Перейти к содержимому

Фотография

Samsung D780 DuoSделимся секретами, впечатлениями, личным опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Люди! ЦТшники давайте делиться секретами, софтои, играми, впечатлениями, глюками и пр. этой модели.
  • 0

#2
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Уверен что Вашу тему перенесут в двухсимки....
Зато "чудо|"Нокию обсуждаем каждую модель...
  • 0

#3
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ууупс! Простите модераторы, в начале такой ткмы как 2симки не заметил, потом увидел просмотрел, но ни чего пог теме 780-х не нашел, может можно не банить эту тему и оставить?
  • 0

#4
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Уверен что Вашу тему перенесут в двухсимки....
Зато "чудо|"Нокию обсуждаем каждую модель...

И теряются там обсуждениях о дуосах среди сообщений и китайских двухсимковых подделках :-) Никакого желания писать в ту тему нет.
  • 0

#5
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Как можно обновить прошивку в домашних условиях? Или проще в ЦУМе обновиться за пару тысяч?
  • 0

#6
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений

Как можно обновить прошивку в домашних условиях? Или проще в ЦУМе обновиться за пару тысяч?

Ну если у вас есть прошивочный кабель то можно самому
  • 0

#7
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Кабель простой, который идет в комплекте с телефоном, USB -> телефон.
  • 0

#8
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений

Кабель простой, который идет в комплекте с телефоном, USB -> телефон.

Нет надо другой прошивочный
  • 0

#9
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
На сайте поглядел, там инфа, что они "не поддерживают перепрошивку в домашних условиях" :) Придется на следующей неделе в ЦУМ заехать. В этом плане конечно SE молодцы, все обновлять можно без проблем, скачивая с сайта и следуя нехитрым инструкциям.
  • 0

#10
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Нет надо другой прошивочный


Прошивочный =com?
  • 0

#11
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений


Нет надо другой прошивочный


Прошивочный =com?

Если у вас этого кабеля нет дешевле будет в цуме или еще где нибудь в мастерской прошить потому что он стоит от 3500 и выше

На сайте поглядел, там инфа, что они "не поддерживают перепрошивку в домашних условиях" :cry: Придется на следующей неделе в ЦУМ заехать. В этом плане конечно SE молодцы, все обновлять можно без проблем, скачивая с сайта и следуя нехитрым инструкциям.

Тут вы не правы самсунг тоже прошивается только нужен другой кабель
  • 0

#12
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я ж не говорю, что не прошивается. Я про невозможность легальной установки ПО в домашних условиях, политика самсунга якобы.

Q3Как сделать перепрошивку телефона?
A
К сожалению, сервисная политика компании Samsung Electronics не предусматривает возможности предоставления информации о способе перепрошивки телефона. По этой причине в случае необходимости перепрошивки твоего аппарата рекомендуем обратиться в один из сервисных центров. Их координаты приведены на сайте www.samsung.ru, в разделе «Поддержка»: http://www.samsung.r...pport/services/. Несанкционированная перепрошивка любой модели телефона лишает тебя возможности получения гарантийного обслуживания.
Исключением является на сегодняшний день возможность официальной перепрошивки WiTu (I900). При обновлении ПО на сайте www.samsungmobile.ru ты можешь не бояться за свою гарантию. Данный сервис является официальным, гарантия сохранится. Для обновления ПО для WiTu перейди по ссылке http://www.samsungmo...omnia/index.jsp

В то же время SE преспокойно можно перепрошить дома, скачав прошивки с их сайта. Разницу понимаете?
  • 0

#13
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
У Дуосов GPS навигация есть?
  • 0

#14
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У Дуосов GPS навигация есть?

Нету конечно
  • 0

#15
e404

e404
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго времени суток.
Интересуюсь где в Алматы можно за разумные деньги приобрести в личное пользование прошивочный кабель если быть конкретнее то вот такой для прошивки Samsung D780 DUOS.
Да я видел что человек недавно получил предупредение за схожий вопрос но именно о месте где в Алматы такое продают я не нашёл в форуме. Не утруждате себя поиском ссылок на темы где предлагают прошивку и контакты сервис центров. Мне нужен кабель в личном длительном пользовании. В принципе если ктото может дать на недельку возможна оплата пивом или в деньгах опять же в разумных пределах :rotate:
  • 0

#16
Мирон

Мирон
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброго времени суток.
Интересуюсь где в Алматы можно за разумные деньги приобрести в личное пользование прошивочный кабель если быть конкретнее то вот такой для прошивки Samsung D780 DUOS.
Да я видел что человек недавно получил предупредение за схожий вопрос но именно о месте где в Алматы такое продают я не нашёл в форуме. Не утруждате себя поиском ссылок на темы где предлагают прошивку и контакты сервис центров. Мне нужен кабель в личном длительном пользовании. В принципе если ктото может дать на недельку возможна оплата пивом или в деньгах опять же в разумных пределах :rotate:

А я всегда именно в том интернет-магазине, ссылку на который вы указали и приобретаю для личного пользования. Ни разу не приходилось ждать больше недели!
  • 0

#17
ПДуровВОнлайне

ПДуровВОнлайне

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Где можно оригинальный акумулятор к данной модели приобрести? Тот, что шел в комплекте, уже за день разряжается (после >года исрользования) ИзображениеТо, что предложили в ЦУМе под видом оригинала в руках страшно держать, вдруг еще взорвется и руку оторвет Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.