Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1921
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Великолепный хирург. Очень многих людей поставил на ноги.

У всех разные впечатления от него... Но фамилия запоминающаяся.
  • 0

#1922
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня дядя назвал сына первого Зинеддин,а второго Нурзидан :dandy:)) :D большой поклонник футбола, ну думаю это уже слишком назвыть детей так....ИМХО
  • 1

#1923
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
была одноклассница в начальных классах турчанка по имени Злиха
  • 0

#1924
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
еще друг Марс был, но щас все чаще и чаще встречаю это имя
  • 0

#1925
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

у меня дядя назвал сына первого Зинеддин,а второго Нурзидан )) большой поклонник футбола, ну думаю это уже слишком назвыть детей так....ИМХО


лично знаю человека с именем Зидан (или Зедан)...тут я не помню ;)
  • 0

#1926
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


у меня дядя назвал сына первого Зинеддин,а второго Нурзидан )) большой поклонник футбола, ну думаю это уже слишком назвыть детей так....ИМХО


лично знаю человека с именем Зидан (или Зедан)...тут я не помню ;)


ну так-то красивое имя)
  • 0

#1927
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а вчера по ХитТВ показывали певицу (с черной как смоль косой) по имени АлтынШаш - то бишь Златовласка

обычное казахское имя...есть еще и Карашаш и Акшаш
  • 0

#1928
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
У меня есть одноклассница - Женя Пискун. В прошлом году собрались все на 10-летие в школе, оказывается она фамилию мужа взяла , теперь она Евгения Половая)))
:D
  • 0

#1929
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У меня есть одноклассница - Женя Пискун. В прошлом году собрались все на 10-летие в школе, оказывается она фамилию мужа взяла , теперь она Евгения Половая)))


Беееедненькая..... :faceoff: . Это, получается, обычный шуточный вопрос "Ну, как жизнь половая? " будет звучать жутко фамильярно))))
  • 2

#1930
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

у меня дядя назвал сына первого Зинеддин,а второго Нурзидан :dandy:)) :D большой поклонник футбола, ну думаю это уже слишком назвыть детей так....ИМХО

Зинеддин - Зеин-ад-дин - обычное арабское/мусульманское имя (напр. известный казахский писатель Зеин Шашкин)
  • 0

#1931
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Великолепный хирург. Очень многих людей поставил на ноги.

У всех разные впечатления от него... Но фамилия запоминающаяся.

травматолог он конечно хороший был- (сейчас уже не тот , в силу возраста), но и мздубратель неслабый...
  • 0

#1932
Соплезубый Тигер

Соплезубый Тигер
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тибор Секель
  • -3

#1933
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


у меня дядя назвал сына первого Зинеддин,а второго Нурзидан :dandy:)) :D большой поклонник футбола, ну думаю это уже слишком назвыть детей так....ИМХО

Зинеддин - Зеин-ад-дин - обычное арабское/мусульманское имя (напр. известный казахский писатель Зеин Шашкин)

Дело в том , что когда он их зовет домой кричит, Зиннедин ,,Зидан домоооой!!!!

просто мне лично смешно потому-что в сериале "универ " Кузя назвал хомячков Стивен и Сигал))) у меня ассоциация с этим идет, фамилия и имя известного человека. а если подумать, ведь в школе над ними будут подтрунивать, вот это обидно
  • 0

#1934
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



у меня дядя назвал сына первого Зинеддин,а второго Нурзидан :dandy:)) :D большой поклонник футбола, ну думаю это уже слишком назвыть детей так....ИМХО

Зинеддин - Зеин-ад-дин - обычное арабское/мусульманское имя (напр. известный казахский писатель Зеин Шашкин)

Дело в том , что когда он их зовет домой кричит, Зиннедин ,,Зидан домоооой!!!!

просто мне лично смешно потому-что в сериале "универ " Кузя назвал хомячков Стивен и Сигал))) у меня ассоциация с этим идет, фамилия и имя известного человека. а если подумать, ведь в школе над ними будут подтрунивать, вот это обидно

да к тому времени Зидана уже и помнить не будут. даже сейчас мало кто вспоминает...
  • 0

#1935
White demon

White demon
  • Гость
  • 9 сообщений
У нас в офисе сторожем работал старенький дед, звали его Иван Гонореевич :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#1936
ИП Руфина

ИП Руфина
  • Гость
  • 5 сообщений
Знаю одного человека с вкусной фамилией - Пирог.
  • 0

#1937
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А у меня такая ситуаця в семье, мой папа в молодости хотел стать специалистом по рыбам, и поскольку жил в Иране, а там Каспий, ловил их и эксперементировал.Причём у каждой подопотной было своё имя.Он их морозил,чтобы определить при какой температуре они умрут, жарил, вырезал органы...Потом у него родился сын, назвали его Бехруз. Ну имя как имя,для когото смешно, а у нас вполне нормальное имя. Ну мой братик, ну как братик на 19 лет старше меня, недавно спрашивает отца -Пап,ну вот почему ты сестру (тоесть меня) назвал Ситора?
Ну папа сказал,что когда мама меня рожала ночь была и он запомнил какие были яркие звёзды (Ситора в переводе звезда).Потом он спрашивает
-А меня почему Бехруз?
Папа помолчал и всё таки раскрыл тайну
-Ну понимаешь,тебе уже как ни как 35...Ну рыба у меня была,живучая такая,ни чем не прошибёшь!На всю жизнь запомнил её! Вот ты по её стопам пошёл, в КНБ служишь..
Ну мой братик и притих на этом))) Незнаю как в тему впишиться,но смешно и про имена)

Сообщение отредактировал Pina-Colada: 09.04.2012, 22:19:56

  • 2

#1938
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


У меня есть одноклассница - Женя Пискун. В прошлом году собрались все на 10-летие в школе, оказывается она фамилию мужа взяла , теперь она Евгения Половая)))


Беееедненькая..... :faceoff: . Это, получается, обычный шуточный вопрос "Ну, как жизнь половая? " будет звучать жутко фамильярно))))

АГА))) а больше всего мне нравится, что она даже не заморачивается...Все балдеют, а ей всё равно, тоже смеётся вместе со всеми! уважаю таких людей, которые не комплексуют в таких случаях!
  • 0

#1939
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

У нас в офисе сторожем работал старенький дед, звали его Иван Гонореевич :rotate: :rotate: :rotate:

Прикольно! Но мужикам как то проще мне кажется, женщины больше комплексуются по этому поводу...
Хотя, может быть я и ошибаюсь..
  • 0

#1940
Ren838

Ren838
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
По работе: Вагина (не раз слышал, распрастраненная по ходу)
Одноклассники: Курочка Олеся и Голубев Костя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.