Перейти к содержимому

Фотография

USAIDвопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Привет всем!

Слушайте, кто скажет, где офис USAID местного? Их говорят много, кто-нибудь знает, чем какой занимается?
  • 0

#2
voffka-tw

voffka-tw
  • Свой человек
  • 570 сообщений
насколько мне известно главный офис находится ул. 8 марта угол Казыбек би (по моему так) напротив дома кино и представительства европейской комиссии. А в здании напротив зеленого базара где газетных редакций много на 5 этаже в 500 комнате юсаидовская программа по сокращению популярности наркотиков.
  • 0

#3
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Центральный - 8 марта/Советская (по Советской). Бизнес-центр напротив посольства Австралии.
  • 0

#4
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Парк Палас
ул. Казыбек Би, 41 (напротив посольства Италии и ЕС)
тел 507612/17

какая именно программа Вам нужна?
  • 0

#5
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

какая именно программа Вам нужна?


Я не знаю точно как она называется... :lol:

На встрече общался с девушкой, из нашего персонала, даже не додумался взять визитку. :D
  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

какая именно программа Вам нужна?


Я не знаю точно как она называется... :D

На встрече общался с девушкой, из нашего персонала, даже не додумался взять визитку. :D


??????????????! т.е. сам там работаешь и не знаешь где офисы? :lol: о.к. попробуй проверь в третьем подъезде Дома Ученых (Жибек Жолы 60) вход со двора... там тоже какая-то прогамма "сидит", по крайней мере табличка USAID болтается ...
  • 0

#7
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

??????????????! т.е. сам там работаешь и не знаешь где офисы?  :lol:


Спасибо за инфу :D

Какой-то я косноязычный сегодня :D Я имел ввиду не из экспатов, которые там работают, девушка наша, казашка... Она обещала мне помочь понять их ситуация с ИТшными грантами, а я, дурак, даже забыл спросить как ее зовут... Только внешне помню...
  • 0

#8
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

какая именно программа Вам нужна?


Я не знаю точно как она называется... :D

На встрече общался с девушкой, из нашего персонала, даже не додумался взять визитку. :D


??????????????! т.е. сам там работаешь и не знаешь где офисы? :lol: о.к. попробуй проверь в третьем подъезде Дома Ученых (Жибек Жолы 60) вход со двора... там тоже какая-то прогамма "сидит", по крайней мере табличка USAID болтается ...


Там "ЗдравРеформ" USAID
  • 0

#9
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
http://www.usaid.gov...car/kzpage.html
поищите на этой страничке...
  • 0

#10
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

какая именно программа Вам нужна?


Я не знаю точно как она называется... :D

На встрече общался с девушкой, из нашего персонала, даже не додумался взять визитку. :D


??????????????! т.е. сам там работаешь и не знаешь где офисы? :lol: о.к. попробуй проверь в третьем подъезде Дома Ученых (Жибек Жолы 60) вход со двора... там тоже какая-то прогамма "сидит", по крайней мере табличка USAID болтается ...


Там "ЗдравРеформ" USAID


Гыыыыыыыыы. ЗдравРеформа уже и в природе нет, а то, во что он превратился, сидит совсем в другом месте.
  • 0

#11
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Привет всем!

Слушайте, кто скажет, где офис USAID местного? Их говорят много, кто-нибудь знает, чем какой занимается?


Офис ЮСАИДа один, именно там, где Вам написали. А вот программ юсаидовских, действительно, много и сидят они в разных местах. Но, в любом случае, в самом ЮСАИДе Вам помогут найти того, кто Вам нужен.
  • 0

#12
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
еще (если мне память не изменяет) на Сейфуллина 531 уг.Советской (Казыбек Би) были... Но там как раз тоже по определенной программе было.

Сообщение отредактировал Styu: 04.03.2004, 10:45:56

  • 0

#13
Sara Marinovska

Sara Marinovska
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
how come u never got her business card? :lol:
  • 0

#14
Leon_s

Leon_s
  • Гость
  • 43 сообщений
В Алматы USAID находится по 8 Марта если ехат ьвниз, то не доезжая Калинина, метров 200. Справа будут такие зашифрованные ворота, а за нимим и есть USAID.

Вот и все.
  • 0

#15
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

В Алматы USAID находится по 8 Марта если ехат ьвниз, то не доезжая Калинина, метров 200. Справа будут такие зашифрованные ворота, а за нимим и есть USAID.

Вот и все.

То о чем ты говоришь это скорее всего IREX
  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
USAID находится на Казыбек би в одном здании с Сити-Банком, чуть наискосок от Дома кино - на Сейфуллина 531 давно никто из этой структуры не сидит. Если вспомните название программы, думаю могу помочь с телефонами, только завтра или просто могу дать телефон ЮСАИДа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.