Перейти к содержимому

Фотография

DVDА где есть хорошие точки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А кто-нить знает хорошие точки по продаже DVD? А если там еще цены дешевые (например 700-800 тенгов) то вообще супер!
  • 0

#2
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А кто-нить знает хорошие точки по продаже DVD? А если там еще цены дешевые (например 700-800 тенгов) то вообще супер!

Хорошие в каком плане -выбор, цена, качество, лицензия?
Хотя в пределах указанной суммы выбор не богат - глянь тут тред был по поводу местных интернет магазинов.
  • 0

#3
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А кто-нить знает хорошие точки по продаже DVD? А если там еще цены дешевые (например 700-800 тенгов) то вообще супер!


А уважаешь ли ты авторское право? И не относишься ли к законодательным органам? :rotate:
  • 0

#4
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
да меня жаба душит покупать диски по 2000 -3000 тенге, ну можно парочку взять раз в год, а вот по 700-800 я бы брал!
Авторское право не уважаю! К органам не отношусь!
  • 0

#5
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
есть места, двдиски в районе 1000 или около того. если есть интерес - свисти
  • 0

#6
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Я заказываю через инет, каждый диск обходится в 3,8 доллара. В каталоге , котоый мне присылают, херова туча фильмов, описано даже качество, где экранка, где оцифровка, где качесто отличное и где даже бонусы есть. Правда ждать приходится недельку, оплата при получении.
  • 0

#7
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

да меня жаба душит покупать диски по 2000 -3000 тенге, ну можно парочку взять раз в год, а вот по 700-800 я бы брал!
Авторское право не уважаю! К органам не отношусь!

ну тогда давй мыло свое... :rotate: 500-700
  • 0

#8
Одинокая белая женщина

Одинокая белая женщина
  • Гость
  • 18 сообщений

Я заказываю через инет, каждый диск обходится в 3,8 доллара. В каталоге , котоый мне присылают, херова туча фильмов, описано даже качество, где экранка, где оцифровка, где качесто отличное и где даже бонусы есть. Правда ждать приходится недельку, оплата при получении.


Если я правильно умножила, это в районе 500 тенге?
Будь другом, скажи как это можно сделать.
  • 0

#9
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Если я правильно умножила, это в районе 500 тенге?
Будь другом, скажи как это можно сделать.


Человек, который мне привозит диски, просит не давать его координат, потому что розничной торговлей он не занимается. Я делаю заказ раз в месяц, если кому что-то будет надо можем заказать скопом.
  • 0

#10
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Человек, который мне привозит диски, просит не давать его координат, потому что розничной торговлей он не занимается. Я делаю заказ раз в месяц, если кому что-то будет надо можем заказать скопом.

Я бы поучаствовала в заказе. :lol:
  • 0

#11
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
и меня незабудь.
  • 0

#12
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений


Если я правильно умножила, это в районе 500 тенге?
Будь другом, скажи как это можно сделать.


Человек, который мне привозит диски, просит не давать его координат, потому что розничной торговлей он не занимается. Я делаю заказ раз в месяц, если кому что-то будет надо можем заказать скопом.

Хыыыы... Шланг как всегда в своем репертуаре. :lol:
Что-то сказал, но при этом это никому не помогло. хыыыыы...
Нафин персонал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.