Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#61
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

два вопроса, уважаемые
помогите, только не тычьте поиском

1. можно ли жителю Ауэзовского района поменять паспорт в ЦОНе Алатауского?
2. какие документы нужны и цена замена?

на сайте алматы.кз есть ссылка "электронные услуги"
там есть всякие инструкции и образцы бланков, которые можно распечатать и потом отнести сразу в ЦОН... там же указаны списки необходимых документов...
  • 0

#62
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ауэзовский это ещё та контора насколько я помню там в одну квартиру толи 300 толи 500 человек прописали. Ну а когда жена ходила прописываться помимо всех оригиналов и копий документов в том числе доверенности необходимо ещё и присутствие владельца квартиры :-) такое может быть только там :-/
  • 0

#63
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Добрый день!

Живу в ауэзовском районе, хочу поменять фамилию куда обращаться Цона у нас нет, хотя обещали открыть, в алатауском цоне сказали на тоде би саина идти не знаете нам телефончик и куда идти
  • 0

#64
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вроде как цон по рыскулова где-то сейчас
  • 0

#65
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
По перемене фамилии гражданам ауэзовского района в цоне алатауского удост личн и пасспорт не меняют отправляют на Саина Толе би
  • 0

#66
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
подскажите пожалуйста, если прописали человека в Ауезовском паспортном, чтобы его обратно выписать, опять нужно идти в Ауезовский? И какие документы нужны, помимо Домовой книги?
  • 0

#67
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Бостандыкский ЦОН же обслуживал Ауэзовский район :) По крайней мере год назад так было
  • 0

#68
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Бостандыкский ЦОН же обслуживал Ауэзовский район :) По крайней мере год назад так было

Вообще то так и есть
У меня родители (живут в Ауэзовском районе) тоже по квартирному вопросу обращались в Бостандыкский ЦОН и там за это дело взялись.
  • 0

#69
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Бостандыкский ЦОН же обслуживал Ауэзовский район :) По крайней мере год назад так было

Вообще то так и есть
У меня родители (живут в Ауэзовском районе) тоже по квартирному вопросу обращались в Бостандыкский ЦОН и там за это дело взялись.

правильно, и мы доки меняли и запросы сдавали по ауэзовскому району
вот точный адрес
Адрес: улица Ходжанова, 9, (ст. улица Овчарова), уг. проспект Гагарина, (ст. проспект 13-линия)
Телефон: (727) 293 39 94, 293 38 74, 248 17 77
  • 0

#70
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
ЦОН Бостана обслуживает Ауэзовский тока по недвижимости, а все остальное перенесли в Алатауский
  • 0

#71
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Прописана в Ауэзовском районе, домовая книга получена в прошлом году, не прошита, но печать на последней странице есть, потеряла удостоверение личности. Где его можно восстановить? В паспортном Ауэзовского, которое на Саина-Толе би или в каком-то из ЦОНов, и моя домовая действительна? Безмерно буду благодарна за ответ.
Ну и на всякий пожарный
Алма-Ата.
верю в силу ЦТ, поэтому сообщаю 18.02.2010 г. в промежуток времени 7:50 – 8:10 аm, в 63 автобусе, на промежутке улиц вдоль Мате Залки, между Маречека и Ташкентской были утеряны документы (удостоверение личности и водительские права, дата рождения владельца 01.05.83 г.), если вдруг по счастливой случайности кто-то их обнаружит, просьба сообщить в ЛС, вознаграждение гарантируется.

  • 0

#72
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Прописана в Ауэзовском районе, домовая книга получена в прошлом году, не прошита, но печать на последней странице есть, потеряла удостоверение личности. Где его можно восстановить? В паспортном Ауэзовского, которое на Саина-Толе би или в каком-то из ЦОНов, и моя домовая действительна? Безмерно буду благодарна за ответ.
Ну и на всякий пожарный
Алма-Ата.
верю в силу ЦТ, поэтому сообщаю 18.02.2010 г. в промежуток времени 7:50 – 8:10 аm, в 63 автобусе, на промежутке улиц вдоль Мате Залки, между Маречека и Ташкентской были утеряны документы (удостоверение личности и водительские права, дата рождения владельца 01.05.83 г.), если вдруг по счастливой случайности кто-то их обнаружит, просьба сообщить в ЛС, вознаграждение гарантируется.


идите в паспортный и вам там помогут. причем тут домовая книга вообще? если она у вас есть и она в порядке - смело идите.
  • 0

#73
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Прописана в Ауэзовском районе, домовая книга получена в прошлом году, не прошита, но печать на последней странице есть, потеряла удостоверение личности. Где его можно восстановить? В паспортном Ауэзовского, которое на Саина-Толе би или в каком-то из ЦОНов, и моя домовая действительна? Безмерно буду благодарна за ответ.
Ну и на всякий пожарный
Алма-Ата.
верю в силу ЦТ, поэтому сообщаю 18.02.2010 г. в промежуток времени 7:50 – 8:10 аm, в 63 автобусе, на промежутке улиц вдоль Мате Залки, между Маречека и Ташкентской были утеряны документы (удостоверение личности и водительские права, дата рождения владельца 01.05.83 г.), если вдруг по счастливой случайности кто-то их обнаружит, просьба сообщить в ЛС, вознаграждение гарантируется.

