Перейти к содержимому

Фотография

Экстрасенс Сулу Искандеркак найти ее?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#61
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

скиньте ее контакты в личку пожалуйста...заранее спасибо.. :spy: ;)

Стучите в личку. Я вам расскажу, что с вами будет, а еще расскажу куда высылать деньги. Кстати, у меня намного дешевле, гарантирую. А, черт, у вас же личка не работает. Опять не фарт
  • 0

#62
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Стучите в личку. Я вам расскажу, что с вами будет, а еще расскажу куда высылать деньги. Кстати, у меня намного дешевле, гарантирую. А, черт, у вас же личка не работает. Опять не фарт

Никогда нельзя вмешиваться в чужие разговоры-это неприлично.Воспитания должного не получили и хотите денег-идите поработайте физически.
  • 0

#63
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Никогда нельзя вмешиваться в чужие разговоры-это неприлично.

Форум что такое, знаете?
Чужих разговоров тут не бывает...
Для личного есть ЛС есивче...

#64
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


скиньте ее контакты в личку пожалуйста...заранее спасибо.. :rotate: ;)

Стучите в личку. Я вам расскажу, что с вами будет, а еще расскажу куда высылать деньги. Кстати, у меня намного дешевле, гарантирую. А, черт, у вас же личка не работает. Опять не фарт

плюс за рекламу получить можете :p
  • 0

#65
Дачная леди

Дачная леди
  • Гость
  • 17 сообщений
Искандер, по-моему, в Москве сейчас живет
  • 0

#66
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Простите, что? Нормального экстрасенса? Такие бывают?


ну да, такие нормальные... шарлатаны... ;) :-) :-)
  • 0

#67
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Ну кто был то хоть раз у экстрасенсов в алматы а?

#68
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Я был.. в сторону каменки....подруга попросила... вместе зашли (переживала)
Они, шарлатаны-экстрасэнсы чувствуют, когда человек силён психически и морально устойчив.. мну как зашёл.. та сразу стушевалась... начала заикаться (была очередь к ней и из соседней комнаты я слышал как та экстра разговаривала... величественно с пафосом..чуть не напевая)... короче набазарила бред и дабы смягчить мну сказала что у мну тож есть экстрасенсорный талант... вслух сказал "угу", а про себя "убейся ап стену"... подруга тож почувствовала лажу и мы не стали задерживатся....
Пля а очередь человек в 20-ть ежедневно у неё....
...
А вот про Сулу слышал что она нехилые бабки прогнала чтоб в битве выиграть.. но это со слов - фактов нет...
А вот мнение Пореченкова было отписано в газете, где он сказал, что после этой программы ни к одному экстрасенсу не пойдёт... думайте сами

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 30.09.2009, 09:58:04

  • 0

#69
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А этот с таможни, прям все находит, аж 2х пьяных на машине заловил, только почему-то засланных :rotate:
А так, сколько мимо проехало слехка выпитых, то ведомо только богу и им :laugh:

Сообщение отредактировал Murzika: 30.09.2009, 10:21:14

  • 0

#70
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Поищите в нете Центр Мехди. У него была страничка на Моем Мире, но ее заблокировали за нарушение правил. Где-то еще был его блог. Там были и его контакты, и ссылка на Фадов. Очень хороший пиар-проект был. Жаль, увлеклись ребята, забыли про правила. Думаю, в ближайшее время они что-нибудь придумают. Может, в других социальных сетях он есть.
  • 0

#71
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

У него была страничка на Моем Мире, но ее заблокировали за нарушение правил.

да вроде не заблокировали, нормально работает, есть он у меня в друзьях и часто бывает на сайте
  • 0

#72
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Наталья Курганская-гадалка с большим стажем.Гадает на кофе.90 % правды.Одно "но"-хорошо чувствует людей,и если пришел кто-то без проблемы,ради забавы-ничего интересного не услышит:-/Очень хорошо помогает в продаже квартиры(это я со своего опыта).Прошлое рассказывает так,будто всю жизнь рядом с тобой прожила,соответственно и в остальное веришь...


Здравствуйте, что за Наталья, в каком районе она живет? Можете в личку ее координаты написать.
  • 0

#73
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
новый бизнес... йо
гадание всем! постоянным клиентам скидка :-/
  • 0

#74
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Только сегодня
и
только для читателей научно-популярного журнала "Центр тяжести",
проведу сеанс медитации с Сулу Искандер.
При себе иметь фото Сулу и деньги с фото президентов США .
Ой,наоборот сначала деньги.
:-/
  • 0

#75
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А вот про Сулу слышал что она нехилые бабки прогнала чтоб в битве выиграть.. но это со слов - фактов нет...
А вот мнение Пореченкова было отписано в газете, где он сказал, что после этой программы ни к одному экстрасенсу не пойдёт... думайте сами


вполне возможно, зато сейчас ей это все окупается в тройном размере...

телевидение - это шоу.
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А вот про Сулу слышал что она нехилые бабки прогнала чтоб в битве выиграть.. но это со слов - фактов нет...
А вот мнение Пореченкова было отписано в газете, где он сказал, что после этой программы ни к одному экстрасенсу не пойдёт... думайте сами


вполне возможно, зато сейчас ей это все окупается в тройном размере...

телевидение - это шоу.

Амен!
А вот всякие домохозяйственные офцы покупаются, верят и несут честно заработанные мужем капиталы на карман этим шарлатанам.
ПОРИЦАЮ!!! :-/
  • 0

#77
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Харли, ну неужели Вы такой вумный женились на домохозяйственной офце? Это на Вас так непохоже, Вы ведь такой спец во всех вопросах вселенной, как такую промашку дали?
  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, ну неужели Вы такой вумный женились на домохозяйственной офце? Это на Вас так непохоже, Вы ведь такой спец во всех вопросах вселенной, как такую промашку дали?

Окститесь, детка и не впредь не повторяте подобных глупостей публично. :-/
З.Ы. Продам телефон Анатолия Кашпировского, факс Алана Чумака и сотку Григория Грабового. Дорого.
  • 0

#79
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Харли, каюсь! Действительно, сделала глупость - умные люди на Ваши дешёвые выпады уже давно не обращают винимания, а я чёт так глупо повелась... Свят,свят,свят - более не буду...
  • 0

#80
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

З.Ы. Продам телефон Анатолия Кашпировского, факс Алана Чумака и сотку Григория Грабового. Дорого.


обмен на будильник Сулу Искандер интересует? звонит только при землетрясениях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.