Перейти к содержимому

Фотография

Ауэзовский паспортный...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#1
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
В шоке от Ауэзовского департамента юстиции... В принципе, всегда были в шоке, от их очередей и методов работы с честными жителями района, желающими получить законные документы граждан Казахстана. То, что записываются в очередь с ночи, чтобы попасть на прием к ним, к этому уже вроде как привыкли... хотя бред какой-то: во всех районах города уже есть и нормально работают ЦОНы... в самом же густонаселенном районе города тихий ужас и очереди с полуночи.
Сегодня они вообще отожгли... Ну нужно нам туда было, в пятницу семья не смогла дождаться своей 98-й очереди и решили пойти туда и с ночи записаться. Пришли - на двери объява "Обращайтесь в ЦОН алатауского района". Причем, в пятницу (последний на неделе их рабочий день) даже намеков на их переезд (перевод дел) не было. Неужели у нас такие дела могут вот так внезапно решаться за выходные? Без предупреждения населения, или для работников таких госслужб простые гражданы по прежнему "быдло" и "крестьяне"... Не думаю я, что работники паспортного отдела и "ответственные товарищи" не были в курсе....
(жаль, что не могу выплеснуть тут все свои эмоции по поводу, воспитание и цензура не позволяет...)
:laugh:
  • 0

#2
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Точно переехали? Был кто-нибудь в новом ЦОНе?
  • 0

#3
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
На объяве написано буквально следующее:
"Отдел закрыт. Все вопросы по оформлению документов с 15.06.09 в Алатауском ЦОН Рыскулова 168"
Завтра прям с утра поедем туда....

Сообщение отредактировал basilio: 15.06.2009, 03:26:56

  • 0

#4
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Вообще Ауэзовский самый проблематичный район. Думаю властям и финполу надо обратить на него особое внимание и взять на контроль.

#5
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Думаю, что кому-то "сверху", включая финполы и другие власти всё видно и известно. Как говорится, если что-то есть, значит кому-то это нужно... Хотели бы сделать свой ЦОН - давно бы и помещение, и средства, и другие возможности изыскали...
  • 0

#6
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

На объяве написано буквально следующее:
"Отдел закрыт. Все вопросы по оформлению документов с 15.06.09 в Алатауском ЦОН Рыскулова 168"
Завтра прям с утра поедем туда....


Туда весь "ауэзовский район" переехал, или только те, которые раньше относились к ауэзовскому району, а сейчас относятся к алатаускому?
  • 0

#7
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Там типа межрайонный ЦОН в субботу переехали, причем указание поступило сверху внезапно, у нас все же через одно место...
  • 0

#8
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Жили в Ауэзовском :fie: , переехали в Бостан. :-) Небо и земля!!!! Стали чувствовать себя полноценно!!!!
  • 0

#9
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
да, действительно бардак!! а вы видели КТО там работает? :fie:
мне повезло - я в Алмалинском районе живу. Но однажды пришлось обращаться в Медеуский - ужас!! я такого никогда не забуду. ;) :-)
  • 0

#10
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Пришел отчет от жены, посетившей этот ЦОН...
"Красота... куча окошек и никаких столпотворений"...
Завтра сам туда еще поеду... проверю :-)

Туда весь "ауэзовский район" переехал, или только те, которые раньше относились к ауэзовскому району, а сейчас относятся к алатаускому?

Мы вроде как по жизни ауэзовский были (микры)... Все там...
  • 0

#11
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
тоже недавно столкнулись с ауэзовским... тихий ужас! Домовую кингу нам подписывали час! не считая времени в очереди...
  • 0

#12
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Раньше тоже очереди были огроменные (Турксибский). После открытия ЦОНа - красота и без выматывания нервов. Пошёл получать паспорт на дитятю - не было оригинала св-ва о рождении, зашёл к начальнику ЦОНа, объяснил ситуацию - выдали без проблем. Так что это хорошо, что ваш район переехал и вы будете обслуживаться в ЦОНе.
  • 0

#13
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Не подскажите, если я захочу прописать супругу (в Ауэзовском районе), то мне нужно будет ехать на Рыскулова?
  • 0

#14
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Надеемся на щастье :-)
  • 0

#15
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вообще то на сайте акима ауэзовского района ещё в начале года сообщалось о скорейшем открытие ЦОНа на Жандосова\Правда...
что то затянулся этот период :-)
  • 0

#16
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Не подскажите, если я захочу прописать супругу (в Ауэзовском районе), то мне нужно будет ехать на Рыскулова?

Может позвонить сперва? в справочниках должны быть телефоны....
я видел в 09.kz...
  • 0

#17
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Спасибо
  • 0

#18
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
вот правильная ссылка на справочник
  • 0

#19
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вы еще не были в медеуском, там вообще пристрилиться!! хвалю алмалинский!
  • 0

#20
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Рыскулова 168"

:laugh: офигеть ближний свет!!!! ;) понятия не имею даже где - 168 :rotate: почему до сих пор по инету не придумали выдачу прописку, подписку и т.п.

Сообщение отредактировал Никотриса: 15.06.2009, 17:21:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.