Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

реставрация АВТО-стёколремонт трещин, сколов - качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Полировку лобовика сделать конечно можно, стекло становится прозрачней - как новое, но приобретает некое искажение изображения - и это факт!

+100 Задался сам таким вопросом ,чтоб отполировать стекло,так как после рыбалок и езды по трассе появилось много мелких точек от песка,пока я думал,товаришь поехал и отполировал,получилось классно-снаружи,но когда едешь за рулём особенно ночью, то китайское стекло будет в радость,чем родное отполированное :dandy: .
Не полируйте стёкла ,будет ещё хуже.
Автор правильно отговаривает, от полировки.Значить(я так думаю) у него нет цели обмануть и ободрать вас как липу.другой бы сказал,канешна давай сделим. :)
С автором не знаком ,теме /\
  • 0

#42
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
можно приблизительную стоимость с учетом скидки вот этого:

3 звездочки
ИзображениеИзображение

и бычий глаз вроде
ИзображениеИзображение
  • 0

#43
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Есть 2 небольших скола. на лобовике. каждый по 1 см. езжу уже примерно 1 год. вроде не расходится но не хочу рисковать.

Если у вас стоимость работ 1 см -200 тенке это получается 400 тенге??? Если так то это замечательно! конечно график работы у вас не для работающих людей! Спасибо!
  • 0

#44
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
блин, зря старался ходил - фотал? ну тогда нечаянный ап теме.
  • 0

#45
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

можно приблизительную стоимость с учетом скидки вот этого:

3 звездочки


Приблизительная стоимость таких звёздочек 3000/3500 тенге за каждую, но если будем делать оптом думаю на 2000/2500 тенге за 1 сойдёмся, в любом случае точную стоимость определим при фактическом осмотре.

и бычий глаз вроде


тут цена практически аналогичная звёздочкам получится - звоните/приезжайте посмотрим оценим точно - приведём в порядок.

Сообщение отредактировал Лётчик: 05.08.2009, 11:15:18

  • 0

#46
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

Есть 2 небольших скола. на лобовике. каждый по 1 см. езжу уже примерно 1 год. вроде не расходится но не хочу рисковать.

Если у вас стоимость работ 1 см -200 тенке это получается 400 тенге??? Если так то это замечательно! конечно график работы у вас не для работающих людей! Спасибо!


Извините вы немного дезинформированы 200 тенге за сантиметр трещины. Сколы по стоимости дешевле 1000 тенге никак не получаются - используемые материалы очень высокого качества соответственно очень дорогостоящие.
Думаю если у вас действительно не большие сколы отремонтируем по 1000-1500 тенге каждый.

По поводу расписания я уже писал выше что можно отремонтировать во внеурочное время звоните будем разговаривать.

на всякий случай повторюсь 8-701-204-5054 Виталий Николаевич.
  • 0

#47
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
а как с документами официальными? мне шефу надо стекло починить, но будут нужны все бумаги для финансовой отчетности.

Ответьте, плиз.
  • 0

#48
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


можно приблизительную стоимость с учетом скидки вот этого:

3 звездочки


Приблизительная стоимость таких звёздочек 3000/3500 тенге за каждую, но если будем делать оптом думаю на 2000/2500 тенге за 1 сойдёмся, в любом случае точную стоимость определим при фактическом осмотре.

Нде.. по 3 тыщи за звездочку + бычий глаз = проще новое стекло купить.
ладно, будет время заскочу.
  • 0

#49
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

а как с документами официальными? мне шефу надо стекло починить, но будут нужны все бумаги для финансовой отчетности.

Ответьте, плиз.


ИП - фискальный чек выдать не получится.
  • 0

#50
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений



можно приблизительную стоимость с учетом скидки вот этого:

3 звездочки


Приблизительная стоимость таких звёздочек 3000/3500 тенге за каждую, но если будем делать оптом думаю на 2000/2500 тенге за 1 сойдёмся, в любом случае точную стоимость определим при фактическом осмотре.

Нде.. по 3 тыщи за звездочку + бычий глаз = проще новое стекло купить.
ладно, будет время заскочу.


Ну во первых не забываем про скидки.
Во вторых всегда нужно посмотреть наглядно какой именно характер сколов и по какой минимальной цене их можно устранить.
В третьих - если посчитаете не целесообразным восстановление - поменяем стекло, там же на месте.
  • 0

#51
AlexandrKim

AlexandrKim
  • Гость
  • 18 сообщений
Здрасьте, а сколько будет стоить остановка трещин?
  • 0

#52
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

Здрасьте, а сколько будет стоить остановка трещин?


Остановка трещины не зависимо от размера трещины стоит 2000 тенге

ВСе остальные работы - в зависимости от длины трещины.
  • 0

#53
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
по поводу полировки стёкол и дальнейшего искажения видимости - 100% результат такой неприятный?
  • 0

#54
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
У вас где фотки Бентли там номера московские 177 в конце.вы работали в Москве????
  • 0

#55
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

У вас где фотки Бентли там номера московские 177 в конце.вы работали в Москве????


Обучались в Москве
  • 0

#56
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений


Полировку лобовика сделать конечно можно, стекло становится прозрачней - как новое, но приобретает некое искажение изображения - и это факт!

+100 Задался сам таким вопросом ,чтоб отполировать стекло,так как после рыбалок и езды по трассе появилось много мелких точек от песка,пока я думал,товаришь поехал и отполировал,получилось классно-снаружи,но когда едешь за рулём особенно ночью, то китайское стекло будет в радость,чем родное отполированное :) .
Не полируйте стёкла ,будет ещё хуже.
Автор правильно отговаривает, от полировки.Значить(я так думаю) у него нет цели обмануть и ободрать вас как липу.другой бы сказал,канешна давай сделим. :cry:
С автором не знаком ,теме /\


Спасибо за подъём

И спасибо за понимание
  • 0

#57
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
ремонт автомобильных стёкол
  • 0

#58
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
ремонт, реставрация замена автостёкол

8-701-204-5054
  • 0

#59
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
ремонт, реставрация замена автостёкол

8-701-204-5054
  • 0

#60
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
еще работаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.