Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MONT BLANC багажные системы, багажникибагажники, велокрепления и прочее...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#241
danmer73

danmer73
  • Постоялец
  • 310 сообщений
ДД. Нужно крепление для лыж на Форестер(родные поперечины).Есть что предложить?
  • 0

#242
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД. Нужно крепление для лыж на Форестер(родные поперечины).Есть что предложить?

Есть крепление для 4 пар лыж и для 6 пар. Только для ЦТшников цена до 15октября - 21000тг и 24000тг соответственно.
  • 0

#243
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Уважаемые Клиенты.
Для ЦТшников некоторые позиции идут со скидкой, при этом для остальных клиентов этих скидок НеТ. Поэтому, когда Вы приходите в магазин или звоните по телефону, сообщайте что ВЫ с ЦТ. По вненему виду или по голосу, Я Не могу определить откуда Вы нашли информацию о багажниках Mont Blanc.
Надеюсь на взаимопонимание.
  • 0

#244
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Крепления для перевозки лыж и сноубордов со скидкой!
  • 0

#245
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Крепление Barracuda.
Особенностью крепления является то, что колеса велосипеда прочно располагаются в специально смоделированном профиле, надежно удерживающем велосипед в вертикальном положении. Это означает, что при креплении колес и рамы Вы можете пользоваться обеими руками. Предназначено для рам, диаметром от 20 до 80мм, максимальная ширина колеса 2,2 дюйма (5,5см). Ключи входят в комплект.

Изображение

цена 20000тг
  • 0

#246
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
в наличии крепления для RAV4
  • 0

#247
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пластиковый бокс-кейс Triton 450, длина 197, объем 430л, серый.

Изображение
  • 0

#248
eRZats

eRZats
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый вечер. Интересует вопрос с ГАИ. Однообразный ответ на сайте жолпол не дает понимания. Если на крыше установлены релинги, могу ли я поставить Ваш бокс и даете ли Вы подтверждение, что багажник подходит именно для конкретной модели и прокатывает ли это с Гаерами.
  • 0

#249
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый вечер. Интересует вопрос с ГАИ. Однообразный ответ на сайте жолпол не дает понимания. Если на крыше установлены релинги, могу ли я поставить Ваш бокс и даете ли Вы подтверждение, что багажник подходит именно для конкретной модели и прокатывает ли это с Гаерами.

Здравствуйте!
Попробую ответить на Ваши вопросы:
Я, как официальный представитель продукции Mont Blanc в Казахстане, могу утверждать, что продукция Mont Blanc, которую я продаю - новая, шведского производства и соответствует всем европейским стандартам в области безопасности движения и грузоперевозок.
Для того, чтобы утверждать, что багажник или бокс конкретной модели подойдет к Вашему автомобилю, имея только информацию о том, что на вашей машине установленны рейлинги будет не правильно. Для более результативного определения в выборе багажника рекомендую подьехать к нам в магазин и произвести примерку нескольких вариантом (бесплатно).
Что касается вопросов с ГАИ, я не законодательный орган, который выносит решения и постановления о запрете тех или иных вещей, чтоб выдавать Вам официальное подтверждение. Рекомедую сделать официальный запрос со своим вопросом в ГАИ.
  • 0

#250
Chicha

Chicha
  • Гость
  • 17 сообщений
Что можете предложить из креплений и боксов на субару форестер 97г? И еще вопрос, у Вас только светлые цвета боксов или можно заказать и другие, например черный? спс.

Сообщение отредактировал Chicha: 19.03.2011, 13:53:24

  • 0

#251
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Что можете предложить из креплений и боксов на субару форестер 97г? И еще вопрос, у Вас только светлые цвета боксов или можно заказать и другие, например черный? спс.

Здравствуйте. Фото и цены в ЛС.
  • 0

#252
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
Приветствую,

Сколько стоит самый дешевый багажник для велосипеда на крышу?
  • 0

#253
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Приветствую,

Сколько стоит самый дешевый багажник для велосипеда на крышу?

Здравствуйте!
В наличии Баракуда стоимость 20000тг
  • 0

#254
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Гранд витара 2006
праис на боксы можно
  • 0

#255
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Гранд витара 2006
праис на боксы можно

Здравствуйте. Фото и цена бокса в ЛС
  • 0

#256
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пластиковый бокс-кейс, длина 200см, ширина 95см, высота 42см, объём 540л, цвет серый.
Изображение
  • 0

#257
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а что есть размера 150/90/30 из боксов? и в какую цену?
  • 0

#258
Jeztyrnak

Jeztyrnak
  • Гость
  • 11 сообщений

Крепления для перевозки 2 велосипедов на запаске авто

Есть ли в наличии? Почём?
  • 0

#259
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Крепления для перевозки 2 велосипедов на запаске авто

Есть ли в наличии? Почём?

Пока в наличии нет, но будут в течении месяца полутора. Ориентировочная цена-25000тг.
  • 0

#260
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый День!

Настоящая темка закрывается. Все вопросы можно задать в новой теме: http://vse.kz/index....lanc-shvecija/.

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.