Перейти к содержимому

Фотография

Нетерпится спуститься под землю!Когда же в Алматы будет метро?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Метро строится. Временами медленно, временами идет аврал, но работы идут. На разных уачтсках по разному, но с начала года не было ни одной остановки на многих участках. Не всегда стоит верить тому, что написано в СМИ, лучше поговорить с теми, кто работает под землей, не для печати, а так, с глазу на глаз. Можно узнать много интересного :laugh:
  • 0

#62
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Объединение метро и монорельса - для удешевления недешевого :laugh: проекта.
  • 0

#63
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
;-) Последнее время в городе Алматы явно наблюдается проблема с трафиком. Везде пробки, машин много: соответственно, от этого страдает экология города. Срочно требуется метро для разгрузки дорог. Думаю, что руководству города известны эти проблемы и метро появиться! Хотя, согласно недавней статье о метро в одной из газет, этот вопрос должен решаться на республиканском уровне.
Интересно, а оно им надо ? :laugh:
Скорее построют метро в Астане - вот это ПРОЕКТ! :)

#64
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Наверное на ЦТ не сидят чиновники или кто там за строительство ответственнен,а то бы они вам честно написали,что все деньги разворованы,материалы(строй- и не только)ушли Дариге или какая там доча нашего Элит-Строй имеет.
Кароче,вся надежда(у меня лично)на гр.Храпунова.Он там что-то такое обещал к энному году.Но точно помню - не позднее 2010.
Э..да у нас еще 2030 вавсю приближается,но только дата,а не знаменательность ее.
Народ для государства получается,а не государство для народа.
  • 0

#65
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Последнее время в городе Алматы явно наблюдается проблема с трафиком. Везде пробки, машин много: соответственно, от этого страдает экология города

Вот оно.Помню поехали на барахолку.Так там столько пробок пришлось выстоять,причем машины у нас ведут себя вообще весело в трудных ситуациях:Газели запрыгнули на тротуар и выезжали таким способом,жигули,волги и запорожзы нагло выворачивали навстречу движущемуся транспорту чтобы попасть в другой ряд.
Думаю к следующему году ситуация ухудшится вообще.Тогда уж действительно на велосипеды.
  • 0

#66
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

вот и считайте, сколько денег от маршруточкников пойдет в карман "метро"... а еще если и специальные акции делать... (ОПЛАТИ ПРОВОЗ БАГАЖА НА СУММУ БОЛЬШЕ 2000 и получи карточку БЕСПЛАТНО!!!)  :lol:


Метро во всём мире если не убыточный, то трудноокупаемый вид транспорта. Деньги маршруточников - не так уж и много, по сравнению с расходами на содержание(про акции я молчу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.