Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#421
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну тогда я--- Сталина (имя это, имя :lol: ) Даже фамилию девичью скажу--- Цгоева :D . В школе, уж начто преподы были ко всему привыкшие (училась и в Дагестане, и здесь), так как только пауза над журналом зависшей училки-- я встаю и так четко--- Ц-гоева :cry:. Выкинула фото-виньетки , те , что после восьмого класса делали-- Меня там подписали--Героева :shy:.

Но это еще не всёёёёёёё!!!!! У меня сверовь-- тоже Сталина ! Когда с ней знакомилась-- она мне-- "Сталина Александровна!", я ей-- "Сталина Викторовна!" , она прошла , за стол села , посидела минуты три и потом-- "Тоже Сталина что ли???" Соседи их по даче долго недоумевали-- и что это сын стал мать по-имени звать???Долго потом удивлялись--как жену с таким же именем нашёл :-/????Вот так вот :p (на имя своё не жалуюсь, всегда интересно смотреть на реакцию на него :p , только один раз "прокололась" --с будущим мужем-- он, на мое гордое "Сталина", равнодушно так "У меня маму так зовут " :-) )
  • 0

#422
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Есть у нас житель фамилия у него - Жир-Лебедь...
  • 0

#423
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
В институте преподавала женщина с имянем Электрина
  • 0

#424
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

только один раз "прокололась" --с будущим мужем-- он, на мое гордое "Сталина", равнодушно так "У меня маму так зовут " :lol: )


Не понял, а чем вы гордились-то?
  • 0

#425
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А еще: Головач Лена!
Хотя я ни разу не знаю эту девушку, но видно это уже традиция в этой теме :kiss:

Никто её не знает :-) Это такая девушка невидимка, о которой наслышаны все, но никто не может привести сколько-нибудь убедительного подтверждения существования персонажа
  • 0

#426
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений


А еще: Головач Лена!
Хотя я ни разу не знаю эту девушку, но видно это уже традиция в этой теме :kiss:

Никто её не знает :-) Это такая девушка невидимка, о которой наслышаны все, но никто не может привести сколько-нибудь убедительного подтверждения существования персонажа

Здрасьте вам... В одноклассниках забейте - там реальные люди с таким именем-фамилией есть.
  • 0

#427
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
И в переписи Алматы такая девушка тоже есть. 75 года рождения.
  • 0

#428
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


только один раз "прокололась" --с будущим мужем-- он, на мое гордое "Сталина", равнодушно так "У меня маму так зовут " :kiss: )


Не понял, а чем вы гордились-то?

А чем мне не гордиться? :-) :p Все довольно "избито" -- не имя красит человека, а человек-имя :smoke: :).
  • 0

#429
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений



А еще: Головач Лена!
Хотя я ни разу не знаю эту девушку, но видно это уже традиция в этой теме :kiss:

Никто её не знает :-) Это такая девушка невидимка, о которой наслышаны все, но никто не может привести сколько-нибудь убедительного подтверждения существования персонажа

Здрасьте вам... В одноклассниках забейте - там реальные люди с таким именем-фамилией есть.

Они там настолько ж реальные, как Джорджи Буши, и Владимиры Путины и причие Марии Терезы.


И в переписи Алматы такая девушка тоже есть. 75 года рождения.

А где такие результаты переписи можно посмотреть? Ты самолично видел этот бланк с таким именем? Кстати при переписи никто не требовал никаких удостоверяющих личность документов, можно было всякую пофигень писать, насколько я помню. Поэтому и понаписали кто во что горазд пропорционально своему чувству юмора, в таких условиях и Лена Головач могла появиться, и Старуха Шапокляк и другие
  • 0

#430
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У меня база переписи. Согласно приведённым там данным, человек с фамилией Головач и именем Лена - существует. Есть домашний адрес, дата рождения и прочие данные. Оснований не верить - нет.
ЗЫ: я много чего сам не видел, и тем не менее оно есть.
  • 0

#431
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Видела мента с фамилией Зюзюлькин :kiss:
когда он корочку показал, я чуть ему в лицо не засмеялась, думала, прикалывается (сначала не поверила, раза 3 прочитала фамилию), а потом оказалось, что это все на полном серьезе :-)
  • 0

#432
Madin4ik

Madin4ik
  • Гость
  • 10 сообщений
А у меня тоже был прикол,вернее смешно было только мне,я живу в Сирии и к нашеи соседке приехала гостья иностранка,на арабском она не знает,сын соседки что-то может сказать на англииском,и то со словарем,вообщем вот так они олтали на ломаном англииском,в конце концов позвали меня,мол дома у нас иностранка,мы ее не понимаем,может ты знаешь ее язык,я спрашиваю,а откуда она,мне говорят из Японии,неее говорю с японским у меня большие проблемы.Ну вообщем уломали они меня,прихожу,а там деиствительно японочка,красивая такая,как посмотрела на меня,говорит: ООООО Корея!нет говорю,Казахстан,на что она расстроилась,спрашиваю ее имя тоже на ломаном англ.,она мне говорит Ясука.Сначала я не поняла,думаю,может японочка на русском заговорила....оказалос деиствительно,звали ее Ясука.А еще тут про Сталина писали,так у нас тут арабы братья есть,одного зовут Сталин,а другого Маркс,только Энгельса не хватает,у них мать беременая,я им предложила если что назвать Лениным или Энгелсом
  • 1

#433
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
у знакомой фамилия Штукарь
  • 0

#434
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вассиан Гефестович у отца на работе был.
  • 0

#435
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а еще вспонила...
коллега была у меня с фамилией Недавняя. Когда она только поступила на работу, другая коллега переспрашивает: "Как у нее фамилия, Вчерашняя???" :kiss:

у мужа был одноклассник Сисько.
  • 0

#436
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Две сестры: Рева и Люция.
Реальные персонажи.

Двойняшки?
  • 0

#437
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


Две сестры: Рева и Люция.
Реальные персонажи.

Двойняшки?


О, тоже знаю таких. В одной школе с ними учились :kiss: . Да, они двойняшки.
  • 0

#438
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
про Емшекбергеновну уже было тут? :kiss:
  • 0

#439
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Помню еще на 1 курсе познакомилась с парнем по фамилии Зудерман.
Все время мне мерещилось что он почесывается...:kiss:))
  • 0

#440
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
А к нам на работу отправлял резюме человек индийской национальности по имени.... Пёрныш Говинда (Poornesh Govinda). :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.