Перейти к содержимому

Фотография

СОН... (в самых неподходящих местах ;)кто, где, с кем и как спит...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
спать могу где угодно если сильно охото, а вот если перетерпеть, то когда потом лягу в кроватку, то долго не могу уснуть :lol:
  • 0

#22
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
поспать я лублу очень

в универе у нас была комната с диванами,
которую все использовали для сна между занятиями.
вот так приходишь туда, находишь свободное
местечко между сокурсниками
и релаксируешь до следующей пары

а комната изначально была предназначена для
учебы и места где можно перекусить,
так как рядом находился буфет ))


постоянно спал в универе. сидя. прямо напротив профессоров. в наглую. сплю после обеда в офисе. сидя. никто не замечает почти. у мня башой такой манитор.
самое неудобное - однажды заснул во время переговоров. пришлось быстро чета по ходу придумывать, так как я один англичкий понимал :lol:
бороца нада. релакс. больше радости и буит вам щастье.

Рокоша, ну ты и соня-засоня! :D)) надож так умудриться

Сообщение отредактировал bergoundi: 04.03.2004, 14:56:26

  • 0

#23
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

спать могу где угодно если сильно охото, а вот если перетерпеть, то когда потом лягу в кроватку, то долго не могу уснуть :lol:

во-во такая же история, умираю хочу спать, но стоит перекочевать в кровать с дивана или кресла....все могу проваляться еще час если не больше :D
  • 0

#24
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Бергунди, больше такого не повторица, больше не расслабляюсь :lol:
я вапще спать не люблю.
  • 0

#25
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Такое ощущение, что половина цт-шников спит на ходу.Ухожу в горизонталь
тока ночью, но никак не стоя, не прислонившись к витрине.Бывает тока на парте посплю а так..................
Могет все еще впереди?
  • 0

#26
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
для тех кто бывает в длительных автопереездах:

Спать в машине не удобно потому что постоянно наваливаешься на кого нить или прикорнешь к двери, но на каждой кочке бъешься головой о стекло. У меня с собой сумка всегда такакя "через плечо" в командировки укладываю в нее вещи и когда еду, то перекидываю лямку через поручень такой небольшой что над дверцей (легковушки имею в виду). Лямку накидываю на руку и сумка получается на уровне головы тогда о стекло не бъешься. А еще суперспособ. На заднем сиденье когда один или двое максисмум. рукав куртки заматываю вокруг подголовника так чтобы не выскальзывал оттуда. Потом ложусь в куртку как в гамак а ее остатки обнимаю руками. Ну что то вроде гамака и получается. Высыпался так по дороге лучше чем в постели и все кочки пофигу.

А еще фишка я могу заснуть говоря поздно вечером по телефону. Особенно если лежа говорю. Ну не то что просто безмолвие наступает. Я сплю и при этом отвечаю своему собеседнику, но при этом такую муть несу. Совершенно не в попад могу рассказать как картины можно измерять веревкой или про то какие щели для кассет бывают у видеомагнитофонов разных форматов (я же говорю - муть несу) :lol:
  • 0

#27
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
в автобусе уснула однажды,
так тепло и уютно было в икарусе, еще дождь лил,
проспала тогда свою остановку:lol:
  • 0

#28
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
вот... не поленился найти!

" - Чего только не было в моем кабинете! Люди перерезали себе вены. Сжигали в пепельнице записные книжки. Пытались выброситься из окна. Но чтобы уснуть - это впервые!..."
Довлатов, "Комспромисс"
  • 0

#29
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

эээ, брат, ты так как искра встпызнешь и перегоришь. бросай так жить. всех напрягов не перенапрячь, а жисть коротка. еси не получаеца - займись аутотренингом и научись отдыхать за 2 часа. мне сейчас 4 хватает пока. щастья те, брат!

респект! в самую точку, как обычно бьешь... рульно... сплю, обычно тоже часа по-четыре... но все-равно... как то хреновастеньеко, как тока расслабишься...

И тебе Счастья!
  • 0

#30
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2БигБаг, мне вы напоминаете "Бойцовский клуб", "ты просыпаешься там-то, ты просыпаешься еше где-то, не понимая как ты там оказался".

