Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются сотрудникиресепшн, офис-менеджер, водитель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
нам требуется

1. Девушка на ресепшн со знанем английского языка.

2. Офис-менеджер со знанием китайского и английского языков, девушка от 20 до 30 лет.

3. Водитель - мужчина от 30 до 45 лет, с категориями В, С, D
  • 0

#2
VAZHA66

VAZHA66
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня знакомая есть. Английский знает вообще отлично. Работал в компьютерных компаниях, менеджерм по продажам, офис менедежером, последняя работа Зам. Директора в Строительном журнале. Напиши ИМАЙЛ. Я скину резюмешку. Да и сколько ЗП просто чтобы точно знать. Сами понимаете сейчас кризис. Надо всё знать точно
  • 0

#3
Аселик

Аселик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А категория D обязательна? Если нет свяжетесь пожалуйста снами по ящику 3650139@mail.ru
  • 0

#4
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Насчет зарплаты я сама не знаю, это уже надо разговаривать с шефом, ну сами понимате что на ресепшн зарплата небольшая.

Всем скидывать резюме на адрес witchka87@mail.ru

А категория D обязательна? Если нет свяжетесь пожалуйста снами по ящику 3650139@mail.ru


Категория D нужна обязательно
  • 0

#5
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Может все-таки без категории D есть возможность взять? Как раз ищу работу водителя
  • 0

#6
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Без категории D к с ожалению не нужно. Вакансии еще актуальны высылайте резюме
  • 0

#7
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Небольшие изменения в вакансию водителя. Категория D не нужна, но обязательно знание английского языка, обычного разговорного, так как крмпания у нас иностранная то нужно чтобы водитель куда ехать, сколько подождать и т.д.
  • 0

#8
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Все резюме на адрес witchka87@mail.ru
  • 0

#9
Nekaya Nekayavna

Nekaya Nekayavna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

нам требуется

1. Девушка на ресепшн со знанем английского языка.

2. Офис-менеджер со знанием китайского и английского языков, девушка от 20 до 30 лет.

3. Водитель - мужчина от 30 до 45 лет, с категориями В, С, D



Добрый день, заинтересована в Вашем предложении. О себе- ответственная, коммуникабельная, имею навыки работы с людьми, амбициозная, трудолюбивая, знаю английский язык. мой адрес- vista88@mail.ru. Виктория.
  • 0

#10
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Мне 35.Есть все категории.Опыт вождения от дорогих иномарок до многотонных фур.К сожалению английского не знаю,но хороший немецкий.
  • 0

#11
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Нужен английский, потому что у нас все англоговорящие
  • 0

#12
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Офис-менеджеры ведем набор
  • 0

#13
Nekaya Nekayavna

Nekaya Nekayavna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

нам требуется

1. Девушка на ресепшн со знанем английского языка.

2. Офис-менеджер со знанием китайского и английского языков, девушка от 20 до 30 лет.

3. Водитель - мужчина от 30 до 45 лет, с категориями В, С, D




Добрый день, заинтересована в Вашем предложении на позицию "ресепшн". Прошу связаться со мной по тел -87073921299. Жду, Виктория.
  • 0

#14
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Виктория отправьте сначала ваше резюме
  • 0

#15
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Еще требуются
  • 0

#16
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Еще актуально
  • 0

#17
sss_2007

sss_2007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

нам требуется

1. Девушка на ресепшн со знанем английского языка.

2. Офис-менеджер со знанием китайского и английского языков, девушка от 20 до 30 лет.

3. Водитель - мужчина от 30 до 45 лет, с категориями В, С, D



добрый день! могу я попробовать? или куда резюме скинуть? Светик 777 51 86 705, sss_2007@list.ru
  • 0

#18
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Резюме скидывать на адрес witchka87@mail.ru

Еще очень требуются водители
  • 0

#19
Алененок

Алененок
  • Гость
  • 16 сообщений
А офис-менеджеры еще требуются? Примерную зарплату огласите, пожалуйста? У меня опыт преподавание и небольшой опыт работы в отделе кадров! Образование - психолог и переводчик с английского!
  • 0

#20
Загадка555

Загадка555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Выслала резюме на mail, убедительная просьба сразу скажите подойду или нет. Работа нужна срочно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.