Перейти к содержимому

Фотография

Таможня в Ате

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Вроде как правильный раздел для этого вопроса.

Такой вопрос: когда прилетаеш в Алмату надо ли проходить через Иксрэй? Просто хотел положить несколько вещей в сумку которую на самолет берёш (Carry-on) НО если по прилёту надо проходить через таможню и проводить сумки через Xray то таможеники скорее всего прикопаются когда увидят что у меня в сумке и попытаются заставить таможню платить..

На сколько я помню когда в прошлом году в Ату прилетал то: выходишь из самолета, поворачиваешь на лево, спускаешься вниз по лестнице. Там сразу таможенный пункт но смотрят тока пасспорта, через него проходишь и сразу слева "рулетка". На сколько я помню нигде твою сумку не проверяют..?
  • 0

#2
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Ниразу непросвечивал ручной багаж.Только паспорный контроль и получение багажа.Даже бирки багажные не сверяли.Может выборочно берут на Х-рей,если "морда"не нравится или человек себя ведёт не адекватно,нервный,дёрганный и т.п.имхо. :laugh:.
  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
All Kz Playa - предупредение по п. 2.1.1 Правил. Чем вас не устроила существующая тема?
Закрыто.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.