Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#2421
Pampulya

Pampulya
  • Гость
  • 21 сообщений
В параллельной группе училась девочка с фамилией О. Прикольно когда препод говорит О Анна. ))
И еще слышала такие: Роо, Дя, Ню, Курица.))
  • 0

#2422
Desoto

Desoto
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а ты ждал?


от человека с такой фамилией можно ждать чего угодно:)))
  • 0

#2423
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


у одноклассницы была фамилия Мамбетова
девочка очень хорошая кстати

Имена Мамбет и Калкаман в советском периоде стали собирательными с презрительным оттенком, как Фриц для немцев, а между тем, имена совсем неплохие по смыслу: Мамбет - сокращенное от Мухаммед (в переводе с арабского хвалимый и прославляемый), а Калхаман (халык (народ), Аман (благополучный, здоровый).

а я всегда думала, что "калхаман" от слова "колхозник" :shy: - "кОлхОман".
  • 0

#2424
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Рак Лев (фамилия и имя) приходил в офис мужчина, родители которого явно с большим чувством юмора.
  • 0

#2425
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В Астанинском акимате работает чиновник по фамилии Редкокашин)))
  • 0

#2426
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
фамилия корейская те
русская сикуненко
  • 0

#2427
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
имена скорее не смешные ,а необычные ..девочка ливана ,мальчик дарий.
  • 0

#2428
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я не особо обращаю на особенности имён, каких только фамилий/ имён нет )) Однако запоминаются люди, ведущие себя характерно имени)) Был знакомый с фамилией Пулькин, Жук. Фамилии говорили за себя )))

Сообщение отредактировал Карина Браун: 01.05.2013, 16:59:48

  • 0

#2429
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
встречались по работе: Бляблин, Абля и турок Сискин Пискин
  • 0

#2430
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Я не особо обращаю на особенности имён, каких только фамилий/ имён нет )) Однако запоминаются люди, ведущие себя характерно имени)) Был знакомый с фамилией Пулькин, Жук. Фамилии говорили за себя )))

и что? Пулькин был заядлым преферансистом или снайпером?))))
  • 0

#2431
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Был у меня знакомый Платон. Тогда это имя редкое было. Его доставало, что все, кто с ним знакомился, произносил : "Платон мой друг, но... и так далее"... в том числе и )))я.
  • 1

#2432
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сталкивалась по работе с мужчиной кавказской национальности по имени Амлет. Долгое время меня мучал вопрос, как могли его родители так поиздеваться над ребенком, что назвали его Омлет, да еще и с ошибкой в написании (неужели настолько любят яйца :spy: ). Все - таки спросила однажды. Оказалось его зовут Гамлет, просто работник загса, выдававший свидетельство о рождении, пропустил букву "Г".
  • 0

#2433
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Непомнящая...- девичья фамилия моей супруги))))

У нас в классе училась девочка с такой фамилией. :)
  • 0

#2434
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сталкивалась по работе с мужчиной кавказской национальности по имени Амлет..... Оказалось его зовут Гамлет, просто работник загса, выдававший свидетельство о рождении, пропустил букву "Г".

Гамлет красивое имя )) Вопрос в том почему он не исправил эту ошибку в документе... В моем окружении нет людей кавказской национальности. По работе как-то пришлось общаться с директором компании которого звали Тофик... Была очень удивлена имени.. Услышь это имя сейчас не стала бы удивляться.. Уже слышу что есть имена Рафик и т.д. Имена необычные.

Сообщение отредактировал Карина Браун: 03.05.2013, 10:16:28

  • 0

#2435
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
В группе учился со мной парень по фамилии Им. А его бабушки девичья фамилия была Нам. Вот так из Нам стала Им.
  • 0

#2436
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
в документах поставщиков - фамилия руководителя Пис
бухгалтер - Э.Бык, еще встречались Долбня, Тупицын, Сморкалов
  • 0

#2437
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
В Тошкенте, армии служил с человеком по по фамилии Зарембо...он был откуда-то с севера...с заполярного круга...
  • 0

#2438
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
У меня одноклассница после замужества стала носить фамилию Заремба... а еще есть оч хорошие знакомые с именами Барно, Сурие, Зариф, но это все го лишь обычные таджикские имена...
  • 1

#2439
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Есть один знакомый. крупного телосложения.Думал что его в шутку называют Худышкин.Оказалось фамилия такая.
  • 1

#2440
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

мальчик учился Петр Роскошный - все девочки мечтали выйти за него замуж из-за фамилии...

В ВУЗе на потоке учился! Точно, все девчонки балдели от фамилии :hi:

Из необчных имен..соседская девочка Доминика, встречала так же Афина, Ляля, Делли, Ева..но помоему сейчас мода на необычные имена - поэтому это не такая уж редкость..
А в школе преподаватель была Гульжахан Пердахановна..кстати учитель отличный! но вот над отчеством многие хихикали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.