Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1501
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
А у меня друг есть - Пётр, по-гречески означает "Камень" :D
Я это к тому, что все имена что-то значат, не просто набор букв. И не всегда значение какое-то пафосное. Вон, у Гвинет Пэлтроу дочку Яблоком зовут.
Сосед у меня был, его Бабай звали, сам паспорт видел.
  • 0

#1502
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
К нам в контору приходил чувак Рак Лев (Рак -фамилия, Лев -Имя) :lol:
  • 2

#1503
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Недавно встретила своего одноклассника. Разговорились. Спрашивает, как мою дочку зовут, отвечаю, Аиша. Он мне говорит, а зачем ты ее так назвала? Такое странное имя! Так задумался еще. Я спрашиваю, а как твою дочку зовут, а он Аманисахан.... :eek:

Сообщение отредактировал crazy2011: 13.04.2011, 12:57:40

  • 1

#1504
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Недавно встретила своего одноклассника. Разговорились. Спрашивает, как мою дочку зовут, отвечаю, Аиша. Он мне говорит, а зачем ты ее так назвала? Такое странное имя! Так задумался еще. Я спрашиваю, а как твою дочку зовут, а он Аманисахан.... :eek:


:lol:
  • 0

#1505
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Недавно встретила своего одноклассника. Разговорились. Спрашивает, как мою дочку зовут, отвечаю, Аиша. Он мне говорит, а зачем ты ее так назвала? Такое странное имя! Так задумался еще. Я спрашиваю, а как твою дочку зовут, а он Аманисахан.... :eek:


:lol: :lol: у знакомой дочку Балдырган зовут...
  • 0

#1506
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

К нам в контору приходил чувак Рак Лев (Рак -фамилия, Лев -Имя) :lol:


даааа, родители четко прикольнулись над ним.....
  • 0

#1507
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
познакомилась вчера с парнем по- имени Спартак. как то не удобно даже называть его по-имени :faceoff:
  • 0

#1508
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы с мужем много ездили по служебным делам, это было ещё в советское время. Однажды на вокзале ожидая поезда, я услышала одно объявление. Диктор срывающимся от смеха голосом объявила:" Товарищ Сорокописькин зайдите к начальнику вокзала..."
  • 1

#1509
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
У наших знакомых сына зовут Саддам. У них еще продуктовый магазин на 7м километре Талгарской трассы, в честь сына.
И у нас масса знакомых, со странными именами... Камбарниса, Хетванам, Хепизам, Туйгун, Шапи, Мастурам.... мужчина есть знакомый Найзагул. Еще недавно к сестре пришла мужа родственница, с девочкой, лет 13, ее звали Хачарбуви. :confused: Я была просто в шоке. Сказала, что родителей за такое нужно крупно штрафовать.
  • 0

#1510
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

познакомилась вчера с парнем по- имени Спартак. как то не удобно даже называть его по-имени :faceoff:

По моему так называли детей, тогда, когда на экраны вышел фильм Спартак. Еще в советские времена, хотя был у нас в школе Спартак. А еще ведь много мальчиков с именами Юпитер, Сатурн, и почему то если у Сатурна рождается брат, его автоматически называют Батурн. :D
  • 0

#1511
h.o.o.k

h.o.o.k
  • Гость
  • 48 сообщений
встречал еще такое имя Гасёка
  • 0

#1512
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


познакомилась вчера с парнем по- имени Спартак. как то не удобно даже называть его по-имени :faceoff:

По моему так называли детей, тогда, когда на экраны вышел фильм Спартак. Еще в советские времена, хотя был у нас в школе Спартак. А еще ведь много мальчиков с именами Юпитер, Сатурн, и почему то если у Сатурна рождается брат, его автоматически называют Батурн. :D


ну прикольно, девочек же Клеопатрой не называют.. хотя очень красивое имя... :-)
  • 0

#1513
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Аманисахан.... :eek:

:lol: :lol: у знакомой дочку Балдырган зовут...

:laugh: :weep: и смех и грех, бедные детки ^__^
  • 0

#1514
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

у нас в районе назвали 4 близнецов на казахском : АМАН ЕСЕН ТУРАР МЕКЕН

Вы случайно не с Семска? Там слышала такое. И что из них только двое выжило. Сказали, что так называть нельзя было, типа ставить в конце вопрос. А надо было АМАН ЕСЕН ТУРСЫН ЕКЕН.
  • 0

#1515
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
У меня знакомый - Ласковый К. Пипец когда с ним приехали смотреть помещение в аренду - охранник фамилии спрашивал. Когда К. сказал - Ласковый, охранник отшатнулся в сторону, посмотрел на него удивленно, потом у меня начал спрашивать:))) Ох как я хотел сказать - Противный:)))) Но сдежрался... :lol:

Встречаю такие фамилии как Блоха, Жир-Лебедь, Кретинин.
  • 1

#1516
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вчера были в детской поликлинике №3, что на Толе би Байзакова, прочитала что у глав врача фамилия Алиби. :rolleyes:
  • 0

#1517
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Вчера были в детской поликлинике №3, что на Толе би Байзакова, прочитала что у глав врача фамилия Алиби. :rolleyes:

ну это обычное казахское имя, ударение на последнюю "и"
улицу Алиби Жангельдина знаете наверное...
  • 0

#1518
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вспомнила своего одноклассника, которого зовут Шамахун, а его папу Емельян. Вы представляете, Шамахун Емельянович! :surprise:
  • 0

#1519
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
у известного певца (местного) маму зовут Мафия.

Сообщение отредактировал Elmira-a-a: 17.04.2011, 22:04:27

  • 0

#1520
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У меня знакомые дочку Акуллиной назвали. В сокращенном домашнем варианте - Лина или Аля. Все бы ничего и девочка гордится своим именем, но только периодически шокирует людей представляясь Акулой Александровной :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.