Перейти к содержимому

Фотография

ДомофоныКто сколько платит за услуги домофона по квитанциям

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1659

#281
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
поставили из 15 кв 13 согласны
по 7500
200 абонплата
были проблемы (подсоеденили к освещению подъезда, выключали свет в подъезде домофон не работал)
так же зажали провод где то..
в итоге в нашей квартире поступали все звонки для других-паралельно
сегодня все устранили
пока всем довольны
абанплата не напригает
фирма алмаком
  • 0

#282
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А мы поставили домофон, и появилась такая проблема. На третьем этаже живет одна ненормальная баба и всё время закрывает окна в подъезде. А на первом этаже сосед вывел отдушину из ванны и туалета прямо в подъезд. Мы окна открывали, она постоянно закрывала. А потом их семейка наглухо закрутила все окна шурупами.
Теперь подъезд ни фига не проветривается, духотища, вонища, если кто-то делает ремонт, то пылища. Дышать вообще невозможно!
Зато у нас есть домофон!
  • 0

#283
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А мы поставили домофон, и появилась такая проблема. На третьем этаже живет одна ненормальная баба и всё время закрывает окна в подъезде. А на первом этаже сосед вывел отдушину из ванны и туалета прямо в подъезд. Мы окна открывали, она постоянно закрывала. А потом их семейка наглухо закрутила все окна шурупами.
Теперь подъезд ни фига не проветривается, духотища, вонища, если кто-то делает ремонт, то пылища. Дышать вообще невозможно!
Зато у нас есть домофон!

venya911, при чём тут домофон! Это проблема вашего подъезда!
  • 0

#284
asderty

asderty
  • Гость
  • 6 сообщений
хм, а сколько будет стоить домофон в 20ти этажке?
как я понял, средняя цена домофона колеблется от 7,500 до 12,000.
всё-таки по логике, чем больше квартир тем дешевле должна обойтись установка.
и сколько стоит сам аппарат который ставится в квартиры? на вид, ему не дашь и двух тысяч тенге...

Сообщение отредактировал asderty: 08.11.2009, 17:31:04

  • 0

#285
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

хм, а сколько будет стоить домофон в 20ти этажке?
как я понял, средняя цена домофона колеблется от 7,500 до 12,000.
всё-таки по логике, чем больше квартир тем дешевле должна обойтись установка.
и сколько стоит сам аппарат который ставится в квартиры? на вид, ему не дашь и двух тысяч тенге...

цены на аппараты есть ЗДЕСЬ
  • 0

#286
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

venya911, при чём тут домофон! Это проблема вашего подъезда!

Не было домофона, не было и проблемы. Входные двери периодически были открыты, подъезд проветривался.
Не было духоты, сырости и вони.
  • 0

#287
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Да, ребята начиталась я тут такого :) а в руках держу и читаю договор с ТОО АДК групп. Так получается у них сплошной лохотрон. Я в шоке, идти по соседям деньги собирать или искать кого-то без абонентской :-)
  • 0

#288
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
У нас в первом Аксае, года два назад ставили домофоны "Визит"- вроде работают нормально. Когда ставили я не стал ставить себе, а сейчас не могу найти координаты этой фирмы ,чтоб поставить домофон :D

Сообщение отредактировал smurnoi: 12.11.2009, 13:19:43

  • 0

#289
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

У еас в первом Аксае, года два назад ставили домофоны "Визит"- вроде работают нормально. Когда ставили я не стал ставить себе, а сейчас не могу найти координаты этой фирмы ,чтоб поставить домофон :spy:

"ВИЗИТ СЕРВИС"

АЛМАТЫ, ПР. СЕЙФУЛЛИНА, 460,
Тел.: 2780521, 2662128
Факс: 2780521
E-mail: domofon-acd@yandex.ru
  • 0

#290
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А мы поставили домофон, и появилась такая проблема. На третьем этаже живет одна ненормальная баба и всё время закрывает окна в подъезде. А на первом этаже сосед вывел отдушину из ванны и туалета прямо в подъезд. Мы окна открывали, она постоянно закрывала. А потом их семейка наглухо закрутила все окна шурупами.
Теперь подъезд ни фига не проветривается, духотища, вонища, если кто-то делает ремонт, то пылища. Дышать вообще невозможно!
Зато у нас есть домофон!

