.е. заполнение всех желаний,т.е. то чего ты хочешь.В этом в принципе счастье оно и есть смысл. У каждого градации определенных желаний свои.

Но жизнь зависит от других,вот и работайте над собой и другими,если другим будет хорошо,они тебе ничего не испортят и ничего плохого желать не будут. Это трудно и долго,но другого нет--
  • 0

#16
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Почитайте Сунну - может осмыслите и переосмыслите некоторые вещи
  • 0

#17
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
ice_l@dy - плюс по 2 1 1 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.