Вам нужно в Цон (Алатауского района) теперь вопросы по удостоверению и паспорту, прописка решаются только там. Если домовоя не прошита, это не страшно, главное при себе иметь доки копии уд, РНН, копии домовой (страница где вы прописаны), и там напишите на бланке обяснительную о том что действительно уд было утеряно.
  • 0

#74
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Прописана в Ауэзовском районе, домовая книга получена в прошлом году, не прошита, но печать на последней странице есть, потеряла удостоверение личности. Где его можно восстановить? В паспортном Ауэзовского, которое на Саина-Толе би или в каком-то из ЦОНов, и моя домовая действительна? Безмерно буду благодарна за ответ.
Ну и на всякий пожарный
Алма-Ата.
верю в силу ЦТ, поэтому сообщаю 18.02.2010 г. в промежуток времени 7:50 – 8:10 аm, в 63 автобусе, на промежутке улиц вдоль Мате Залки, между Маречека и Ташкентской были утеряны документы (удостоверение личности и водительские права, дата рождения владельца 01.05.83 г.), если вдруг по счастливой случайности кто-то их обнаружит, просьба сообщить в ЛС, вознаграждение гарантируется.

Вам нужно в Цон (Алатауского района) теперь вопросы по удостоверению и паспорту, прописка решаются только там. Если домовоя не прошита, это не страшно, главное при себе иметь доки копии уд, РНН, копии домовой (страница где вы прописаны), и там напишите на бланке обяснительную о том что действительно уд было утеряно.


алатауский ЦОН параллельно с ауэзовским паспортным выдает документы? вопрос: вы там сами были? получали документы? если да то значит они ведут одинаковую деятельность в чем я сомневаюсь.
  • 0

#75
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Прописана в Ауэзовском районе, домовая книга получена в прошлом году, не прошита, но печать на последней странице есть, потеряла удостоверение личности. Где его можно восстановить? В паспортном Ауэзовского, которое на Саина-Толе би или в каком-то из ЦОНов, и моя домовая действительна? Безмерно буду благодарна за ответ.
Ну и на всякий пожарный
Алма-Ата.
верю в силу ЦТ, поэтому сообщаю 18.02.2010 г. в промежуток времени 7:50 – 8:10 аm, в 63 автобусе, на промежутке улиц вдоль Мате Залки, между Маречека и Ташкентской были утеряны документы (удостоверение личности и водительские права, дата рождения владельца 01.05.83 г.), если вдруг по счастливой случайности кто-то их обнаружит, просьба сообщить в ЛС, вознаграждение гарантируется.

Вам нужно в Цон (Алатауского района) теперь вопросы по удостоверению и паспорту, прописка решаются только там. Если домовоя не прошита, это не страшно, главное при себе иметь доки копии уд, РНН, копии домовой (страница где вы прописаны), и там напишите на бланке обяснительную о том что действительно уд было утеряно.


алатауский ЦОН параллельно с ауэзовским паспортным выдает документы? вопрос: вы там сами были? получали документы? если да то значит они ведут одинаковую деятельность в чем я сомневаюсь.

млииин, забыла что Алатауский уже переехал,я просто в Цоне летом делала документы который был на Рыскулова (сейчас там Ауэзовский) но раньше Алатауский принимал там документы и Ауэзовского района.
  • 0

#76
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

млииин, забыла что Алатауский уже переехал,я просто в Цоне летом делала документы который был на Рыскулова (сейчас там Ауэзовский) но раньше Алатауский принимал там документы и Ауэзовского района.


ничего не понял. ауэзовский паспортный был всю жизнь на толе би саина. свои функции выполнял исправно. сколько себя помню с совершенолетнего возраста все документы делал там. о каком алатауском цоне вы толкуете я не знаю.
  • 0

#77
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Здравствуйте! у меня вот такая проблема , я сам Алмаатинец живу в Ауэзовский районе у меня жена с Кустаная . Когда она выписалась из квартиры ей дали в БТИ Листок убытия , мы сразу не занялись этим делом (не прописал в квартиру) в это время мы потеряли этот листок. Съездив (Жена) обратно в Кустанай нам дали не листок убытия а адресный листок (лоханули) , здесь в Цоне соответственно сказали такой листок на не подходит езжайте за листком убытия . Ну сами понимаете это не в другом районе города , вот и вопрос что делать в этой ситуации и куда обратится , подскажите пожалуйста....
  • 0

#78
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
ехать в кустанай. по другому никак.
  • 0

#79
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Было все так просто , у меня Жена беременна , вот и спрашиваю как решить проблему...
  • 0

#80
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
узнайте в цоне делают ли они запрос по почте в паспортные столы других городов по той схеме что практикуют ЗАГСы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.