Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#781
Kaz09

Kaz09
  • Гость
  • 23 сообщений
У нас 300 тг абонплата
  • 0

#782
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Два месяца после установки мы ничего не платили...вот сейчас принесли квитанцию с абонплатой 200т. Интересно, был ли у кого-нибудь случай, когда не заплатил ты эту абонплату, а тебя пришли потом и отключили, и еще теперь ты должен заплатить 1500 тенге за вызов мастера, что бы эту "сигнализацию" включили ( ну это обычные условия по их договорам) ? :laugh:
  • 0

#783
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У нас домофон стоит 1,5 года. Сразу обговорили, что абон плату мы не платим, но в случае поломки вызов мастера будет платным. И вдруг в последней квитанции появляется строка домофон - 200тг. и еще и долг за домофон 800 тг. Кто знает куда надо обращаться по этому поводу? в тот же ИВЦ или еще в какую организацию?

Сообщение отредактировал Olik 75: 26.02.2010, 16:44:30

  • 0

#784
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Народ! Вот вы платите, мы платим, я плачу. А вы проверяли надежность, системы ?
Я часто сталкиваюсь с такой ситуацией, что в порыве торопливости идти домой со стоянки забываю ключи в машине, и что бы не возвращатся я для эксперимента резко, но не сильно, т.е. не со с\всей силы дернул дверь. ОНА открылась :rotate: , что печально, ведь в технических характеристиках прописанно (если я не ошибаюсь) нагрузка должна состовлять 200 кг для того что бы дверь, открыть. Для эксперемента, пробывал, у друзей у родствеников, везде открывалась. Платим, только за то что бы в случае поломки, они приехали и сделали, а где ограниченость доступа нарикам и прочим вещам ? :rotate:
  • 0

#785
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
тьфу 3 раза, но шприцы в подъезде по утрам :rotate: валяться перестали после установки домофона
значит, от "нариков" все таки помогает
или у них нет силы в 200 кг, чтобы дверь дернуть :rotate:
  • 0

#786
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Народ! Вот вы платите, мы платим, я плачу. А вы проверяли надежность, системы ?
Я часто сталкиваюсь с такой ситуацией, что в порыве торопливости идти домой со стоянки забываю ключи в машине, и что бы не возвращатся я для эксперимента резко, но не сильно, т.е. не со с\всей силы дернул дверь. ОНА открылась :rotate: , что печально, ведь в технических характеристиках прописанно (если я не ошибаюсь) нагрузка должна состовлять 200 кг для того что бы дверь, открыть. Для эксперемента, пробывал, у друзей у родствеников, везде открывалась. Платим, только за то что бы в случае поломки, они приехали и сделали, а где ограниченость доступа нарикам и прочим вещам ? :rotate:

Пробовал дергать по крайней мере свою-есть риск отрыва ручки но не открывается
  • 0

#787
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В орбите, знакомый говорит, их подъезд отказался домофон ставить, потому что речь шла о 500 тг. абонплаты.
Так что, все те кто говорит, вам что жалко 200 тг. в месяц, скоро будут платить 500, может тогда поумнеют. :rotate:
  • 0

#788
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Так что, все те кто говорит, вам что жалко 200 тг. в месяц, скоро будут платить 500, может тогда поумнеют. :rotate:

Списки обиженных и оскорбленных тех кто говорит, в студию плиз.

По сабжу:
Поставили домофон
пока еще не занем будет ли влючены 200 тенге.
Я там не живу, номера удика не ставил
вот както так

#789
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Попробовал дёрнуть...потом толкнуть...кило за 150 ручаюсь.НЕ ДЁРНУЛАСЬ даже!
  • 0

#790
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Народ! Вот вы платите, мы платим, я плачу. А вы проверяли надежность, системы ?
Я часто сталкиваюсь с такой ситуацией, что в порыве торопливости идти домой со стоянки забываю ключи в машине, и что бы не возвращатся я для эксперимента резко, но не сильно, т.е. не со с\всей силы дернул дверь. ОНА открылась :rotate: , что печально, ведь в технических характеристиках прописанно (если я не ошибаюсь) нагрузка должна состовлять 200 кг для того что бы дверь, открыть. Для эксперемента, пробывал, у друзей у родствеников, везде открывалась. Платим, только за то что бы в случае поломки, они приехали и сделали, а где ограниченость доступа нарикам и прочим вещам ? :rotate:

У нас так через раз открывалась одно время... Вроде как починили.
  • 0

#791
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сегодня окончательно заглючил домофон. если раньше бывало, что не открывал снаружи ключом, можно было хотя бы позвонить домой или соседям, чтобы запустили, то сегодня перестал открывать даже из квартир.
Позвонили в Визит, пришли ребята, заменили коробку. Посмотрим, что будет теперь.

