Перейти к содержимому

Фотография

Интересная музыка. Обмен и не только. 200Gb MP3ищу людей с похожим материалом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
artey

artey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Ищу людей с похожими музыкальными пристрастиями.
У меня есть 2574 альбома. Общий объем около 200 Гигабайт
www.artey.by.ru
Удобный скачиваемый каталог коллекции с кратким описанием к каждому альбому/группе (300кб).

Основные направления:
Электроника, IDM, Experimental, Acid Jazz, ChillOut, Downtempo, Trip-, Hip-Hop,
Intelligent Jungle (почти весь GoodLooking rec.), Dance music.
Ambient (ethno, dark, electronic), Industrial, Структурщина, Noise, Power Noise.

Вообщем неплохая подборка заслуживающей внимания музыки, электронной и не очень,
этнической и шаманской, цифровой и аналоговой, есть совсем эксклюзивные вещи, типа
записей музыки Германии 34-44 годов (военные марши, песни).

Всем, кому интересно - добро пожаловать на мой сайт www.artey.by.ru
По вопросам обмена/покупки (диски почтой) пишите на мыло artey@narod.ru
  • 0

#2
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
У меня конечно поменьше будет музы, но она вся на CD-R. Около 400 CD.
  • 0

#3
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня есть 2574 альбома. Общий объем около 200 Гигабайт
www.artey.by.ru
Удобный скачиваемый каталог коллекции с кратким описанием к каждому альбому/группе (300кб).


Мдааа, молодец, больше сказать нечего :lol:. Вот только где ж ты раньше-то был, когда я слушал подобное? Там у тебя раритетные вещи и Amon Tobin, и Red Snapper, и DJ Krush, и Vadim и тонна другой интересной музыки. Нет слов. Отличный каталог. Посмею предположить, что ты не алматинский трейдер. Вряд ли у нас можно было собрать такую коллекцию Acid Jazz, Trip Hop и Down tempo.
А вот насчёт хаус музыки, скажу, что список у тебя небогат. :D В основном, у тебя представлен progressive с элементами голландской чизушки :D (тот же Пол Ван Дик :D). Хорошего Deep, Disco House очень мало.
Да, а где обещанный хип-хоп? Кроме хербалайзера и Xen Cuts больше ничего не видел. В моём понимании это не есть реал хип-хоп ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.