Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#41
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Давай сравнимся! Но у меня не только выхлоп - еще и кастом впуск с нулевым фильтром.
=)
  • 0

#42
fafhrd

fafhrd
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Давай сравнимся! Но у меня не только выхлоп - еще и кастом впуск с нулевым фильтром.
=)

кстати я скоро буду заказывать шкиф на компрессор, могу тебе тоже заказать. у меня есть все инструменты для снятия установки шкифа. шкиф+ремень будет примерно 150-170$
  • 0

#43
-=Bios=-

-=Bios=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Собственно вопрос в теме

В Астане катается по крайней мере один с Редбуловской рекламой
  • 0

#44
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я к вам в июле присоеденюсь, когда мой мини придет :lol: примете?
УРАААА. я так рада была, коггда с папой поехали его заказывать в баварию.
еще перекрашивать будем (^_^)
будет у меня маленькая, розовая, бешенная табуретка :smoke:

хотела вначале С. но мне консультант сказал что на С вариатор. а на купере стэптроник. мол так легче будет. шын ба?
  • 0

#45
fafhrd

fafhrd
  • Частый гость
  • 65 сообщений

хотела вначале С. но мне консультант сказал что на С вариатор. а на купере стэптроник. мол так легче будет. шын ба?

это что в баварии сказали! 8()
ахренеть, похоже они не знают что продают. вариатор ставили только на старый купер 2002-2006 года
и на с-ке точно никогда не стоял. если есть возможность смените на с-ку
  • 0

#46
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
увы и ах. уже оплатили. и потом она (С) доооольше идти будет((. и все таки первая машинка. потом подрасту и .......... :-/
  • 0

#47
bagoboo

bagoboo
  • Гость
  • 24 сообщений

fafhrd, я - за! К вопросу о сборах =)

Как-то на Аль-Фараби мы заточились с серым Cooper S. Но он был весь напрочь тонированый, так что я даже не разглядел, кто там за рулем сидит :spy: На Сатпаева-Луганского регулярно вижу серый Cooper, девушка ездит на нем. Красный купер с девушкой за рулем видел пару раз в городе... =) Мы - банда! :)


:-) На Сером езжу я, будем знакомы! А вы на каком?
Недавно столкнулась с таким же серебристым как у меня, на нем парень катается
хорошо смотрелись :smoke:
  • 0

#48
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
fafhrd, я пожалуй, от шкива откажусь =)

Динусик! =) Нас мало, но мы в тельняшках! =))) Присоединяйтесь, конечно.

bagoboo, у меня синий Cooper S =) Вы там работаете, на Сатпаева-Луганского? Ехал просто как-то на запись ролика - вы как раз выезжали с сатпаева и направились вниз по луганского, а я сзади через три-четыре машины стоял. Часов в районе шести вечера =)
  • 0

#49
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
свой продавать буду. 2006 года, 14000 км, комплектация chili red, +зимние шины, стептроник, с нуля брали. пишите в лс.
Изображение

Сообщение отредактировал Dan101: 08.05.2008, 09:41:22

  • 0

#50
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Красненький... Хорооош =)
  • 0

#51
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
еще две черные aftermarket-полоски в придачу, если наклеить хотите ))
  • 0

#52
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Черные... Блин =) были бы белые - забрал бы :(
  • 0

#53
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
кстат, очень неплохие ресурсы: http://minipeople.ru и http://mini2.com на русском и английском соответственно. помогут, расскажут, не пошлют :smoke:
  • 0

#54
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
На минипиплах вишу уже, да =)
  • 0

#55
fafhrd

fafhrd
  • Частый гость
  • 65 сообщений
опыт показывает что самый хороший это
http://www.northamericanmotoring.com/
  • 0

#56
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Да, пошукал... Клевый ресурс :) А я смотрите, что надыбал http://www.minievents.eu/
В Европе дофига всяких ивентов по МИНИ. И я вот подумал... А ожет, устроить глобальное мероприятие? Типа "MINI. Across The Eurasia". Бавария, интересно, сможет выступить спонсором? :laugh:
Прокатиться по СНГ, а там - в Европу, на какой-нибудь фестиваль... Себя показать, людей посмотреть :lol: Лето впереди все-таки... =)
  • 0

#57
fafhrd

fafhrd
  • Частый гость
  • 65 сообщений
мне както взападло по дорогам снг ездить на мини
  • 0

#58
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ну а почему нет? Авторевюшники на Ладе Калине до Нордшляйфе своим ходом доехали и обратно.
  • 0

#59
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Взападло - с этим полностью согласен. В том плане, что свою машинку жалко будет. НО!
у Хана Соло в Звездных Войнах звездолет тоже был любимым, однако штырил он его нипадеЦки, тем и прославился =)
Макс, из Москвы-то всяко ближе! И у Авторевюшников наверняка казенные тачки =) Надо, блин, поговорить с Баварией...
  • 0

#60
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
С вероятностью 99% Бавария побреет с этой затеей. Во-первых, ни у одного из вас нет официального, купленного у них Мини. Во-вторых, вас слишком мало, чтобы привлечь интерес. Короче, утопия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.