Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#601
Дом-управ

Дом-управ
  • Гость
  • 7 сообщений
А у кого-нибудь стоит видеодомофон?
Это индивидуально для каждой квартиры, надо только камеру на входную (подъездную) дверь ставить? Кто скажет?
  • 0

#602
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А у кого-нибудь стоит видеодомофон?
Это индивидуально для каждой квартиры, надо только камеру на входную (подъездную) дверь ставить? Кто скажет?


Я интересовался - поставят где угодно - обычно на двери ставят но естественно должна быть не трубка а видеодомофон - стоимость мне не понравилось - да и качество хромает - мне лично хватает просто голос услышать - зачем видеть чужие рожи? :(
  • 0

#603
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А у кого-нибудь стоит видеодомофон?
Это индивидуально для каждой квартиры, надо только камеру на входную (подъездную) дверь ставить? Кто скажет?

На самом деле нужно просто установить "Блок вызова" в который уже встроена камера.
Например: Блок вызова VIZIT БВД-313TVP bkb
Блок вызова CYFRAL CCD-20/TCV

ну а в квартиру поставить трубку с монитором.

В частном доме актуально, а вот в общественном доме, исключительно на любителя.
  • 0

#604
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Недавно только восхищалась тем, что наконец таки установили домофон!
И ведь не зря!
В субботу кто-то пытался открыть нашу дверь ночью.Утром при выходе обнаружился конкретный зазор между дверью и косяком.
Очень довольны работой фирмы Домофон Сервис. Проконсультировали и обещали устранили все неполадки бесплатно, так как срок гаратии 5 лет. Молодцы!
  • 0

#605
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Недавно только восхищалась тем, что наконец таки установили домофон!
И ведь не зря!
В субботу кто-то пытался открыть нашу дверь ночью.Утром при выходе обнаружился конкретный зазор между дверью и косяком.


Народ давайте без рекламы -не положено - почистите свой пост
  • 0

#606
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я к этой фирме никакого отнешния не имею, это не реклама в чистом виде имхо. А восхищение работой. Ни телефонов, ни адресов я не давала. Мы столько фирм просигминтировали, пока выбрали и я выбором довольна. Делюсь впечатлением, почему бы нет?
  • 0

#607
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Я к этой фирме никакого отнешния не имею, это не реклама в чистом виде имхо. А восхищение работой. Ни телефонов, ни адресов я не давала. Мы столько фирм просигминтировали, пока выбрали и я выбором довольна. Делюсь впечатлением, почему бы нет?


Ну тогда не плачьте когда плюс влепят - читайте правила -названия фирмы достаточно для рекламы
  • 0

#608
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Зачем тратить деньги (не всегда малые) на домофоны - ставьте сигнализацию квартирную! Как вас домофон от воров защитит??? Сколько раз видел, когда сами жильцы подъездов пропускали по своему магнит.ключу посторонних людей - типа неудобно отказать :( Все эти видеофоны в лучшем случае помогают от бомжей в подъездах спящих, но НЕ более!

Сообщение отредактировал Makarov: 08.02.2010, 17:41:35

  • 0

#609
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Недавно только восхищалась тем, что наконец таки установили домофон!
И ведь не зря!
В субботу кто-то пытался открыть нашу дверь ночью.Утром при выходе обнаружился конкретный зазор между дверью и косяком.
Очень довольны работой фирмы Домофон Сервис. Проконсультировали и обещали устранили все неполадки бесплатно, так как срок гаратии 5 лет. Молодцы!

Вишенка, Зимняя ну где же ваша логика ? Чем же вам помог то так сильно домофон, если же вас чуть было не ограбили. Наоборот домушники предварительно вызвонили через домофон, нет ли на вашем этаже дома соседей и только после этого представились курьерами или сантехниками и спокойно вошли в подъезд и так же спокойно начали вскрывать вашу дверь. Вам Вишенка не благодарить домофон нужно, а наоборот бояться. :( Домофон это вполне эффективная защита от бомжей и наркоманов, но ничем не лучшая чем банальный кодовый замок. От домушников ни домофон, ни кодовый замок не спасают, наоборот у домофона есть возможность вызванивать всех соседей на лестничной площадке, что сильно облегчает домушникам жизнь.
  • 0

#610
Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я к этой фирме никакого отнешния не имею, это не реклама в чистом виде имхо. А восхищение работой. Ни телефонов, ни адресов я не давала. Мы столько фирм просигминтировали, пока выбрали и я выбором довольна. Делюсь впечатлением, почему бы нет?