#792
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
у нас домофон стоит. и тем не менее 2 недели назад днем обокрали соседей сверху.
Муж говорит, что если дверь резко дернуть, то она без проблем открывается (чтоб попонятнее было - муж на силача никак не тянет)
Вот в чем толк тогда этого домофона?
  • 0

#793
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
значит магнит слабый стоит. т.к. я когда не могу открыть, свою сколько не дергаю, нихрена :laugh:

#794
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Товарищи! Изображение

Где то в теме говорили про возможность изготовления дубликатов ключей для домофона. Упоминали "Никольский рынок", я там безуспешно гулял около часа в поисках волшебного мастера - но никого не нашёл, были только специалисты по обычным ключам.
Подскажите пожалуйста где именно там (или в другом месте) можно сделать дубликаты ключа?
  • 0

#795
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Товарищи! Изображение

Где то в теме говорили про возможность изготовления дубликатов ключей для домофона. Упоминали "Никольский рынок", я там безуспешно гулял около часа в поисках волшебного мастера - но никого не нашёл, были только специалисты по обычным ключам.
Подскажите пожалуйста где именно там (или в другом месте) можно сделать дубликаты ключа?

В Тастаке на базаре напротив Алимпиевского колбасного магазина стоит "ключник" написано что и для домофонов делает
  • 0

#796
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я как раз на Никольском мастера нашла, только он мне не внушил доверия, поэтому пока к нему не обращалась
еще в Меге вход со стороны Рамстора- между дверями будка - там тоже сказали, что делают дубликаты домофонных ключей
наверное, к ним обращусь в ближайшие выходные
  • 0

#797
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У нас в районе 200 тенге, вобщемто не жалко, но если так подумать со всего дома...то что уж они там каждый месяц ремонтируют :rolleyes:

Сообщение отредактировал FabuloU$$$: 03.03.2010, 14:04:00

  • 0

#798
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

У нас домофон стоит 1,5 года. Сразу обговорили, что абон плату мы не платим, но в случае поломки вызов мастера будет платным. И вдруг в последней квитанции появляется строка домофон - 200тг. и еще и долг за домофон 800 тг. Кто знает куда надо обращаться по этому поводу? в тот же ИВЦ или еще в какую организацию?


у нас аналогично. Я готов оплатить за разовый вызов, но платить всю жизнь по 200 тг увольте. Математич.выкладки уже давал, см. на одной из страниц ранее. Насчет долгов пусть хоть сколько туда вписывают, я звонить им не буду, платить тоже не буду. Им надо - пусть сами мне и звонят, доказывают и показывают где я ставил подпись в договоре - а подписи моей не было, так что пусть идут лесом.
  • 0

#799
Konfetka_sladkaya

Konfetka_sladkaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Не по ленилась и все прочитала, да у меня тоже была причина что дверь открывалась одним рывком, оказывается это потому,что магнит съехал, надо срочно вызват мастера и он все починит, как это было и у нас. За это мы в конце концов деньги платим. А плачу я по 200 каждый месяц и даже рада, у моей подруги украли все домофонное оборудование и все востановили потому что они платили по 200.
  • 0

#800
Konfetka_sladkaya

Konfetka_sladkaya
  • Гость
  • 7 сообщений
да, совсем забыла написать, нас компания наша предупредила , когда к вам приходит сотрудник по ремонту домофона спрашивайте у него удостоверение служебное, а то у моей подруги один сказал что с компании а сам все оборудование снял якобы на профилактику ..а оно не меньше 30.000 стоит ...и все...тю..тю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.