:lol: :D :D "правду матку рубишь" бигный сэнкззз!... fc - rulezz! :D

У одного моего родственника была болезнь такая сонливость (то ли сердечное расстройство, то ли мозговое). В общем, он мог заснуть в любой момент, если ничем не был занят, в любом положении. Однажды он заснул и не проснулся...

вот это мне не очень понравилось... хотя ты знаешь, МОЖЕТ ЭТО ИЗ-ЗА КУРЕНИЯ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, МЕНЯ ТАК РУБИТ??? (и не проснуться мне не очень хочется... поэтому будем бросать... ;) )
  • 0

#31
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а сколько по максимуму чел может НЕ спать? Я однажды не спал около ~ 3 суток (днем работа, ночью - тусовки до утра etc) , потом просто свалился и уснул на сутки. :lol:


рекорд был такой - примерно как у тебя трое суток... прочем последние прошли под "влиянием" таблеток кафеина... сначала ездил в универ, потом в кино - смотрел вторую матрицу, вернулся домой, "упал"... встал через 22 часа!!! :D (теперь часто вспоминаю этот рекорд... эх время было!!! :D )
  • 0

#32
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Раньше, мог не спать вообще. Сейчас расплачиваюсь за это.
Даже если сплю, все равно хочется еще. :lol:
Никогда не спал в унив.
  • 0

#33
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а я в транспорте общественном люблю вздремнуть. два плюса:
1. гарант того, что тебя не сгонит радикулитная бабуся
2. домой приходишь помятый, сонный, и не надо настраиваться на дневной сон...

ненавижу засыпать по пьяни! :lol: как правило, отекает где-нить нога или рука, выворачивается на большой угол шея, короче говоря, вы поняли о чем я...
  • 0

#34
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

респект! в самую точку, как обычно бьешь... рульно... сплю, обычно тоже часа по-четыре... но все-равно... как то хреновастеньеко, как тока расслабишься...

И тебе Счастья!

ну ты знаешь надо тогда расслабляца качественнее. сон - не есть панацея от стресса. ну и в любом случае у тебя всегда есть воскресение. отрываешься после последнего рабочего дня в пятницу, потом плавно переходишь в субботу и едешь в горы в воскресение. если погода беспонтовая - спишь. вот и все. йогой сложно заниматься и долго результатов ждать. такчта клин выбивай иным клином. :lol:
я вот заметил я спать хочу в определенные часы. если это перебороть, то потом вообще не хочеться спать. ложусь часов от 2 до 4-5 и то потому што если совсем не поспать производительность нуль получается.
  • 0

#35
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Спать могу везде, неудобность для меня не помеха, единственное в транспорте не всегда - укачивает:
Утром ванна, кухня, диван - частенько, очень трудно встаю, только с третьего будильника. :lol:
Однажды уснул в яме, закручивая гайку.
Один раз уснул в туалете на работе ночью. Вообще хохма была, мы с кентом диплом писали, завтра защита, у нас 50%, я пошел в туалет не по нужде, а вздремнуть!!! на 5 минут, он меня потерял, только через 30 минут на сотку позвонил и я проснулся, потом долго ржали, диплом защитили на отл :D))
  • 0

#36
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а сколько по максимуму чел может НЕ спать?


Немного в тему.
Люди, помещенные в изолированную среду и лишенные естественного светового дня вырабатывают примерно такой режим - 40 часов бодрствования, 10-12 часов сна.
  • 0

#37
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
А я всегда В Армане засыпаю...:weep: Причем не зависимо от фильма...
  • 0

#38
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
если что, то я сплю только с женсчинами...
  • 0

#39
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
если что, то я сплю только с женсчинами... (но это тема для другой ветки...)
  • 0

#40
ZLOY

ZLOY
  • Гость
  • 15 сообщений

если что, то я сплю только с женсчинами... (но это тема для другой ветки...)

:weep: ну как минимум!!! ;)
А вообще спать нужно столько сколько хочется и не имеет значения скем ты спиш!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.