Перейти к содержимому

Фотография

СОН... (в самых неподходящих местах ;)кто, где, с кем и как спит...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

такчта клин выбивай иным клином. :weep:

думал, чем можно выбивать, пока заметил, если заниматься ЕДОПОГЛАЩАТЕЛЬСТВОМ ;) то СПАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ....

я вот заметил я спать хочу в определенные часы. если это перебороть, то потом вообще не хочеться спать. ложусь часов от 2 до 4-5 и то потому што если совсем не поспать производительность нуль получается.

вот у меня, эти часы касаются 4х - как утра, так и дня... вот и сейчас, чуток подрубает... (ничто не проходит бесследно, например сегодня писал с утра (с 4х) доклад по психологии... всяких страстей порассказал... препод остался доволной.... :weep: все-таки канибализм прикольная штука ;) особенно на старорусском, особенно в 4ре! утра... ;) )
  • 0

#42
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а что если развернуть тему...
то получиться "бодрость (в самых неподходящих местах)"... а еще лучше "отсутствие сна (в самое неподходящее время)"
вот сейчас - 3 часа ночи ... завтра в вставать примерно в семь-тридцать... а я не могу уснуть :weep: :weep: ;)
  • 0

#43
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кста, Большой Баг, у мня наоборот. я как только поем сразу спать хочца через минут двадцать пять. и если я до 2 не заснул, то надо обязательно пойти и че-нить потрескать, а если не потрескаешь то начинаеца просто ужас в животе. ты прав, глубокой ночью или ранним утром посещают довольно таки интересные мысли. наверное, мозг кислородно голодает и все видица пишеца читаеца делаеца в какой-то особоенной ауре.
про каннибализм хз, по-мойму там нет ниче прикольного :weep:
  • 0

#44
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а сколько по максимуму чел может НЕ спать? Я однажды не спал около ~ 3 суток (днем работа, ночью - тусовки до утра etc) , потом просто свалился и уснул на сутки. :weep:

аналогично, правда однажды не спала 4 суток..охх потом двое суток..меня не могли разбудить :weep: вообще ни в какую...
  • 0

#45
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

если что, то я сплю только с женсчинами... (но это тема для другой ветки...)

:weep: ну как минимум!!! ;)
А вообще спать нужно столько сколько хочется и не имеет значения скем ты спиш!!! :weep:


Да ну...
С кемТо хочется спать большн, а с кемТо меньше. ;)
А с некоторыми вообще не хочется ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.