Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#61
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
200т. в месяц, в установке домофона , вижу только преимущества, у нас в подъезде все довольны.
  • 0

#62
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Тоже платим по 200тг,в квитанции по оплате квартиры,но со следующего месяца не БУДУ,не вижу смысла
Если сломается вдруг,проще один раз собрать на ремонт,чем каждый месяц дармовые бабки платить :fie:
  • 0

#63
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Тоже платим по 200тг,в квитанции по оплате квартиры,но со следующего месяца не БУДУ,не вижу смысла
Если сломается вдруг,проще один раз собрать на ремонт,чем каждый месяц дармовые бабки платить :fie:

Для начала вам надо договор разорвать который вы заключили. А уж потом НЕ платить.

#64
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[Для начала вам надо договор разорвать который вы заключили. А уж потом НЕ платить.
[/qu


Спасибо за совет,а интересно мне одной надо договор разорвать или всему подъезду?У них система договора всего на полгода,потом,если захотим,можем продлить.Так мы естественно не захотим,а вот за полгода они и соберут не маленькую сумму,в подъезде 15квартир и с каждой ежемесячно(6мес) по 200тг 15*200*6=18000тг и так по полгода с каждого подъезда,ужас :fie: И за установку мы не мало платили по 1100тг и трубочки на выбор предлагали по 1500тг иза ключи платили отдельно,еще обещали кожанные выдать ,ничего не дали.
Так меня задело это все,пойду искать договор ;-)
  • 0

#65
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Мы ставили по 6000 тг, абоплата 180тг. Но в одном месяце я сделала переплату (только за 1 месяц) и теперь уже третий месяц ее мне не учитывают.
А о каком договоре вы говорите, у нас его нет? Была старшая по подъезду: она собирала деньги, она выдавала ключи. Может у нее на весь дом договор?
  • 0

#66
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
И у нас 200 тг. :(
  • 0

#67
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У нас тоже 200 тенге. А вы в какой фирме ставили? Мы ставили в "Алматы-домофон"
  • 0

#68
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
200 тг в месяц, + в подьезде стало чище (не ссут на стены)
- не вижу...
А если кому надо без брелка зайти - дергайте дверь резко на себя, эл магнит в 98 случаях из 100 не может противостоять импульсу, проверенно лично в своём доме, на домофонах от 3х разных компаний...
:(
  • 0

#69
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений

200 тг в месяц, + в подьезде стало чище (не ссут на стены)
- не вижу...
А если кому надо без брелка зайти - дергайте дверь резко на себя, эл магнит в 98 случаях из 100 не может противостоять импульсу, проверенно лично в своём доме, на домофонах от 3х разных компаний...
:(

во маразм :-) и нафиг это всем знать!? :) если Вы не чужой, Вам и соседи откроют.
ниче не платим, за установку по 5000 собрали с 12 кв.
  • 0

#70
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

[Для начала вам надо договор разорвать который вы заключили. А уж потом НЕ платить.


Спасибо за совет,а интересно мне одной надо договор разорвать или всему подъезду?У них система договора всего на полгода,потом,если захотим,можем продлить.Так мы естественно не захотим,а вот за полгода они и соберут не маленькую сумму,в подъезде 15квартир и с каждой ежемесячно(6мес) по 200тг 15*200*6=18000тг и так по полгода с каждого подъезда,ужас :( И за установку мы не мало платили по 1100тг и трубочки на выбор предлагали по 1500тг иза ключи платили отдельно,еще обещали кожанные выдать ,ничего не дали.
Так меня задело это все,пойду искать договор :-)

Едите в эту фирму и там разрываете с ними договор ДОСРОЧНО. И начихать на них.

Сегодня эти идиоты мне счет прислали с долгом. Так я позвонил и такой разгон устроил (договор то я не подписывал). Она бедная сразу извинилась мол ошибка. Я говорю еще раз такое будет объявление повешу что бы соседи НЕ платили никто т.к. это наша собственность. Она аж попросила этого не делать и извинилась. Я положил трубку.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.06.2009, 20:20:57


#71
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Сегодня эти идиоты мне счет прислали с долгом. Так я позвонил и такой разгон устроил (договор то я не подписывал). Она бедная сразу извинилась мол ошибка. Я говорю еще раз такое будет объявление повешу что бы соседи НЕ платили никто т.к. это наша собственность. Она аж попросила этого не делать и извинилась. Я положил трубку.


