Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коттедж, 160 кв, п Бесагаш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
160 кв по тех плану, 6 комнат, жидкое топлива, свет, вода, навес, забор, кот городок Бесагаш1, частично мебилированный, встроенная кухня, летная кухня (газ балон),срочно продаем имли меняем на две квартиры, просим 180 000 тыс, торг, кому интересно в личку плиз.
  • 0

#2
kabetenov

kabetenov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а где это - Бесагаш?
Меня интересует обмен на квартиру, и возможные варианты.
Мой телефон +77017173421 (Аскар) или +77777173421 (Аскар).
Я не посредник, ищу подходящий вариант обмена с доплатой или продажи своей квартиры, а может даже двух квартир. На этой же ветке есть мое сообщение о продаже http://vse.kz/index....howtopic=231448
Спасибо.
  • 0

#3
kabetenov

kabetenov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И снова здравствуйте.
Или оставьте плиз свой контактный телефон, я позвоню.
  • 0

#4
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
2007 год постройки в коттеджном городке
  • 0

#5
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
рассмотрим любые варианты
  • 0

#6
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
хороший торг, встроенная кухня с испанской техникой, гардеробная, 3 санузла, две спальни мебелированы, тераса 15 квадратов.
  • 0

#7
eteri

eteri
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Напиши пожалуйста,как с Вами можно связаться.
  • 0

#8
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

2007 год постройки в коттеджном городке

:) этих котеджных городков как грибов после дождя, неужели трудно написать где примерно находиться или Вам без разницы продасца или нет?
  • 0

#9
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте! Напиши пожалуйста,как с Вами можно связаться.


7 7772128848, дом вечером 2558302
  • 0

#10
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений


2007 год постройки в коттеджном городке

:cry: этих котеджных городков как грибов после дождя, неужели трудно написать где примерно находиться или Вам без разницы продасца или нет?

кому было реально интересно мы уже даже показали,

если вам интересно то это 6 км от города по Талгарской трассе. сразу за мн Думан, по левой стороне вдали от дороги, 29 коттеджов, застройщик Спецстальснаб, сами жили один год, второй год живут родственники, все документы впорядке, это кажется единсвенный проект который Спецстальснаб сдал.
нам не без разницы, мы продаем или меняем, есть вариант обмена, хотелось бы продать.
  • 0

#11
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
все еще меняем или продаем, обмен для нас был бы очень удобен, при продаже торг уместен
  • 0

#12
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение

вид дома с улицы
  • 0

#13
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение

вид с одратной стороны, терасса и застекленная летня кухня

Изображение

навес, сварщики - звери, вмещается 4-5 машин
  • 0

#14
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение

кухня, свтроенная техника Фагор (варочная панель, духовой шкаф), вытяжка, посудомоечная машина Занусси на 6 персон.

Изображение

гостинная, раздвижная дверь в японском стиле и мои любимые шторы
  • 0

#15
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

160 кв по тех плану, 6 комнат, жидкое топлива, свет, вода, навес, забор, кот городок Бесагаш1, частично мебилированный, встроенная кухня, летная кухня (газ балон),срочно продаем имли меняем на две квартиры, просим 180 000 тыс, торг, кому интересно в личку плиз.


выше или ниже трассы? варианты обмена на авто= доплата..
  • 0

#16
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений


160 кв по тех плану, 6 комнат, жидкое топлива, свет, вода, навес, забор, кот городок Бесагаш1, частично мебилированный, встроенная кухня, летная кухня (газ балон),срочно продаем имли меняем на две квартиры, просим 180 000 тыс, торг, кому интересно в личку плиз.


выше или ниже трассы? варианты обмена на авто= доплата..


привет,
ниже трассы в сторону БАКа, смотяр какой авто и какая доплата, мой тел 7 777 212 8848, позвоните если реально интересно
  • 0

#17
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение

детская спальня, встроенный шкаф
  • 0

#18
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение
спальня, из нее градеробная
  • 0

#19
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
есть 3 комнатная кв.Жибек жолы - Кунаева, улучшенная, если устроит , то можно договориться
  • 0

#20
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений

есть 3 комнатная кв.Жибек жолы - Кунаева, улучшенная, если устроит , то можно договориться


позвоните на домашний телефон вечером 2558302, нужно смотреть вашу квартиру
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.