Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В машине нет запаски совершенно, и даже докатку воткнуть реально некуда. Тоже проблемой не считаю. ...

:spy: Как нет запаски... Сзади под днищем она есть... по крайней мере нашли мы ее там...

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста... если интересует... он оказывается продается...
Картинка тут... Изображение
Тема тут

#23
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
2massacre
у Вашей знакомой наверняка Cooper. А у меня Cooper S. У него нет запаски =)
  • 0

#24
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Zymosis,ааагромное спасибо, :spy: теперь вообще хачюнимагу
  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А вот S-ок у нас пожалуй не так много
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да у нее Купер... без С...

#27
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Турандот, невочто =) Я только его увидел, уже понял, что хочунимагу. Не зная о машине ровным счетом ничего :spy:

Вот, собственно, и хочу найти единомашинных единомышленников =) А Эска или нет - вопрос уже второстепенный =)
  • 0

#28
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А на предмет сборов и обмена опытом, можно вот к БМВводам присоединиться =) Под одной крышей ходим, как-никак... :-D
  • 0

#29
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Прошерстила весь тырнет ,какая она всеж таки классная,у всех владельцев только восторженные отзывы ЗЫ а правда,что у нее большой расход топлива?
  • 0

#30
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Ммм.. Ничего не скажу за Куперы. Но вот мой КуперЭс кушает ни много ни мало - 15.5. Так говорит борткомпьютер. Уточню, что это при моем стиле вождения, достаточно агрессивном. При спокойной езде - в районе 13.5-14 литров. Но блин, на нем невозможно ездить спокойно :D Его из-под меня вырывает просто, стоит большим пальцем правой ноги чуть прижать педаль газа =)
  • 0

#31
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А какой у нее объем двигателя?
  • 0

#32
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
1.6. В моем случае - с компрессором вдобавок.
  • 0

#33
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
детский расход
у меня на с-ке было не меньше 16 обычно в городе 18
  • 0

#34
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я еще пока по-деЦки езжу, значит =)))) Привыкаю =)
  • 0

#35
fafhrd

fafhrd
  • Частый гость
  • 65 сообщений
нет резона покупать обычный купер, потом буде жалеть что не взяли с-ку. мощьности как известно много не быват. мой вот скоро уже будет готов (из последнего покрасил крышу в черный матовый смотрится просто супер)

я так смотрю уже начинают появлятся миниводы, так что нужно собратся, а еще лучше собратся вместе с бмводами.
  • 0

#36
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
fafhrd, я - за! К вопросу о сборах =)

Как-то на Аль-Фараби мы заточились с серым Cooper S. Но он был весь напрочь тонированый, так что я даже не разглядел, кто там за рулем сидит :D На Сатпаева-Луганского регулярно вижу серый Cooper, девушка ездит на нем. Красный купер с девушкой за рулем видел пару раз в городе... =) Мы - банда! :D
  • 0

#37
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Мне такой ездок на мини(не знаю С или не С), на Абая не доезжая фурманова своим зеркальцем, чуть моё не отломал, вышел извенился, т.к. ничего не сломал разехались.........синий вроде был или голубенький......
У меня кстати есть часы оригинал МИНИ, привез из италии, подарил знакомый, хозяин БМВ центра, прикольные, циферблат в форме спидометра(минуты), а часы внизу как километраж показывают...........
Машинка очень нравится, да еще и из БМВ семейства!
  • 0

#38
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У RedBull-a раньше были минипаджерики, а теперь настоящие MINI с банкой РедБулла в кузовке! :D

#39
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
asat_13!!! Это был не я! :)

Grey, у них не паджерики были. Suzuki Jimny =)
  • 0

#40
fafhrd

fafhrd
  • Частый гость
  • 65 сообщений

fafhrd, я - за! К вопросу о сборах =)


Zymosis у тебя вроде только выхлоп стоит? Мой мини с сто выезжает через неделю, хочу сравнить со стоковым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.