Перейти к содержимому

Фотография

Починка дорог"дорожная карта" в действии или очередная показуха?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вчера ездил в горы, чуть не ох...., шикбо удивлен был :laugh: , на БАО стали дорогу делать, но учитывая как её делают, прослужит он не больше года.
  • 0

#22
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
На счет БАО... БУдут делать только до трубы, три месяца срок. На само БАО в течение 3-х лет планируют. Я там был как раз, когда начальство высокое там шарилось, озирая фронт работы. Спросил.
  • 0

#23
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Бухар жирау уже делают, до Байзакова асфальт положили, скоро сделают до космонавтов.
по поводу высоких бордюров, то на абая скоро тоже асфальт будут ложить, его в 2 слоя ложат, так что высота бордюра уменьшится.
по поводу Аблай хана и Наурызбай батыра, то на этих улицах новый асфальт ложили минимум 8 лет назад, а так просто латали. когда Храпунов купил ремиксер, году в 2000м, так вот ом одной из первых сделали ремонт на аблай хана, после этого ее только латали.
  • 0

#24
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Бухар жирау уже делают, до Байзакова асфальт положили, скоро сделают до космонавтов.
по поводу высоких бордюров, то на абая скоро тоже асфальт будут ложить, его в 2 слоя ложат, так что высота бордюра уменьшится.
по поводу Аблай хана и Наурызбай батыра, то на этих улицах новый асфальт ложили минимум 8 лет назад, а так просто латали. когда Храпунов купил ремиксер, году в 2000м, так вот ом одной из первых сделали ремонт на аблай хана, после этого ее только латали.



откуда такая информация по поводу бухар жырау??? мне еще обещали год назад сделать....

Если на то пошло, то скажитте когда это скоро произойдет??
Спасибо
  • 0

#25
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
недавно сделали дорогу от советской до гоголя по шагабудинова
ничо так бордюрчики положили асфальт тоже
  • 0

#26
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

На счет БАО... БУдут делать только до трубы, три месяца срок. На само БАО в течение 3-х лет планируют. Я там был как раз, когда начальство высокое там шарилось, озирая фронт работы. Спросил.

Значит БАО закроют скоро. Сделают дорогу, установят шлагбаум и "пошли в зад все горожане", как и во многих красивых местах нашей необъятной...
  • 0

#27
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


На счет БАО... БУдут делать только до трубы, три месяца срок. На само БАО в течение 3-х лет планируют. Я там был как раз, когда начальство высокое там шарилось, озирая фронт работы. Спросил.

Значит БАО закроют скоро. Сделают дорогу, установят шлагбаум и "пошли в зад все горожане", как и во многих красивых местах нашей необъятной...

На БАО и так проезд платный: выше плотины стоят шлагбаумы.

#28
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

недавно сделали дорогу от советской до гоголя по шагабудинова
ничо так бордюрчики положили асфальт тоже

До Пастера сделали, теперь по этой маленькой улочке все просто носятся.
  • 0

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
по виноградова сделали, впервые на моей памяти
имха раз уж отмывают капусту то пусть так не запуском спутников и списыванием долгов байконура
  • 0

#30
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Бухар жирау уже делают, до Байзакова асфальт положили, скоро сделают до космонавтов.
по поводу высоких бордюров, то на абая скоро тоже асфальт будут ложить, его в 2 слоя ложат, так что высота бордюра уменьшится.
по поводу Аблай хана и Наурызбай батыра, то на этих улицах новый асфальт ложили минимум 8 лет назад, а так просто латали. когда Храпунов купил ремиксер, году в 2000м, так вот ом одной из первых сделали ремонт на аблай хана, после этого ее только латали.



откуда такая информация по поводу бухар жырау??? мне еще обещали год назад сделать....

Если на то пошло, то скажитте когда это скоро произойдет??
Спасибо



А Вы выгляните в окно, а лучше прогуляйтесь по ней и все сами увидите.
  • 0

#31
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

По Абая ложат новый бордюр, причём такой высоты, что припарковавшись дверь легковушки с правой стороны не откроется!

Полагаю, что за этим последует процедура укладки нового асфальта, что и поднимет уровень дорожного полотна.
  • 0

#32
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Басенова
от Жарокова и до Розыбакиева
асфальт и бордюры.

На счет БАО... БУдут делать только до трубы, три месяца срок. На само БАО в течение 3-х лет планируют. Я там был как раз, когда начальство высокое там шарилось, озирая фронт работы. Спросил.

всё... конец БАО(((
  • 0

#33
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
на Егизбаева асфальт положили... давно пора...
  • 0

#34
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Сейфулина собираются делать??
она одна из самых убитых центральных улиц города
  • 0

#35
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

по Абая, между Саина и Момышулы, опять меняют асфальт :fie: в прошом году положили, а в этом надо заменить! далее по Абая, от фемили парка до Саина - меняют новые бордюры на еще новее!!

Бордюры высокие, а еще убрали пандус на пешеходном переходе по Абая, перед мостом. Тем кто на детских великах и на колясках будет очень не удобно. Вчера уже пробовали.
  • 0

#36
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Лучше пусть по Бухар Жырау проедут (Ботанический)
Там ездить невозможно... Где Бухар Жырау Тауэрс там сделали все нормально а остальное что, не в счет???
У меня 80% ходовой авто грохается из-за этой улицы т.к сам там живу


По моему по Бухар Жырау начали делать, по крайне мере с Жарокова до Чапаева уже сделали, теперь они делают с Чапаева по Байзакова.
А Виноградова давно надо было сделать так как там дорога была убитой.
  • 0

#37
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

откуда такая информация по поводу бухар жырау??? мне еще обещали год назад сделать....


да там не только дорогу сделали, даже тротуары вдоль дороги положили
  • 0

#38
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
асфаль положили на улочке кторая к Арзану ведет!! :fie: ;-) :laugh:
  • 0

#39
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Бухар жирау уже делают, до Байзакова асфальт положили, скоро сделают до космонавтов.
по поводу высоких бордюров, то на абая скоро тоже асфальт будут ложить, его в 2 слоя ложат, так что высота бордюра уменьшится.
по поводу Аблай хана и Наурызбай батыра, то на этих улицах новый асфальт ложили минимум 8 лет назад, а так просто латали. когда Храпунов купил ремиксер, году в 2000м, так вот ом одной из первых сделали ремонт на аблай хана, после этого ее только латали.



откуда такая информация по поводу бухар жырау??? мне еще обещали год назад сделать....

Если на то пошло, то скажитте когда это скоро произойдет??
Спасибо



А Вы выгляните в окно, а лучше прогуляйтесь по ней и все сами увидите.




Лучше пусть по Бухар Жырау проедут (Ботанический)
Там ездить невозможно... Где Бухар Жырау Тауэрс там сделали все нормально а остальное что, не в счет???
У меня 80% ходовой авто грохается из-за этой улицы т.к сам там живу


По моему по Бухар Жырау начали делать, по крайне мере с Жарокова до Чапаева уже сделали, теперь они делают с Чапаева по Байзакова.
А Виноградова давно надо было сделать так как там дорога была убитой.



откуда такая информация по поводу бухар жырау??? мне еще обещали год назад сделать....


да там не только дорогу сделали, даже тротуары вдоль дороги положили



начали и начали... но я говорю конкретно от Байзакова до Космонавтов....
  • 0

#40
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
по Берегового ниже Шаляпина бордюры повыдёргивали... такое ощущение, что военные действия там проходили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.