Конечно ничего плохого в этом нет, особенно если вы работаете в этом "Домофон сервисе" :( Тут если делать нечего, а до конца рабочего дня еще далеко, можно еще и не такую, душещипательную историю сочинить на тему, как сильно в этой жизни мне помог наш домофон. :)

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 08.02.2010, 17:41:32

  • 0

#611
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Формальный регистратор, Не буду с Вами спорить)
давайте каждый останется при своем мнении.
Так можно каждого обвинить в том, что он является работником той или иной фирмы!
Недавно, как благодарный клиент. я хвалила салон, в котором прикупила замечательное натуральное мыло. Я тоже являюсь работником салона?
Интресно только, как все это успеваю совмещать :laugh:
  • 0

#612
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Формальный регистратор, Не буду с Вами спорить)
давайте каждый останется при своем мнении.
Так можно каждого обвинить в том, что он является работником той или иной фирмы!
Недавно, как благодарный клиент. я хвалила салон, в котором прикупила замечательное натуральное мыло. Я тоже являюсь работником салона?
Интресно только, как все это успеваю совмещать :laugh:


Там на четверть ставки то там... вот так - многие крутятся :( Лучше конечно без наименований - информацию в личку если спросят
  • 0

#613
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Как жвачку налеплять на замок , так вы пожалуйста, и как налеплять и сколько жевать ! А как девушка благодарность выразила ,так такой хай ! Эх вы , мальчиши-плохиши!
  • 0

#614
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Тут ИМХО особо ушлые КСК подсуетились, борзометр у них зашкалил. Домофон подключен к той же линии, что и освещение подъезда, и эта статья расхода уже заложена в целевые!!!
А домофон и сотни тенге в месяц не наматывает... Устройство удобное, несравнимо с кодовыми замками. Другой вопрос, нужно выбирать грамотно организацию установщика, и прорабатывать все нюансы, в договор внести свои изменения, реально желающих погреть руки великое множество, тут и КСК и сами установщики.

Василий Иваныч, это всё в общем то ясно,всё понятно, только вот ты скажи нам, ты за большевиков, али за коммунистов. :(

а вступать в перепалки с форумными троллями глупо, пусть каждый остается при своем мнении, что лучше, домофон или кодовый замок.Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.

Это точно, этот Cbuty мало того что троль, так еще и демагог к тому же, матёрая такая тролятина. :( Хотя может конечно он этими домофонами просто торгует, ставит лохов на счетчик, то есть на абонентскую плату, а мы тут своим здравомыслием, рыбу в его темной воде пугаем, вот он и тролит по черному. :shy:


Таки еще и знаток - физико-математическая школа и высшее образование в области электроники :laugh:
  • 0

#615
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Таки еще и знаток - физико-математическая школа и высшее образование в области электроники :laugh:


Какие познания - анкету уже завели :( Ну ну может мне расскажете как работает электромагнитный замок - про электро механические пока не будем.... Ну слушаю про самоиндукцию.... или там что то другое :(
Да у меня еще два образования есть - поправьте анкету если сможете угадать какие...
  • 0

#616
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2Cbuty
Точно РФМШ?
  • 0

#617
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

2Cbuty
Точно РФМШ?


Угу точно
  • 0

#618
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нужно быть бедным, вести аскетичный образ жизни, не привязываться к вещам и не обрастать барахлом - тогда можно не переживать, что что-нибудь сопрут. Тогда и домофон, и простой замок, и кодовый замок и портье не нужны.

Кстати, а у кого-нибудь здесь есть портье в доме?
  • 0

#619
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Нужно быть бедным, вести аскетичный образ жизни, не привязываться к вещам и не обрастать барахлом - тогда можно не переживать, что что-нибудь сопрут. Тогда и домофон, и простой замок, и кодовый замок и портье не нужны.

Кстати, а у кого-нибудь здесь есть портье в доме?


:rolleyes: Хорошая мысль, только не надо быть бедным... достаточно не привязываться к вещам.

На счет портье, так это, у нас конструкция подъездов к этому не располагает, не сидеть же ему (ей) в холоде, под/на лестнице.
Правда есть некоторые дома, в которых изначально существует отгороженные комнатки для портье/вахтера на первых этажах. Например - высотки на Панфилова - Горького, рядом с ЦУМ-ом, где "Переговорный пункт "Казахтелекома" на первом этаже.
  • 0

#620
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
по теме: платим по 200 тг ежемесячно, при установке заплатила 7500 за аппарат с отключателем.
Недавно обнаружила, что кто-то постоянно ставит ребром спичечный коробок закрывая дверь, в результате дверь открывается без всяких ключей, а со стороны и не заметно, что там какая-то помеха - народ исправно отмечается ключиками и ходит взад вперед :rolleyes: так что имейте ввиду - есть и такие хитрости..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.