Перейти к содержимому

Фотография

Полёты в Актау.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений
Дорогие парапланеристы Актау. Я смотрю вы здесь бываете и хотелось бы чтоб у нас была своя тема здесь. Вас я смотрю все больше становится и мож расскажете кто на чём летает? Сам летаю на Джазе параависа(начинал в1998году на Корсаре). Мож у вас тандемчик появился тогда могу предложить вам полёты с моим мотором над пляжем у моря-одному скучновато девчёнок топлесс разглядывать :) .
  • 0

#2
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Возьми меня на вылет с собой, полетать или хотя бы посмотреть на полёт ))

ЗЫ. Как раз в процессе выбора параплана. Ты свой где брал?
  • 0

#3
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

скучновато девчёнок топлесс разглядывать

видеокамеру с собой и на ютуб. а ссылку сюда
  • 0

#4
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений

Возьми меня на вылет с собой, полетать или хотя бы посмотреть на полёт ))

ЗЫ. Как раз в процессе выбора параплана. Ты свой где брал?

Я чисто на полёты практически не езжу. В основном еду заниматься кайтсёрфингом и уж если ветра не хватает то достаю мотор и взлетаю. Так что если согласен что может и вообще не увидишь как летаю а только как по воде и над летаю. +77013443602.
Параплан брал новый в параависе москве. Но если брать б.у. то выбирал бы в Алматы потому как на лебёдках они крылья не убивают.
  • 0

#5
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений

скучновато девчёнок топлесс разглядывать

видеокамеру с собой и на ютуб. а ссылку сюда

Нееет... они когда камеру в руке видят то переворачиваются на животик а вот без камеры смотри сколько влезет даже машут типа давай к нам. :D
  • 0

#6
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Возьми меня на вылет с собой, полетать или хотя бы посмотреть на полёт ))

ЗЫ. Как раз в процессе выбора параплана. Ты свой где брал?

Я чисто на полёты практически не езжу. В основном еду заниматься кайтсёрфингом и уж если ветра не хватает то достаю мотор и взлетаю. Так что если согласен что может и вообще не увидишь как летаю а только как по воде и над летаю. +77013443602.
Параплан брал новый в параависе москве. Но если брать б.у. то выбирал бы в Алматы потому как на лебёдках они крылья не убивают.



спс, завтра позвоню.
Я в Ате и собираюсь брать =)
  • 0

#7
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Купил параплан, надеюсь к следующей неделе доедет..
Aussie, ты в морских динамиках не летаешь?
Думаю облетать крыл на 43 километре..
  • 0

#8
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вчера выехали во впадину, на ближний склон. Учился заново поднимать крыло, так как купол ведет себя совсем иначе, нежели параавис. В итоге взлетел и повисел над склоном в одной точке, приземлился туда же. Потом ветер утих, ребята начали просить попробовать, двое побегали с крылом, а третьего я запустил...лучше бы я этого не делал.. Полетел он очень хорошо, а главное быстро.. Не думал я что у дискавери 2 такая скорость полёта в безветренную погоду. Я сразу сказал что клеванты лучше вообще не трогай, от греха подальше(боялся что затянет от страха и получит срыв на высоте). В общем он полетел и параплан начал разгонятся, перед посадкой клеванты не были затянуты для торможения, и впереди оказался небольшой земляной вал (высотой 1 м примерно). Короче впечатался он в него довольно сильно ногами.. Потом у него начала болеть поясница, завтра буду узнавать что да как, надеюсь всё в порядке.. Самое главное, что первый полёт, и впечатления у него совсем не те, что обычно бывают..

Потом побегали ещё, поиграли с куполом, но наши колючки бесят конечно, стропы могут быстро убиться..

Для себя решил что пока на параплане летаем только вдвоём (с другим больным), как бы не просили..
  • 0

#9
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Aussie ...чето ты про меня забыл ваще - мы то летаем каждые выходные ... тусовка у нас увеличилась - крыльев 11 теперь ))) своеобразный рекорд - 1224 метра - ты то с мотором покруче но мы то без ничего ))) щас на днях собираем тусовку для события ...
  • 0

#10
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
кстати а тандемчик то и правда появился -тока вот щас коромысла ищем которые у тебя покупали ...
http://vkontakte.ru/club5080174
  • 0

#11
Fan

Fan
  • Гость
  • 17 сообщений
Рустам, ты что вернулся из эмиграции?
  • 0

#12
Russians

Russians
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да я в общем то недоконца иммигрировал )))) летаем частенько ... летаем выше и чаще чем раньше ...
  • 0

#13
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
да... летаем и учимся... лётчиков становится всё больше ))
  • 0

#14
Aussie

Aussie
  • Гость
  • 44 сообщений
Руслан, ну где пропал то? У меня 2 клиента на обучение для тебя есть!
  • 0

#15
Kraken

Kraken
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот здесь можно узнать о полётах в Актау :spy:

Актауские птицы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.