Перейти к содержимому

Фотография

Возможно ли пробить по по номеру телефона конторуоставил один телефон, а сам пропал

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Потерял я удостоверение личности, потом позвонил парень по имени Рустем и предложил вернуть за вознаграждение. Оставил телефон городской 96-28-82, уже три недели не могу дозвониться. Если кто имеет возможность помогите узнать, что это за контора, можно ли узнать телефоны соседних кабинетов (его коллег) и любую другую инфу, чтобы я вернул свою заветную корянку. Заранее рахмат.
  • 0

#2
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а телефоны на 96 это какие бывшие?
ато у меня три картотеки и все почему-то на 93 заканчиваются :lol:
  • 0

#3
Пуп Земли

Пуп Земли
  • очередь на регистрацию
  • 239 сообщений

Потерял я удостоверение личности, потом позвонил парень по имени Рустем и предложил вернуть за вознаграждение. Оставил телефон городской 96-28-82, уже три недели не могу дозвониться. Если кто имеет возможность помогите узнать, что это за контора, можно ли узнать телефоны соседних кабинетов (его коллег) и любую другую инфу, чтобы я вернул свою заветную корянку. Заранее рахмат.

Телефоны на 96,- это своеобразные радио удленители, типа мобил. вычислить тока через ментов...

#4
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Если не можешь дозвониться именно по этому позвони по следующему по порядку, например 962883.
У меня кент работает, у него всегда в кармане радио телефон, типа сотки на 98, когда забываю его номер, звоню на следующий и прошу напомнить его номер
  • 0

#5
Maer

Maer
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А это случайно не сотовая связь "Жаршы"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.