Перейти к содержимому

Фотография

Медсправка по форме 86 - где?Нужна помощь зала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Устраиваюсь на новую работу, и в числе прочих документов от меня потребовали медицинскую справку по форме 86. Делать ее велели либо в поликлинике по месту жительства, либо - внимание - в любом уполномоченном медцентре за деньги. С поликлиникой у меня все плохо, я там не была целую вечность, и вдобавок ее просто физически уже нет - на ее месте новый больничный комплекс строят. А вот что за уполномоченные медцентры такие? Кто-нибудь делал такую форму в ближайщее время? Общественность, помоги! :(
  • 0

#2
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Устраиваюсь на новую работу, и в числе прочих документов от меня потребовали медицинскую справку по форме 86. Делать ее велели либо в поликлинике по месту жительства, либо - внимание - в любом уполномоченном медцентре за деньги. С поликлиникой у меня все плохо, я там не была целую вечность, и вдобавок ее просто физически уже нет - на ее месте новый больничный комплекс строят. А вот что за уполномоченные медцентры такие? Кто-нибудь делал такую форму в ближайщее время? Общественность, помоги! :(


В 12-й больнице (Джандосова, между Байзакова и Манаса), в поликлинике делал, стоит 2500 тенге.
  • 0

#3
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


Устраиваюсь на новую работу, и в числе прочих документов от меня потребовали медицинскую справку по форме 86. Делать ее велели либо в поликлинике по месту жительства, либо - внимание - в любом уполномоченном медцентре за деньги. С поликлиникой у меня все плохо, я там не была целую вечность, и вдобавок ее просто физически уже нет - на ее месте новый больничный комплекс строят. А вот что за уполномоченные медцентры такие? Кто-нибудь делал такую форму в ближайщее время? Общественность, помоги! :(


В 12-й больнице (Джандосова, между Байзакова и Манаса), в поликлинике делал, стоит 2500 тенге.


приятно знать, что хоть что-то остается неизменным в этом мире. В 1997-ом делал там же тоже самое за 200 тенге.
  • 0

#4
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Поликлиника в Орбите, 5-ая вроде, вчера купил за 1500тг.
  • 0

#5
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Поликлиника в Орбите, 5-ая вроде, вчера купил за 1500тг.

на прошлой неделе себе за 1000 делала!!! :)
  • 0

#6
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Как на базаре прям))
кто лучше доторгуется
  • 0

#7
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
да мне кажется в любой поликлинике можно купить - вопрос в цене.
Предлагаю рассматривать поликлиники в зависимости от стоимости справки
  • 0

#8
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
В любой поликлинике, ловити любую медсестру и за 1000-2000 тенге за 10 минут Вы становитесь абсолютно здоровыми.
  • 0

#9
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

В любой поликлинике, ловити любую медсестру и за 1000-2000 тенге за 10 минут Вы становитесь абсолютно здоровыми.

Спасибо.
Тоже думала, где бы сделать эту справку
  • 0

#10
maksi

maksi
  • Гость
  • 14 сообщений


Поликлиника в Орбите, 5-ая вроде, вчера купил за 1500тг.

на прошлой неделе себе за 1000 делала!!! :rotate:



Не подскажите где именно, и к кому обращаться. Тожу затребовали. Заранее благодрю.
:rotate:
  • 0

#11
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



Поликлиника в Орбите, 5-ая вроде, вчера купил за 1500тг.

на прошлой неделе себе за 1000 делала!!! :rotate:

Не подскажите где именно, и к кому обращаться. Тожу затребовали. Заранее благодрю. :rotate:

угу. щас вам прям тут и сообщат места, пароли, явки ФИО, место работы и размер взятки :spy:

Сообщение отредактировал Зараза: 24.07.2009, 13:07:27

  • 0

#12
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Вы уже вторая на этой неделе на форуме, кто хочет сделать справку)

Сходите в любую платную поликлинику, сделают вам всё в лучшем виде, заодно сами узнаете насколько вы даалеки от воспаления лёгких и прочих заболеваний
  • 0

#13
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Поликлиника в Орбите, 5-ая вроде, вчера купил за 1500тг.

на прошлой неделе себе за 1000 делала!!! :rotate:



Не подскажите где именно, и к кому обращаться. Тожу затребовали. Заранее благодрю.
:rotate:

Подходите к справочной и говорите, что нужна справка 086 на платной основе. И всё.
  • 0

#14
maksi

maksi
  • Гость
  • 14 сообщений




Поликлиника в Орбите, 5-ая вроде, вчера купил за 1500тг.

на прошлой неделе себе за 1000 делала!!! :eek:



Не подскажите где именно, и к кому обращаться. Тожу затребовали. Заранее благодрю.
:spy:

Подходите к справочной и говорите, что нужна справка 086 на платной основе. И всё.



Спасибо. попробую :rotate: :rotate:
  • 0

#15
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Делала недавно такую справку, пошла в поликлинику по месту прописки,
там мне сказали что они делают только лицам до 18 лет, а тем кто страше в любом другом месте......

сказали идти в любой частный мед.центр, рядом с домом есть Сункар,
стоит там 1800, но обязательно нужен снимок флюры и уд.личности...

снимок должен быть не позднее полугодовой давности.....

так что нужно идти в любой частный мед.центр, коих в городе сейчас полно!
  • 0

#16
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений



В 12-й больнице (Джандосова, между Байзакова и Манаса), в поликлинике делал, стоит 2500 тенге.


приятно знать, что хоть что-то остается неизменным в этом мире. В 1997-ом делал там же тоже самое за 200 тенге.


там же делала в 2008, кажись за 1200 тг

инфляция... ;)
  • 0

#17
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
недавно вот сделал
1000 тенге
в своей поликлинике толе би возле БСМП
  • 0

#18
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
идите в 12-ю горбольницу - главное флюро сделать, остальное врачи сами поставят - вечером уже сможете забрать свою справку :shy:

#19
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я делала в 10 поликлинике на мамыш улы, 2 000 тг, безпроблем, 10 минут
  • 0

#20
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
сделал за 400 тг. месяц назад. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.