так это не баба, а сосед ненормальный...
  • 0

#291
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


У еас в первом Аксае, года два назад ставили домофоны "Визит"- вроде работают нормально. Когда ставили я не стал ставить себе, а сейчас не могу найти координаты этой фирмы ,чтоб поставить домофон :spy:

"ВИЗИТ СЕРВИС"

АЛМАТЫ, ПР. СЕЙФУЛЛИНА, 460,
Тел.: 2780521, 2662128
Факс: 2780521
E-mail: domofon-acd@yandex.ru

ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  • 0

#292
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
пжлст
  • 0

#293
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Поставили домофон месяца 2 назад, об абонентской плате пока разговора нет. Надеюсь и не будет...
  • 0

#294
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А мы поставили домофон, и появилась такая проблема. На третьем этаже живет одна ненормальная баба и всё время закрывает окна в подъезде. А на первом этаже сосед вывел отдушину из ванны и туалета прямо в подъезд. Мы окна открывали, она постоянно закрывала. А потом их семейка наглухо закрутила все окна шурупами.
Теперь подъезд ни фига не проветривается, духотища, вонища, если кто-то делает ремонт, то пылища. Дышать вообще невозможно!
Зато у нас есть домофон!

так это не баба, а сосед ненормальный...

Нет, сосед как раз-то нормальный. Раньше в советское время первый этаж был нежилой, а потом там соорудили квартиру, а в общую шахту не смогли вписаться. И выхода у него другого не было.
А баба точно с приветом, хоть бы ради профилактики гриппа не закупоривала подъезд, народу-то много за день шастает.
  • 0

#295
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
поставил домофон теще в частном доме сам
никакой абонентской платы с меня пока не взымали
сам взымаю плату обедами
  • 0

#296
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
точно не помню, но что то около 200 тнг
  • 0

#297
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А у нас вышло по 8000 с квартиры, по 5000 сдали авансом, установили трубки, а дверь уже больше месяца не ставят и когда поставят неизвестно. Сразу им говорил-не нужен он нам.
  • 0

#298
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А у нас вышло по 8000 с квартиры, по 5000 сдали авансом, установили трубки, а дверь уже больше месяца не ставят и когда поставят неизвестно. Сразу им говорил-не нужен он нам.

а мы с соседями сами скинулись и поставили ВИДЕОдомофон
и никому ничего не платим :rotate:
обошлось по 14000
  • 0

#299
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
А у нас домофон давно не работает, то есть, работает, но наш договор где то кто то потерял и поэтому в квитанции ничего не приходит ( я про 200 тенге) нам его и отключили за не уплату (и еще нескольким квартирам в подъезде), по началу я им звонил, даже ругался, мол вы потеряли вы и приезжайте, а они нет, мол вы приезжайте еще и за вызов мастера платите 1000 тенге, так вот и не доеду, что бы в офисе у них поскандалить :rotate:
Самая главная проблема, это то что в нашем подъезде 27 квартир, у меня номер два и много как бы помягче сказать ... тупых соседей или их гостей, тупо жмут 2 и звонят ко мне, напрягает, (просил ремонтников в свое время может сделаете что б набирать 02 или еще чего нить придумать, говорят нельзя :-) ) ну мля набирайте правильно, не все конечно такие, но оч часто, ща домофон не работает так просто кайфую, но когда должны прийти гости, конечно вспоминаю про домофон.
  • 0

#300
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Домофон уже год стоит. абанплпты не было. в этом месяце принесли квитанцию, стоит графа домофон, 100тег. и долг 300 тенге. вычеркнул . небуду платить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.