Это конечно здорово :(
Но у нас в доме (9 этажей) была другая история. Домофон установили без всяких сборов и разговоров. Просто установили. Потом сказали что кому надо пожалуйста устанавливайте себе в квартиру устройство чтобы дверь с квартиры открывать. Это обошлось кажется в 12 тысяч. Получается мы купили именно эту самую штуку :-) но не тот домофон что в двери входной установлен... Может мы его в аренду юзаем? :)
  • 0

#72
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Сегодня эти идиоты мне счет прислали с долгом. Так я позвонил и такой разгон устроил (договор то я не подписывал). Она бедная сразу извинилась мол ошибка. Я говорю еще раз такое будет объявление повешу что бы соседи НЕ платили никто т.к. это наша собственность. Она аж попросила этого не делать и извинилась. Я положил трубку.


Это конечно здорово :(
Но у нас в доме (9 этажей) была другая история. Домофон установили без всяких сборов и разговоров. Просто установили. Потом сказали что кому надо пожалуйста устанавливайте себе в квартиру устройство чтобы дверь с квартиры открывать. Это обошлось кажется в 12 тысяч. Получается мы купили именно эту самую штуку :-) но не тот домофон что в двери входной установлен... Может мы его в аренду юзаем? :)

Не соглашайтесь! Это вообще жесткий развод. Никто не имеет права препятствовать выходу из общественного места. Обойдите соседей, скажите что платить не будете абонплату и им посоветуйте этого не делать. Также позвоните тем что установил и скажите что отказываетесь от их услуг, если отключат то пригрозите что обратитесь в общество по защите прав потребителей "Адал" и снесут их дверь к такой то матери. Никто эту дверь не заказывал.
Боритесь с этими нахлебниками!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.06.2009, 21:03:24


#73
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

общество по защите прав потребителей "Адал"

Контакты есть?

#74
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
У нас собирали по 7500 с квартиры и все больше не платим. И ваще что был домофон, что нет толку мало, все равно как заходили всякие так и заходят.
  • 0

#75
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
по стошке ежемесячно сдирают....
бесит :-)

#76
Таисия.

Таисия.
  • Гость
  • 37 сообщений
Аксай-2 ,
180 тг. в месяц, включено в квитанцию по квартплате.
  • 0

#77
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
с нас по 7500 тг взяли за установку, по 200 тг ежемесячно платим за обслуживание. Один плюс коты не живут теперь в подъезде
  • 0

#78
Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений



А не которые жильцы уже за это сделали. Сейчас летом во многих подъездах дверь открыта. А потом жалуются как был бардак в подъезде так и остался.

Бардака у нас не было. Просто соседи с первого этажа спать боялись.. Думали что им квартиру вскрою. Поэтому всех подбили поставить этот домофон. У меня уже от него голова больт! Он ужасно орет! Еще тупые соседи... цифр не знают..или номер квартиры забыли... Вечно нитуда звонят.. Сколько раз уже к нам попадали. Просто без него было хорошо.. А сейчас... Блин, так и хочется его сломать, что бы они поняли, что фигня это все...

:spy: вообще-то звук должен настраиваться, т.к. дети маленькие спят у некоторых...


У нас домофона нет, думаю, никто не согласиться, пенсионеров много и несколько квартир с квартирантами, которые ходят с толпами друзей. Кодовый стоит ;) дверь вообще не закрывает никто, почти.
  • 0

#79
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Дикость, какая....
Блин смотрю скока PITA приносит нынче установка домофона, у нас просто контора в подъезде находится поэтому всему подъезду бесплатно поставили, что касается остальных домов и подъездов в округе, не слышал чтоб кто нить ежемесячно что нить кому нить платил
  • 0

#80
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кто нибудь может подсказать как можно обхитрить домофон и открыть, какие то кнопочки удерживать там или комбинация, если кто знает в личку скиньте методы
заранее спс
по сабжу 100 ежемесячно сдирают, мне не нра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.