Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MONT BLANC багажные системы, багажникибагажники, велокрепления и прочее...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#221
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Добрый день! На Suzuki Grand Vitara 2003 г.в. 5-дверный интересует крепление для перевозки горных велосипедов (2-х минимум), скиньте мне цены, описания и т.п. в ЛС или на почту(скажу в личке). Спасибо

Сообщение отредактировал Lester: 20.08.2010, 14:55:08

  • 0

#222
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! На Suzuki Grand Vitara 2003 г.в. 5-дверный интересует крепление для перевозки горных велосипедов (2-х минимум), скиньте мне цены, описания и т.п. в ЛС или на почту(скажу в личке). Спасибо

прайс на велокрепления в ЛС
  • 0

#223
Dyus

Dyus
  • Гость
  • 18 сообщений
Интересуют поперечины на Grand Vitara 2009 гв. Скиньте, пож-та.
  • 0

#224
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Скиньте, пожалуйста, прайс и наличие на боксы и велокрепления на aza2030 /at/ mail /dot/ ru
заранее спасибо!
  • 0

#225
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Скиньте, пожалуйста, прайс и наличие на боксы и велокрепления на aza2030 /at/ mail /dot/ ru
заранее спасибо!

всем ответил
  • 0

#226
77075001900

77075001900
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день, хочу отписать "как я покупал велокрепления"... Случайно нашел данную тему, решил что мне тоже НАДА, посетил салон Тюле и Монт бланк, цена качество устроило на все 100. Потом решал на какую машину поставить данный крепеж, на кроссовер отпало т.к. рост мои и братишки около 167 см. Решил установить на Камри 40-ку. Как писали в данной тем примерка действительно бесплатна :) более того оплатил поперечины и поехал за деньгами на велик. Всю дорогу терзали сомнения т.к. камрюха с таким багажником не смотрится и вид стал не очень гуд. Взял дома деньги но по дороге "нахлобучили гайцы" :) В купе с сомнениями решил все вернуть, продавец без вопросов вернул деньги... Так что за просмотр денег там действительно НЕ БЕРУТ (хотя я предлагал)!!! :)
  • 0

#227
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день, хочу отписать "как я покупал велокрепления"... Случайно нашел данную тему, решил что мне тоже НАДА, посетил салон Тюле и Монт бланк, цена качество устроило на все 100. Потом решал на какую машину поставить данный крепеж, на кроссовер отпало т.к. рост мои и братишки около 167 см. Решил установить на Камри 40-ку. Как писали в данной тем примерка действительно бесплатна :) более того оплатил поперечины и поехал за деньгами на велик. Всю дорогу терзали сомнения т.к. камрюха с таким багажником не смотрится и вид стал не очень гуд. Взял дома деньги но по дороге "нахлобучили гайцы" :) В купе с сомнениями решил все вернуть, продавец без вопросов вернул деньги... Так что за просмотр денег там действительно НЕ БЕРУТ (хотя я предлагал)!!! :)

спасибо за отзыв
  • 0

#228
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Крепление для перевозки бордов и лыж, 4 пары лыж - 21000тг, 6 пар лыж - 24000тг (
Цена меняется 15 сентября
  • 0

#229
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а у вас не бывает каких-нибудь б/у боксов? нужен маленький и недорогой бокс на Pajero Junior, т.к. багажника у него сзади практически нет )).
  • 0

#230
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а у вас не бывает каких-нибудь б/у боксов? нужен маленький и недорогой бокс на Pajero Junior, т.к. багажника у него сзади практически нет )).

ДД. Б/у боксов не бывает.
  • 0

#231
Virtuozpen

Virtuozpen
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, хочу отписать "как я покупал велокрепления"... Случайно нашел данную тему, решил что мне тоже НАДА, посетил салон Тюле и Монт бланк, цена качество устроило на все 100. Потом решал на какую машину поставить данный крепеж, на кроссовер отпало т.к. рост мои и братишки около 167 см. Решил установить на Камри 40-ку. Как писали в данной тем примерка действительно бесплатна :) более того оплатил поперечины и поехал за деньгами на велик. Всю дорогу терзали сомнения т.к. камрюха с таким багажником не смотрится и вид стал не очень гуд. Взял дома деньги но по дороге "нахлобучили гайцы" :) В купе с сомнениями решил все вернуть, продавец без вопросов вернул деньги... Так что за просмотр денег там действительно НЕ БЕРУТ (хотя я предлагал)!!! :)

что-то я не понял, так как на Камри это все крепилось?
  • 0

#232
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот 2 варианта установки багажника Mont Blanc на Camry (с креплениями для перевозки лыж и бордов и пластиковым боксом-кейсом).
  • 0

#233
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Велосипедные крепления Barracuda - 18000тг, Discovery - 25000тг

Изображение
Изображение
  • 0

#234
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Поперечены на рейлиги - 25000 (металлические), 35000 (алюминиевые)

Изображение
  • 0

#235
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
скажите, есть ли велобагажники на фаркоп?
  • 0

#236
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

скажите, есть ли велобагажники на фаркоп?

Здравствуйте. Сейчас нет в наличии.
  • 0

#237
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Велосипедные крепления Barracuda - 18000тг, Discovery - 25000тг

Изображение
Изображение

ограниченное количество велокреплений
  • 0

#238
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Уважаемые Клиенты.
Для ЦТшников некоторые позиции идут со скидкой, при этом для остальных клиентов этих скидок НеТ. Поэтому, когда Вы приходите в магазин или звоните по телефону, сообщайте что ВЫ с ЦТ. По вненему виду или по голосу Я Не могу определить откуда Вы нашли информацию о багажниках Mont Blanc.
Надеюсь на взаимопонимание.
  • 0

#239
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день! Мне нужен багажник на Делику (булку). Если есть лесенка на заднюю дверь то вообще хорошо. На всякий случай - крыша низкая. Заранее благодарен

Сообщение отредактировал брандмейстер: 20.09.2010, 18:25:08

  • 0

#240
Dalsjofors

Dalsjofors
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! Мне нужен багажник на Делику (булку). Если есть лесенка на заднюю дверь то вообще хорошо. На всякий случай - крыша низкая. Заранее благодарен

написал в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.