Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#2501
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

У нас в школе был учитель по физике Радомир Чункеевич. Одноклассник Слава Шкурдодо.

 

 

У нас был пацан по фамилии Шкуропат и девчонка по фамилии Пернибаева. Хотя никто на эти фамилии внимания не обращал и не дразнил их никогда. Я сам вот только сейчас на Пернибаеву внимание обратил...


  • 0

#2502
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

 

У нас в школе был учитель по физике Радомир Чункеевич. Одноклассник Слава Шкурдодо.

 

 

У нас был пацан по фамилии Шкуропат и девчонка по фамилии Пернибаева. Хотя никто на эти фамилии внимания не обращал и не дразнил их никогда. Я сам вот только сейчас на Пернибаеву внимание обратил...

 

 

Пернибаеву тоже помню. Наверное в параллельных классах учились))))

Мой парень( бывшый)  с фамилией Шакута  :dandy: , я замуж не пошла  :fie:


  • 0

#2503
RCT

RCT
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Есть такой человек - Йогурт Селахеттин :lol:


  • 0

#2504
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

 

У нас был пацан по фамилии Шкуропат и девчонка по фамилии Пернибаева. Хотя никто на эти фамилии внимания не обращал и не дразнил их никогда. Я сам вот только сейчас на Пернибаеву внимание обратил...

 

 

Пернибаеву тоже помню. Наверное в параллельных классах учились))))

Мой парень( бывшый)  с фамилией Шакута  :dandy: , я замуж не пошла  :fie:

 

Не дразнили, потому что фамилия не ПернИбаева, а ПернЕбаева.


  • 3

#2505
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Расскажу вам историю.
У моего мужа в универе преподаватель был Юпитер(имя) Ф и О забыла.он рассказал историю из жизни. Поехал он как то на семинар. После лекции был перерыв. Кофе брейк,общение.Все участники ходят между собой знакомятся.Стоит себе Юпитер чай пьет. Подходит к нему такой здоровенький,мужчина,протягивает руку:"Марс!"...препод. чуть не подавился.(пишу его мысли)думает:"если скажу свое имя,подумает прикалываюсь, еще врежет!"замешкался,начал искать что-то.Достает и протягивает паспорт,а тот не понял с начала,когда увидел имя...валялись на полу оба))))
"эта история, теперь и у нас в семейной картотеке юмора находится".
  • 10

#2506
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

У подруги жены на работе была девочка с фамилией Балан. Всё ок, но она вышла за муж за человека с фамилией Павага. Теперь она Балан-Павага :faceoff:

У жены на работе тоже была девочка с фамилией Лужных. Вышла за муж за человека с фамилией Богза. Теперь она Богза-Лужных. :smoke:

Ужс, чем же они думали? По отдельности эти фамилии ещё ничего, но вместе!

 

Так же в молодости была общая знакомая по имени - Актоты. С ней был вечный стёб. Телефонный разговор с ней всегда начинался с фразы - Актоты а где ты?))

Помню по молодости так же девушку с именем Акбала. Почему ее зовут Акбала её спрашивал каждый. Прям каждый. Она ненавидела представляться т.к. уже знала, что ей придётся объяснять, что Акбала, это не белый мальчик, а белый ребёнок. Очень жаль было девушку т.к. она была очень красивой, но с именем родители намудрили. 


Сообщение отредактировал Daygon: 02.09.2013, 11:11:48

  • 0

#2507
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

  но с именем родители намудрили.
  Это у южан бала - это мальчик, а на казахском восточного Казахстана, который принят в качестве образца литературного казахского, бала - это ребенок, неважно какого пола.
  • 0

#2508
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Когда искала имя для своей дочери, много каталась по полу от смеха, с именами Октябрина и Сентябрина я еще могла как-то удержать себя а вот когда прочитала это чудесное имя ДАЗДРАПЕРМА!!! Вот тут моему хохоту не было предела, даже как-то жаль стало предыдущее поколение(((


  • -5

#2509
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

В моей школе был препод по НВП и автоделу: Григоренко Григорий Григорьевич.  А поскольку школа была - технический лицей, кликуху он заработал соответствующую: ТРИГГЕР! ))

К слову, сына он своего назвал точно так же: Григоренко Григорий Григорьевич (младший)


  • 1

#2510
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Сейчас искала законодательный акт, там у председателя подписавшего документ фамилия КАЛЬЯНБЕКОВ


  • 2

#2511
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

У нас в школе был Военрук по фамилии Голубь.

У моей знакомой- подруга Безрук

у моей сестры была подружка Актоты)))


Сообщение отредактировал Ксюша_36: 24.09.2013, 22:59:41

  • 0

#2512
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

По работе помню в БД наткнулась на ФИО Ёжик Бабаханов


  • -2

#2513
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну у меня фамилия Скок, живу же и радуюсь. Правда переодически приходится объяснять почему у меня такая фамилия и откуда она.


  • 0

#2514
ДиБа

ДиБа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

По работе помню в БД наткнулась на ФИО Ёжик Бабаханов

 

Ежиков-Бабаханов был большой человек в Казахской ССР - министр строительства и первый секретарь Джезказганского обкома партии.


  • 2

#2515
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

у моей сестры была подружка Актоты)))

я конечно извиняюсь, но мне очень интересно что смешного в обычном казахском имени Актоты?
  • 0

#2516
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

 

у моей сестры была подружка Актоты)))

я конечно извиняюсь, но мне очень интересно что смешного в обычном казахском имени Актоты?

 

 

Ничего смешного не было, просто на вопрос по телефону  -а кто это: Был ответ А кто ты  ( Актоты). Мы терялись в догадках- пока не познакомились!  :bow:


  • 0

#2517
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
В универе у нас преподаватель был по имени Съезд, другая с фамилией Ширяева, третья с отчеством -Плановна:)
  • 0

#2518
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Не нашла тему, но в общем, мне кажется смешно, что Пугачева и Галкин назвали своих детей Гарри и Елизавета. Почему тогда не Филипп? :D


  • 0

#2519
Виктор Ольхин

Виктор Ольхин
  • Свой человек
  • 734 сообщений

У сына был одноклассник Вильям Кабачков :)


  • 0

#2520
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

"Марс!"..

У нас в классе учился мальчик с таким именем.

Мне кажется, ничего необычного.  Есть же имена которые обозначают цветы и месяца. А в этом варианте родители более глобально подошли к вопросу ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.