Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#41
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Неужели опять вернули?
Пипец!!!
Да там каждый день по 3-4 драки.

Уфф.
Токо что позвонил- сказали можно к ним на рыскулова. Пасспорт поменять и выписаться-прописаться.
Причом по телефону сказали весь список документов. Молодцы!!!

Сообщение отредактировал Медметь: 09.07.2009, 16:56:27

  • 0

#42
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Неужели опять вернули?
Пипец!!!
Да там каждый день по 3-4 драки.

Уфф.
Токо что позвонил- сказали можно к ним на рыскулова. Пасспорт поменять и выписаться-прописаться.
Причом по телефону сказали весь список документов. Молодцы!!!

Я всё понял! На Толе-би оставили "Бойцовский Клуб".... для любителей.... :-)
  • 0

#43
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Народ, можете конкретно сказать, куда теперь ехать чтобы поставить отметку в домовой книге?
Живу в Ауэзовском районе (мкр-он Сайран).
  • 0

#44
Актоты

Актоты
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Чтобы получить справку о несудомости куда мне обратиться прописка Ауэзовский район
Цон Бостандыкский или Алатауский
слышала Ауэзовских жители обслуживает двух цонах
  • 0

#45
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ауэзовский обслуживает щаз Алатауский ЦОН, но грят что Ауэзовский ЦОН откроется на Джандосова-Алтынсарина
  • 0

#46
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Побыстрей бы.надоел бардак на толе би
  • 0

#47
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Народ, можете конкретно сказать, куда теперь ехать чтобы поставить отметку в домовой книге?
Живу в Ауэзовском районе (мкр-он Сайран).

прописать-выписаться?
в Алатауский ЦОН.
по Рыскулова, ближе в Розыбакиева.
  • 0

#48
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сколько стоит переоформление паспорта?
можно ли оформить сие в алатауском цоне для жителей ауэзовского района?
  • 0

#49
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

вы еще не были в медеуском, там вообще пристрилиться!

нормальный ЦОН, особых проблем не встретила там.
  • 0

#50
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Чтобы получить справку о несудомости куда мне обратиться прописка Ауэзовский район
Цон Бостандыкский или Алатауский
слышала Ауэзовских жители обслуживает двух цонах


ЦОН Бостандыкского района.Гагарина -Левитана.все очень оперативно по процедурам.
  • 0

#51
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

сколько стоит переоформление паспорта?
можно ли оформить сие в алатауском цоне для жителей ауэзовского района?

Выше в теме есть расклад и по ценам и по срокам.....
  • 0

#52
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Для того, чтобы прописаться, какие документы нужны?
У меня, есть справка с адресного, о снятии с регистрации или обязетельно нужно иметь справку о выбытии...
  • 0

#53
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

zero,
сейчас в Бостандыкском оформляют только документы на квартиру. остальные вопросы решаются в алатауском.

тоже захотелось свои 5 копеек вставить. Когда квартиру продавали/покупали - справку об отчуждении, а потом договор купли/продажи на новую квартиру - все это через Бостандыкский ЦОН. Все быстро, консультанты консультировали куда после чего идти с какими бумажками, на плакатах большими буквами тоже все понятно написано. Поменяли квартиру внутри одного микрорайона - выписка/прописка/домовая книга - это все через Ауэзовский ЦОН. Про очереди писать/повторяться не буду, просто представьте, что все в вашей квартире происходит (мы про новостройки не говорим), т.е. такие же узкие коридоры/коридорчики/предбаннички. Консультантов/машинок с номером очереди нету, на стене что-то непонятное/невразумительное маленькое висит. За один день выписаться и прописаться оказалось нельзя, поэтому проходили через этот дурдом дважды. Если выписались как-то безболезненно, то после процедуры прописки одни непечатные выражения остались. Отстояли очередь, получили доки, спрашиваем - дальше что, говорят - заверьте у начальника. Опять огроменная очередь, стоим, в общении в очереди выясняем, что домовую книгу нужно новую, несмотря на то, что там всего на одной странице запись (я просто предполагала, что там просто какую-нибудь печать шлепнут, типа как в старом паспорте - наивная). Дом книгу нужно купить вне здания в подвале. Хорошо, что я не одна была, муж поскакал за книгой, я создавала эффект присутствия в очереди к начальнику "я здесь стояла!" (с). Прибежал взмыленный муж, его там охамили, типа, а что, вы не знали?! -ага, у вас это везде большими буквами написано. Зашли к начальнику, говорим, вы скажите девушкам в окошках, чтобы народ в заблуждение не вводили. А нам, опять же, а что, вы не знали?! - ну да, мы каждый день квартиры покупаем/выписываемся/прописываемся. Я говорю, вот в Бостандыкском все путем и все понятно, а в ответ, как в том фильме "и тут Остапа понесло..."- и "у нас все на стенах есть разъяснения, и гос язык надо знать, и вообще, сегодня 29 августа предпраздничный день, а мы даже рабочий день не укоротили", на мое "по конституции - все имеют равные права" придрались к мужу - вытащите руки из карманов, как вы стоите..." В общем, вышли мы оттуда взмыленные, навздрюченные, злые. Теперь вот с ужасом жду 16летие сына, чтобы удостоверение ему делать.
  • 0

#54
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


сколько стоит переоформление паспорта?
можно ли оформить сие в алатауском цоне для жителей ауэзовского района?

Выше в теме есть расклад и по ценам и по срокам.....



долго искал, не нашел
  • 0

#55
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Скажите, что надо чтоб выписаться из квартиры? Куда обращаться?
  • 0

#56
сунул-высунул-убежал...

сунул-высунул-убежал...

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 10 сообщений
сайна-толе би

#57
Taminka

Taminka
  • Гость
  • 32 сообщений
tdo
Тоже самое, пришлось пройти практически все кабинеты Ауэзовского по ДВА раза! хотя нам нужно было всего лишь поменять домовую книгу старого образца на новую, никого не вписывая и не выписывая (вписать-выписать можно на Рыскулова)
В очереди были люди, которые в один и тот же кабинет стояли уже ПЯТЫЙ раз!
  • 0

#58
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
кстати, по этой причине у меня на удостоверении лицо чуть злое :-) когда меняла - загоняли
  • 0

#59
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
неужели все так плохо. поеду, посмотрю чо там!
  • 0

#60
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
два вопроса, уважаемые
помогите, только не тычьте поиском

1. можно ли жителю Ауэзовского района поменять паспорт в ЦОНе Алатауского?
2. какие документы нужны и цена замена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.