Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#141
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

тараканы пропали, а что с блохами-то делать :D? кто-нить смог избавиться раз и навсегда?

мыцца чаще не пробовали? :D "Антибит"ом
Если не поможет - стригитесь налысо :)
  • 0

#142
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Тарканы, как мне кажется, мигрировали в подвал дома, где живут мои родители... :) (Район Сейфуллина и Раймбека)
Уже 3 мес они лезут с подвала в квартиры. Причем их травили уже дважды. Толку нет. К тому же это не простые тараканы.. Они не такие мелкие, они огроменные! Противно. Спишь и слышишь какой-то шелест, включаешь в комнате свет, а по стене ползет таракан. Фууу!!
Спасу от них нет..
  • 0

#143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Куда мигрировали тараканы?

Дамы и господа! Только что мне сообщили страшные подробности: все тараканы мигрировали в сторону Капчагая ,где их всех утопили водолазы-топители! :D Ужос, правда? :)
  • 0

#144
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Тараканы не тонут. Даже в унитазе.
  • 0

#145
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ладно, хрен с тараканами, они к нам 4-5 лет не заглядывают(и не надо) , но вчера на кошачьей еде, потом дорожкой до ванны МУРАШИ!!!!!.Весь вечер гонялось за ними с пылесосом.Начала прозванивать знакомых, рекомендуют кимятком или уксусом...Все промыла вчера с доместосом, сегодня опять бегают , правда не так кучно. И как вычислить откуда идут и как их измести? :)
  • 0

#146
chell

chell
  • Гость
  • 47 сообщений
от муравьев избавляемся также, как и от тараканов. Покупаешь карандаш от тараканов, и творческий подход - где считаешь, что мурьавьи могут пройти, там и рисуешь.
  • 0

#147
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
тараконов никогда не было, а вот с мурашами проблема..., я уже пректически весь дом изрисовала и шприцом измазала, помогает но не надолго. Разговаривала с содедями у них такая же ситуация. особенно весной вообще было невозможно :weep:
  • 0

#148
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений


тараканы пропали, а что с блохами-то делать :weep:? кто-нить смог избавиться раз и навсегда?

мыцца чаще не пробовали? :weep: "Антибит"ом
Если не поможет - стригитесь налысо :weep:


не смешно! если в ваших подвалах их нет, вам крупно повезло! а мы всем 5-ти этажным домом второй год не можем от них избавиться. травим, через месяц они возвращаются :weep:
  • 0

#149
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

не смешно! если в ваших подвалах их нет, вам крупно повезло! а мы всем 5-ти этажным домом второй год не можем от них избавиться. травим, через месяц они возвращаются :weep:

если появляются - значит гдето есть дохляк, кароче пока не вычистите подвал от мусора и от кошек которые нарожают котят, а они потом дохнут - блохи так и будут появлятся.

По сабжу: тараканы начили изчезать просле появления сотовых телефонов, вернее посло того как многие стали иметь таковые, а карадаши давали временный эфект - они просто мигрировали в соседние квартиры, а по истечении времени снова возращались

Сообщение отредактировал phFANTOM: 14.08.2008, 12:50:36

  • 0

#150
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Блохи - это не опарыши ))))
У нас были блохи в подвале, вызывали службу, потравили...теперь все, нету :weep:
  • 0

#151
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
у нас странно в одворе на гагарина-сатпаева они ночью двигаются, не ну прям тусовка у них...много где после 12-и хотите могу пригласить? :weep:
а вообще если бы это было правдой, ну про то что они чуствуют, то мне кажется Homo-человекус остался бы одинь в Ламате так как остальные бы ушли и кошки и собаки и даже блохи :weep:
  • 0

#152
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

не смешно! если в ваших подвалах их нет, вам крупно повезло! а мы всем 5-ти этажным домом второй год не можем от них избавиться. травим, через месяц они возвращаются :weep:

Никогда не сталкивался с "подвальными" блохами. Думал, что они живут только в складках одежды, простыней и волосах :weep:
Пардон, а какой вред от блох, если они живут в подвале? В квартиры забираются что ли?
  • 0

#153
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений


не смешно! если в ваших подвалах их нет, вам крупно повезло! а мы всем 5-ти этажным домом второй год не можем от них избавиться. травим, через месяц они возвращаются :D

Никогда не сталкивался с "подвальными" блохами. Думал, что они живут только в складках одежды, простыней и волосах :smoke:
Пардон, а какой вред от блох, если они живут в подвале? В квартиры забираются что ли?


да, и кусаются :smoke:
реально...
  • 0

#154
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Тараканы спрятались в метро
  • 0

#155
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
да, очень сильно кусают. хуже комаров. место укуса долго зудится. травили 4 раза. они возвращаются. вместе с бродячими кошками. сидят у подъездов и мигрируют по проходящим людям в квартиры. причем, сама еще ни одну в глаза не видала :smoke:.
  • 0

#156
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Захожу ночью в туалет делать свои дела и смотрю одним глазом, смотрит на меня маленький, рыжий, усатый таракан. Прям такой же как в советские времена были в каждой квартире. "Подмигнул" и убежал. Сто лет уже не видал тараканов и тут на тебе. Как вспомню, раньше свет включишь где-нибудь, а они раз и по углам, брррррррррр... Не хочу этих "гостей" снова. Где ж они все это время были...?
А может и приснилось все...
  • 0

#157
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Тоже увидел несколько дней назад таракана на кухне. Впервые за многие годы. Происходило сие в Алмагуле. Наверно у них был кризис и они брали отгул. А теперь они возвращаются???
  • 0

#158
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Аааааааааааа, не пугайте - так хорошо без них жилось!
  • 0

#159
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ане за тараканим туберкулёзом ходили, принесли. Вчира только статейку про это читал.
  • 0

#160
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Захожу ночью в туалет делать свои дела и смотрю одним глазом, смотрит на меня маленький, рыжий, усатый таракан.

Нефик по ночам ХЗ где шастать :kiss:
Таракану тоже захотелось :)
Па теме: Читайте Мойдодыра и соблюдайте чистоту!
И будет вам щастье...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.