Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#1441
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Женя Подсосова mike litoris
  • 0

#1442
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Когда то работала в Алтыне на кассе, ну и мы искали по фамилии номер карточки на скидку. Так больше я ни когда не смеялась, брали тупо, давай поищем, крыска, Набираем, на клавиатуре и точно есть Крыска Татьяна, потом началось, и Черепаха, и Волк, и Птица, очень много интересных. Вот интересно откуда это?

Сообщение отредактировал Leli: 20.03.2011, 19:54:11

  • 0

#1443
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Со мной училась Неля Тугоебаева, всегда говорила выйду замуж и ни кто не будет меня подкалывать, вышла замуж стала Жопарова.

Хорошо что вышла не за Вагина (прошу правильнее ставить ударения :D ),вот бы страдала :lol:
  • 0

#1444
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сейчас начала смотреть фильм (Любовь и немного перца), в титрах, художник-постановщик Анатолий Пидопригора... представила его кличку в детстве...
  • 0

#1445
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Сейчас начала смотреть фильм (Любовь и немного перца), в титрах, художник-постановщик Анатолий Пидопригора... представила его кличку в детстве...

тяжелое детство :D
  • 0

#1446
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
тож вчера смотрела фильм испанского производства. там была актриса с фамилией Педричо. думаю в Испании эта фамилия ни с чем не ассоциируется :laugh: :laugh: :laugh:
а то ведь девушка)))

Сообщение отредактировал Selective: 25.03.2011, 01:44:50

  • 0

#1447
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

тож вчера смотрела фильм испанского производства. там была актриса с фамилией Педричо. думаю в Испании эта фамилия ни с чем не ассоциируется :laugh: :laugh: :laugh:
а то ведь девушка)))

да в Испании полно Педросов Кончит Хулио :D
  • 0

#1448
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
мляяяя у меня вообще была врачиха СУКОСЯН а медсестра у нее с фамилией СУКАЧ так я как узнала чуть у них в кабинете и не умерла...... от смеха :lol:
  • 0

#1449
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
я обычно беру телефонный справочник и поднимаю себе настр :rotate:

Сообщение отредактировал Ляськи_Масяськи: 25.03.2011, 23:42:53

  • 0

#1450
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Случай был: Поехали мы в командировку, на предприятии был юрист, любивший выпить, ну и не выходил на работу дня 3, наша юрист (девушка с характером) заждалась его, злая как черт, узнала где он проживает видимо. Приходим в гостиницу, она не говоря ни слова, садится в кресло, хватает телефон, набирает номер и так строго по деловому заявляет: Девушка будьте любезны ЛЯЖ по Жубанова :laugh:
Мы ничего не поняли, думаем: ни фига себе заявки, кому это она приказала ЛЕЧЬ по Жубанова, ржем сил нет, уже по полу катаемся, оказывается у юриста- пьяницы фамилия ЛЯЖ и она узнавала его телефон в справочной

Сообщение отредактировал Lorik1804: 25.03.2011, 23:56:07

  • 0

#1451
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
седня на работе встретился человек с фамилией Чемоданов. а сам такой милашкаааа :rolleyes: . ну какой он чемодан???
  • 0

#1452
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Голопопов мне попался - детдомовец. Там в детдоме людей что ли не любят, такими фамилиями наделяют???
  • 0

#1453
~max_kz~

~max_kz~
  • Свой человек
  • 576 сообщений
на тренировки со мной ходил дяденька с фамилией Пиздули :laugh:

Сообщение отредактировал ~max_kz~: 27.03.2011, 01:15:43

  • 1

#1454
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Случай был: Поехали мы в командировку, на предприятии был юрист, любивший выпить, ну и не выходил на работу дня 3, наша юрист (девушка с характером) заждалась его, злая как черт, узнала где он проживает видимо. Приходим в гостиницу, она не говоря ни слова, садится в кресло, хватает телефон, набирает номер и так строго по деловому заявляет: Девушка будьте любезны ЛЯЖ по Жубанова :laugh:
Мы ничего не поняли, думаем: ни фига себе заявки, кому это она приказала ЛЕЧЬ по Жубанова, ржем сил нет, уже по полу катаемся, оказывается у юриста- пьяницы фамилия ЛЯЖ и она узнавала его телефон в справочной


Вашим сообщением навеяло...
В пору активного пользования пейджинговыми услугами как-то один знакомый передавал сообщение другу на пейджер. В конце сообщения диктует девушке:"...(ла-ла-ла)... Подпись - Дос."( Его Досжаном зовут). Три раза повторял.Потом положил трубку,и задумчиво так сообщает нам :"Какая-то девушка там глуховатая сидит..." Минут через пять до нас дошло,почему она переспрашивала... :laugh:
  • 0

#1455
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Стюарт Андрей Канаплянов
  • 0

#1456
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
есть у нас актриса - Алия Телебарисова. интересная фамилия, может знает кто о происхождении?
  • 0

#1457
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А со мной в школе училась девушка по фамилии Мошонкина! Семья большая была.... и все Мошонкины!!!
  • 0

#1458
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

у нас в районе назвали 4 близнецов на казахском : АМАН ЕСЕН ТУРАР МЕКЕН


еще слышала двойню тоже назвали: Туран Алем.....БТА им квартиру подарили

Если бы тройня была, то третьего Банк-ом назвали бы, наверное....Для полного соответствия
  • -1

#1459
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Вспомнил старый анекдот.
Советское время. Украинская ССР. Обед. Государственое учреждение. Сидят два кадровика, рассово-правильных гарных украiнских хлопца. Выпили горилки, закусили салом. И решили ради развлечения почитать личные дела сотрудников. Один другому и говорит: Дывысь Перэпэрденко, яка дiвна фамылiя - Рабинович :laugh:
  • 0

#1460
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Бухгалтером у нас была Ирина Бать. Нежных чувств в коллективе она не вызывала, поэтому за глаза её все называли по фамилии и чуть-чуть по имени: ИБать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.