Перейти к содержимому

Фотография

Дайвингехать-ли на нырялку и куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3183

#3845413
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, не забываем заглядывать на сайт http://divelife.kz. Планы, отчеты, списки клубов и инструкторов.
Хочу подчеркнуть. Здесь обсуждаются темы дайвинга! А ни кто и куда мусор после нырялки не вынес.


  • 0

#16221156
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Господа, напоминаю о п.2.2.4. Правил. Поэтому реклама конкретных инструкторов, хоть Игоря, Васи, Димы, меня или любых других - будет наказываться. Все контакты есть на ссылках в закрепленном посте.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 29.07.2015, 11:12:34

  • 0

#3101
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Иде трим? :p

Трим ради трима в чёрном море- это не по чёрнодайверски :dont:  :D


  • 0

#3102
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

 

Молодца класс!

Я вот только не пойму где в кадре медузы и эти самые как их....  рапаны и остальная живность?

Аааа ты их своими пузырями распугал)))

Рапаны в открытом море я не видел, они тусуются под пирсами и в заводях, а медузы тоже та ещё дичь, их то дохрена, то нет никого. Ну и пузыри конечно. :D

 

Вобщем друг давай в следующий раз с тримом дядей Пашей и прочей живностью как тут


  • 0

#3103
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

В следующем году я намереваюсь там пройти обучение на сертификат, нам там скидку обещают по 16 000 руб с лица, это примерно 95 000 тг.


  • 0

#3104
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

https://www.facebook...10082435939807/ вот такое мероприятие у нас в Алматы намечается. Участвовать могут дайверы, фридайверы, подводные охотники. Для зрителей вход бесплатный.

 

25158007_1564518533629641_72157862506083


  • 0

#3105
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

С наступившим!!! Уважаемые. Всем интересных погружений, четности и здоровья!


  • 0

#3106
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

С наступившим!!! Уважаемые. Всем интересных погружений, четности и здоровья!

Полностью присоединяюсь! Всем мудрости главного правила дайвинга!


  • 0

#3107
dj-max

dj-max
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто у нас в Алматы может обучить по программе PADI OWD ? Так как тут нельзя, скиньте в ЛС контакты, может и цены если кто знает.


  • 0

#3108
Anton Kutichshev

Anton Kutichshev
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Приветствую.
Отправил в личку

Сообщение отредактировал Anton Kutichshev: 27.01.2018, 22:42:08

  • 0

#3109
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот цену мне бы тоже интересно было знать
  • 0

#3110
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Думаю в районе 400 франклинов за ОВД)))


  • 0

#3111
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто у нас в Алматы может обучить по программе PADI OWD ? Так как тут нельзя, скиньте в ЛС контакты, может и цены если кто знает.

 

в начале страницы есть ссылка   http://divelife.kz

 

там много инструкторов, свой дайв-центр в бассейне Динамо и есть еще на Иссык-Куле


  • 0

#3112
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

в начале страницы есть ссылка

так там все SDI, а автору ПАДИ нужно

программе PADI OWD

 

вопрос зачем именно пади - не ко мне.  


  • 0

#3113
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Есть у них PADI надо только попросить)))


  • 0

#3114
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Интересно где они книжки берут? Или онлайн теорию делают?
  • 0

#3115
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Каждому свое но и в дайвинге есть веселуха))) купи подводный скутер и гоняй на здоровье.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал avalen: 20.03.2018, 10:50:57

  • 0

#3116
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я пытался дайвингом заниматься, но мне данный вид спорта не понравился отсутствием какой-либо динамики, сами понимаете, все происходит медленно и монотонно, хотя я водные виды спорта очень люблю и уважаю. Думаю с лета начать заниматься кайтсерфингом или виндсерфингом. Вот там динамики хватает с головой. Думаю за обучением обратиться в школу Виндрайдер - https://www.kitecenter.com.ua/kite-school-windriderribakovka . Знаю, что они организовывают разные поездки с целью общения и что самое главное, развития в данном виде спорта. Это очень круто, я считаю, потому что найти нормальные тусовки спортсменов и вписаться в них бывает проблематично.

 

Прошлой осенью поехал один понырять в Дахаб, по прилету в ШЭШ выяснилось, что в Дахаб на трансферном автобусе едет еще два человека кроме меня - пара виндсерферов. Они сказали, что в Алмате есть клуб, там много единомышленников, они совместно ездят на Капчагай и Балхаш на вылазки, у них есть свое оборудование, звали меня присоединиться.

 

Попробуй их найти через поиск - весьма интересные и дружелюбные ребята!


  • 0

#3117
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

да это же рекламный бот, вы чего ему отвечать то ринулись? :)


  • 0

#3118
glozhe

glozhe
  • Гость
  • 14 сообщений

Каждому свое но и в дайвинге есть веселуха))) купи подводный скутер и гоняй на здоровье.

 

Я кстати пробовал в Египте на таком кататься, веселая тема реально)

да это же рекламный бот, вы чего ему отвечать то ринулись? :)

взаимно... ;)


  • 0

#3119
glozhe

glozhe
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Я пытался дайвингом заниматься, но мне данный вид спорта не понравился отсутствием какой-либо динамики, сами понимаете, все происходит медленно и монотонно, хотя я водные виды спорта очень люблю и уважаю. Думаю с лета начать заниматься кайтсерфингом или виндсерфингом. Вот там динамики хватает с головой. Думаю за обучением обратиться в школу Виндрайдер - https://www.kitecenter.com.ua/kite-school-windriderribakovka . Знаю, что они организовывают разные поездки с целью общения и что самое главное, развития в данном виде спорта. Это очень круто, я считаю, потому что найти нормальные тусовки спортсменов и вписаться в них бывает проблематично.

 

Прошлой осенью поехал один понырять в Дахаб, по прилету в ШЭШ выяснилось, что в Дахаб на трансферном автобусе едет еще два человека кроме меня - пара виндсерферов. Они сказали, что в Алмате есть клуб, там много единомышленников, они совместно ездят на Капчагай и Балхаш на вылазки, у них есть свое оборудование, звали меня присоединиться.

 

Попробуй их найти через поиск - весьма интересные и дружелюбные ребята!

 

Спасибо! Попробую поискать, интересно!


  • 0

#3120
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Спасибо! Попробую поискать, интересно!

А чего нас искать, здесь мы. Можно сразу сюда пройти: https://www.facebook.com/DiveLife.KZ/ или Пишите в ЛС, все расскажем-покажем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.