Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#281
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений
А по недвижимости на Рыскулова принимают?
  • 0

#282
осьминожка

осьминожка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тут в темке не один раз встретила сообщения про прошивание домовой книги,подскажите это всем надо сделать,я про это в первый раз слышу :confused:
  • 0

#283
Нора

Нора
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вчера посетила этот обьект, нужно было прописатся после смены удостоверения и прошить домовую книгу.По времени это заняло 15 минут!!! Очереди электронные, вернее их нет! Или мне повезло или мы докатились до цивилизованного обслуживания?
  • 0

#284
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Подскажите ! Правдали что справка о не судимасти дают в ЦОНЕ , а именно где? и через какое время будет готова спровка , и что при себе нужно иметь.
Или можно в любом ЦОНЕ предти и зделать запрос.
  • 0

#285
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вчера посетила этот обьект, нужно было прописатся после смены удостоверения и прошить домовую книгу.По времени это заняло 15 минут!!! Очереди электронные, вернее их нет! Или мне повезло или мы докатились до цивилизованного обслуживания?


Повезло Вам! А меня в субботу отфутболили. Мне тоже надо было перерегистрироваться по новому удостоверению. Консультант тамошний, по виду типичный "болашаковец", говорит, что эта процедура занимает 2 дня, но поскольку грядут выборы (при чем тут выборы интересно?), то мне это сделают за 1 день, но... не сегодня, а вот почему-то именно в понедельник.
Если не трудно, распишите пожалуйста, в какое окошко и с какими доками (сколько копий и каких надо иметь с собой?) нужно подходить? Чтобы избежать встречи с консультантами, а пойти напрямую?
Спасибо!
  • 0

#286
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Если не трудно, распишите пожалуйста, в какое окошко и с какими доками (сколько копий и каких надо иметь с собой?) нужно подходить? Чтобы избежать встречи с консультантами, а пойти напрямую?
Спасибо!


Домовая + копия у/л 1 шт. При входе берете номерок и в окошко по номерку.
  • 0

#287
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Подскажите какие документы нужны на поспорт (делается первично) И есть ли различия в документах для женского и мужского пола?
  • 0

#288
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Подскажите, как работает ЦОН 6,7 марта. Спасибо.
  • 0

#289
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите какие документы нужны на поспорт (делается первично) И есть ли различия в документах для женского и мужского пола?

:laugh: если вы гадя ПЕТРОВИЧ то никаких отличий)))
  • 0

#290
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Подскажите какие документы нужны на поспорт (делается первично) И есть ли различия в документах для женского и мужского пола?
:laugh: если вы гадя ПЕТРОВИЧ то никаких отличий)))

точняк! и ни нада разжигать межполовую дискриминацию ! девочек - с праздником! по теме - ИИН в УЛ есть, в паспорте нету, но страниц еще есть, потому надеюсь оттянуть обмен по максимуму... дети в домовой вроде последней редакции, прошивать вроде ни нада
  • 0

#291
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ, а по Ауэзовскому району сейчас документы на Маркова или в Алмагуле в ЦОНах не принимают как ранее???
  • 0

#292
мишка по имени тигр

мишка по имени тигр
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Народ, а по Ауэзовскому району сейчас документы на Маркова или в Алмагуле в ЦОНах не принимают как ранее???

сейчас все ауэзовские на рыскулова(алатауский переехал в шанырак) между емцова и розыбакиева
  • 0

#293
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Народ, а по Ауэзовскому району сейчас документы на Маркова или в Алмагуле в ЦОНах не принимают как ранее???

сейчас все ауэзовские на рыскулова(алатауский переехал в шанырак) между емцова и розыбакиева

Пасиб...

Да, ранее обещали открытие ЦОНа Ауэзовского в Орбите никто не подскажет будет ли?

Сообщение отредактировал Rik: 06.03.2011, 10:57:49

  • 0

#294
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
В пятницу собираюсь в ЦОН делать паспорт, по телефону пытался дозвониться в их call-centre - дохлый номер (либо не берут трубку, либо "занято"). Дозвонился до приемной зама, там узнал: из доков нужно УЛ, РНН и домовая (все в оригинале), про копии умолчали, но возьму с собой. Скорее бы уж на Джандосова-Правды сделали ЦОН, но там что-то в долгострой превратилось...
  • 0

#295
K.O.V.V

K.O.V.V
  • Гость
  • 6 сообщений
Да Ауэзовский район это ужас тихий. Я думала что такие очереди были в советские времена, о вот и нет.....
  • 0

#296
ALPHA IND.

ALPHA IND.
  • Гость
  • 18 сообщений
В прошлом месяце сдавала документы на замену паспорта.Заняло это вместе с фотографированием час-полтора. :-) Правда копии доков были с собой,но можно сделать на месте.Визуально самая длинная очередь стояла именно на копирование :rotate:
  • 0

#297
ALPHA IND.

ALPHA IND.
  • Гость
  • 18 сообщений
Да,еще одно удобство.Готовность своего документа можно посмотреть на их сайте в интернете. :dandy:
  • 0

#298
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Да,еще одно удобство.Готовность своего документа можно посмотреть на их сайте в интернете. :dandy:


эта функция на сайте пока работает через раз
  • 0

#299
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Вчера сдал доки на паспорт с ускорением (за 15 рабочих дней). Потратил около 7000 таньгов и минут 45 времени (в основном в очереди на фото). Маршрут "путешествия" по ЦОНу: справочное - касса - справочное - "фотокабинет" - окно №17. Результат - обещают получение в первой декаде апреля.
  • 0

#300
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А выписывают и прописывают в ЦОНЕ?
Я прописана у мамы, хочу выписаться и прописаться в своей квартире. Обе в ауэзовском районе.
Такая процедура вообще сколько времени займёт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.