Перейти к содержимому

Фотография

Как обустроить тренажерный залНужны тренажеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
для новго спортивного тренажерного зала куплю комплекс тренажеров можно б/у в хорошем состоянии, а также набор гантелей, блинов.
тел. 8 701 755 9130
  • 0

#2
Илиас

Илиас
  • Гость
  • 11 сообщений
А админы в тренажерный зал не нужны?
  • 0

#3
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

для новго спортивного тренажерного зала куплю комплекс тренажеров можно б/у в хорошем состоянии, а также набор гантелей, блинов.
тел. 8 701 755 9130




ой нам тоже нужны!!! 705 8333798
  • 0

#4
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
попробуйте позвонить 87017787087, помогут
  • 0

#5
Trytoget

Trytoget
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не по сабжу:

Кто-нить знает, за какую сумму примерно можно приобрести раскрученный тренажерный зал с хорошим оборудованием, примерно 300 кв.м. ?
Или порекомендуйте в какой теме можно поинтересоваться.
  • 0

#6
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Не по сабжу:

Кто-нить знает, за какую сумму примерно можно приобрести раскрученный тренажерный зал с хорошим оборудованием, примерно 300 кв.м. ?
Или порекомендуйте в какой теме можно поинтересоваться.



я знаю что сдают в аренду 300 кв под трен зал, с душевыми, раздевалками и т.д. но тренажёров там мало. ареда где-то 2000дол. а тренаж самим нужно покупать!
  • 0

#7
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня знакомый когда зал открывл сходил в магазин снял мерки с тренажёров пошёл к сварщику тот ему сварил такиеже и получилось дешевле на много
  • 0

#8
Toyota

Toyota
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Он ему например сварил силовую раму для приседа, Тренажёры смита разные, професиональные помосты для жима. Для примера скамья с регулируемой спинкой наклона обошлась всего 4000 тг
  • 0

#9
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
это хорошо когда у сварщика руки оттуда растут, плюс грузы надо доставать, троссы, блоки, направляющие, многие вещи не так то легко найти, ваш знакомый эту проблему как решил
  • 0

#10
paintchik

paintchik
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, могут помочь с тренажерами 8 777 587 76 71 или 8 701 748 96 58 Мне помогли нашли именно то что нужно даже в лоб сказали что плохо ачто хорошо и стоит брать)))
  • 0

#11
paintchik

paintchik
  • Гость
  • 10 сообщений
правда они не все германские есть и китай
  • 0

#12
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Здравствуйте, могут помочь с тренажерами 8 777 587 76 71 или 8 701 748 96 58 Мне помогли нашли именно то что нужно даже в лоб сказали что плохо ачто хорошо и стоит брать)))


а стоимость у них какая, наколько я знаю (по крайней мере в астане так), все стремятся украинский Василь ставить, цена и качества неплохие или более менее железо - нежели китайское фуфло, которое продается повсеместно
  • 0

#13
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Есть эллиптический тренжер кеттлер
http://active.hi-fi...._trainer/62691/ отдам за пол цены.
  • 0

#14
BaaauR

BaaauR

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Есть эллиптический тренжер кеттлер
http://active.hi-fi...._trainer/62691/ отдам за пол цены.

Za pol ceny, za skok okon4atelno?
sostoyanie kakoe?
po podrobnei pozh-ta :fie:
MODERATORIAL [хапки]
+ 2.4

Сообщение отредактировал хапки: 20.09.2009, 12:46:19

  • 0

#15
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Не по сабжу:

Кто-нить знает, за какую сумму примерно можно приобрести раскрученный тренажерный зал с хорошим оборудованием, примерно 300 кв.м. ?
Или порекомендуйте в какой теме можно поинтересоваться.



Видела в крыше продают Спорт Клуб 300м в микрах за 300 000 у.е.
а вот аренду готового ФК не видела.

Вопрос по сабжу, нам тоже нужны тренажеры в женский спорт клуб, много не надо, надо основное (спина, руки, пресс). Если кто продает б\у - возьмем. Только не надо предлагать ТВ-шоп :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.