Перейти к содержимому

Фотография

Починка дорог"дорожная карта" в действии или очередная показуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

по Берегового ниже Шаляпина бордюры повыдёргивали... такое ощущение, что военные действия там проходили...


Ага, ещё и асфальт содрали. Наверное, к концу лета сделают :-) .
Недавно ехала по Абая, от Саина в сторону Правды, и думала какого спрашивается там бардюр по выдёргивали, если он новый совсем. Думаю, вот лучше бы на Берегового поменяли... Вот и меняют :(
  • 0

#42
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Товарищу 202:
От Байзакова до Космонавтов уже делают.
  • 0

#43
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

плохие дороги - плохо
хорошие - тоже плохо? чинят- радоваться надо!

угу. я тоже удивляюсь. народ привык что дороги раз в два-три года перекладывают :(
  • 0

#44
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Уже 2 часа ночи, а у меня за окном по улице Абая, напротив Фэмэли парка до сих пор рыхлят асвальт. Думаю если бы был у меня ствол то давным давно бы уже обстрелял этих дорожников.
КТо знает, на самом ли деле Аким дал распоряжение, работать ночью???? Башка уже болит, и нервы на пределе. Ещ чуть чуть и пойду морду бить!!!
  • 0

#45
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Уже 2 часа ночи, а у меня за окном по улице Абая, напротив Фэмэли парка до сих пор рыхлят асвальт. Думаю если бы был у меня ствол то давным давно бы уже обстрелял этих дорожников.
КТо знает, на самом ли деле Аким дал распоряжение, работать ночью???? Башка уже болит, и нервы на пределе. Ещ чуть чуть и пойду морду бить!!!

Дадите по сопатке, а они потом пожалуются милиции и как минимум вам же дадут лопату и будете им помогать, к нервам еще добавится усталость и недосып :bow:
  • 0

#46
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Уже 2 часа ночи, а у меня за окном по улице Абая, напротив Фэмэли парка до сих пор рыхлят асвальт. Думаю если бы был у меня ствол то давным давно бы уже обстрелял этих дорожников.
КТо знает, на самом ли деле Аким дал распоряжение, работать ночью???? Башка уже болит, и нервы на пределе. Ещ чуть чуть и пойду морду бить!!!



а если так подумать когда же дороги то делать? В рабочие дни нельзя - на работу ехать, ночью нельзя - спать надо, в выходные днем нельзя - гулять надо. Когда?

У нас тоже Маркова, ниже Темирязева переделывают, бордюры, асфальт... Хотя до этого за день обнаружила новую разметку, причем 2 сплошную. Тока у нас так могут
  • 0

#47
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

У нас тоже Маркова, ниже Темирязева переделывают, бордюры, асфальт... Хотя до этого за день обнаружила новую разметку, причем 2 сплошную. Тока у нас так могут

на утепова бы сделали дорогу и во дворах ниже утепова, а то электрокабель ложили раздолбали весь асфальт :bow:
пойду напишу в акимат сообщение
  • 0

#48
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Бухар жырау отремонтировали, раширили и новый асфальт положили... от Ауезова до Байзакова
по сатпаева сняли верхний слой от Байтурсынова до развязки :lol:
  • 0

#49
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
До сих пор не могут асфальт положить на Фрунзе-Мустафина, ездить невазможно, блин еще автобусники подрезают на повороте с Фрунзе на Навои вниз, надеюсь скоро кончится это безобразие, держаться нету больше сил :lol:
  • 0

#50
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
да что вы переживаете- сделают апсолютно везде- и так каждый год))))
  • 0

#51
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ничего научатся с каждым годом быстрее и быстрее делать ремонт дороги)
потом норм будет
  • 0

#52
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Все тут вокруг перекопали, ступить нЕгде, а шум от них очень сильный, голова уже болит. Меняют бордюры на новые, и дорогу за одно чинят.
  • 0

#53
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вчера по радио, отнюдь не сарафанному, слыхал что чиновника из Отырарского акимата ЮКО под стражу взяли по обвинению в взяточничестве. "Откат" требовал за победу в тендере по ремонту дорог в районе.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.07.2009, 10:20:17

  • 0

#54
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
это хорошо, что научились по ночам дороги делать - так в цивилизованных странах и делается всегда, чтобы днем пробок сильных не создавать. а жильцы.. неудобно, конечно - но можно же ради такого дела потерпеть пару дней?
  • 0

#55
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Вроде темка была отдельная про замену бордюров акиматом, не могу найти
  • 0

#56
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вчера по радио, отнюдь не сарафанному, слыхал что чиновника из Отырарского акимата ЮКО под стражу взяли по обвинению в взяточничестве. "Откат" требовал за победу в тендере по ремонту дорог в районе.

А по другому тендеры и не выигрывают...
  • 0

#57
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Уже 2 часа ночи, а у меня за окном по улице Абая, напротив Фэмэли парка до сих пор рыхлят асвальт. Думаю если бы был у меня ствол то давным давно бы уже обстрелял этих дорожников.
КТо знает, на самом ли деле Аким дал распоряжение, работать ночью???? Башка уже болит, и нервы на пределе. Ещ чуть чуть и пойду морду бить!!!

Вообще то, ремонтировать городские дороги в ночное время - нормальная практика в цивильных странах.... Другое дело, когда эти работы ведутся в часы пик... И так дороги перегружены, а тут "люди в оранжевом" еще создают дополнительные помехи... Вчера, к примеру, после 6 вечера путь от Жубанова-Саина до Абая-Руднева занял почти 2 (!!!) часа... общественный транспорт тупо встал в пробку из-за как раз работ по Абая от Правды до Матэ Залка.... Причем, в таких случаях неплохо бы заранее развешивать указатели объездов, как-то согласовывать с Дор Полицией.... :-)
  • 0

#58
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
В Малой станице все мелкие улочки закатывают, к которым не притрагивались лет 30.
И это радует :-)
Изображение
  • 0

#59
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

В Малой станице все мелкие улочки закатывают, к которым не притрагивались лет 30.
И это радует :super:


я слышала,что это связано с закрытием развилки и сторительством там развязки. типа делают объездные улочки.
если все будут там ездить, думаю радость несколько угаснет. :rolleyes:
  • 0

#60
crazy_ideas

crazy_ideas
  • Гость
  • 5 сообщений
На Джангильдина сделали одностороннее движение - ездить домой невозможно, пробки жуткие просто. Кому оно надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.