Перейти к содержимому

Фотография

Смешные фамилии и именаглупая и смешная тема

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2702

#2321
Вадим Стреляев

Вадим Стреляев
  • Гость
  • 16 сообщений
а где-то в Кемеровской области (где-то в Топках) женилась как-то пара Бляха и Муха, и взяли они себе общую фамилию Бляха-Муха.... вот такая история! реальная, между прочим :-))
  • 0

#2322
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

В аське.
- А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты ща головой об клаву ударился, или реально такое имя есть?

у нас в универе была девочка Нюргуяна. были девочки по имени Шенне, Чодураа. имена необычные скорее, чем смешные.
  • 0

#2323
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
новорожденного мальчика из Темиртау назвали Ёлкой
http://bnews.kz/ru/news/post/118887/
  • 0

#2324
alexis_nata

alexis_nata
  • Частый гость
  • 91 сообщений
про головой об клаву или такое имя - смешно.
  • 0

#2325
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Есть такая фамилия Бас

вполне обычная фамилия, вроде бы немецкая, одноклассник был с фамилией Бас.
  • 0

#2326
Xoxol_A

Xoxol_A
  • Гость
  • 32 сообщений

новорожденного мальчика из Темиртау назвали Ёлкой
http://bnews.kz/ru/news/post/118887/


бедный пацан)
  • -1

#2327
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


новорожденного мальчика из Темиртау назвали Ёлкой
http://bnews.kz/ru/news/post/118887/


бедный пацан)

А необычное имя для малыша случайно придумали родители его папы. - Блин, какие дураки! ...... «В России есть известная певица — Ёлка, я думаю, что и мой мальчик тоже будет популярным, и его имя ему в этом поможет. Возможно, он также будет известным певцом», — заверили родители малыша. - О таком понятии как "сценический псевдоним" они видимо вообще не слышали.

Сообщение отредактировал Lyalya_2: 12.01.2013, 01:19:42

  • 0

#2328
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Увидела сегодня в просторах тЫрнетовских фамилию Свинина(это явно девичья). Подозреваю, что ударение на первую И. Но..... хто знает)))
  • 0

#2329
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У меня в училище военом был ГоловкО Игорь. Вечером людей проверяют называют фамилии каждого. Те отвечают все- Я. И тут ГолОвка... Отставить рота смех.

У нас в Семском меде препод был по фамилии ЛобкО,в том же институте учился и его отрок мужского полу, с такой же фамилией.
Также был препод:к сожалению не помню по какой дисциплине (за прошествии времени по-моему по факультетской хирургии) по фамилии Вагин,и насколько я помню у него была дочь.....жалко было девчушку.
  • 1

#2330
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Отец 8 дочек ждал мальчика. Имена дочерей: Улкелед, Улжан, Улкутем, Улболсын, Улмумкiн, Ултусын, Улма, Улкайда... Девятая дочь: Шаршадым... (с)


сорри, что немного не в тему))
  • 1

#2331
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Есть один родственник с именем Комитет
  • 0

#2332
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Сегодня в новостях по Первому был репортаж из Грузии, выпустили по амнистии политзаключенного Блиядзе....
  • -1

#2333
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Был дальний родственник по имени Орел, дети отчество пишут Орелович и Ореловна. Недавно на работу пришла девушка, на охране оставила уд. личности, охранник вел себя неадекватно-фамилия у нее Самса. По работе столкнулась с фамилией Пидорич.
  • 0

#2334
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Бардакова.
  • 0

#2335
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Бардакова.

В 1975 году на Отарском полигоне был капитан Бардаченко ......Как, ни странно, оправдывап свою фамилию
  • 0

#2336
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
В одном из предконецсветном выпуске газеты была небольшая статейка о 2-х девушках с именем Конец Света. В фамилии ударения на о. Вот так и живут Светы :)
  • 0

#2337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Отец 8 дочек ждал мальчика. Имена дочерей: Улкелед, Улжан, Улкутем, Улболсын, Улмумкiн, Ултусын, Улма, Улкайда... Девятая дочь: Шаршадым... (с)

Всегда считала подобные имена огромным издевательством над дочерью, ведь ей всю жизнь жить с этим именем и имя будет напоминать и ей, и ее окружающим, что она была нежеланным ребенком, то есть ребенком нежеланного пола. Ведь есль только мальчики рождаются никому же не придет в голову назвать его Қызтуған, Қызбекен, Қызболсын,Қызтусын.

Увидела сегодня в просторах тЫрнетовских фамилию Свинина(это явно девичья). Подозреваю, что ударение на первую И. Но..... хто знает)))


У моей коллеги такая фамилия была. Ударение на первый слог :)
По сабжу, одну мою однокурсницу звали Жұмахан, а фамилия Итжанова. Еще знаю девочку с именем Нұржан. Недавно читала, что у кого-то есть имя Борылдатқан. Еще слышала имя Совхозбек. Один известный композитор, забыла как его зовут (Қалдыбек Құрманәлі кажется), но детей он назвал Мұхтаршахан, Бекзатсаттархан и еще как-то не менее странно.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 18.01.2013, 11:31:45

  • 0

#2338
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
как то заезжали в налоговую прочитала на табличке "Мира Колхозовна"
  • 0

#2339
news83

news83
  • Гость
  • 40 сообщений

Думаю, что про Анусбаева и Аналбекова уже все слышали? Боян еще тот... давно про них в нете читал...

У меня знакомая из России, в девичестве была Елена Лопата, вышла замуж и стала Елена Могила. Про такие простые фамилии как Выпирайло или Гвоздь, думаю неинтересно даже писать, а вот шедевр по моему мнению фамилия знакомого Мкртчан. Представляю, как его в школе коверкали!
  • 0

#2340
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

а вот шедевр по моему мнению фамилия знакомого Мкртчан. Представляю, как его в школе коверкали!

И что тут шедеврального?
http://ru.wikipedia....унзик_Мушегович
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.