Перейти к содержимому

Фотография

эффект LSD25online

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
??????

??????
  • Гость
  • 34 сообщений
эффект LSD

это не пропаганда...
просто я наткнулся в интернете на один прикол...
под названием "глюк"
и эффект этого глюка... реально напоминает эффект 25...
когда все тени и прочая видимость начинает плыть...(волнами)...
...
возможно мы четче начинаем видеть вибрации материи (форм)...


это для тех...
у кого искаженное представление о 25...
и которые ничего не знают... но много говорят ))))
  • 0

#2
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
что такое LSD? :confused:
  • 0

#3
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
ЛСД (ЛСД-25, LSD) — диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Юридически классифицируется как наркотик.

Химические названия: N,N-диэтиламид лизергиновой кислоты;N,N-диэтиллизергоиламид. Условные названия и шифры: LSD; LSD-25; Lysergide, Delysid. Химическая формула вещества: C20H25N3O. В русскоязычной медицинской литературе эпохи советского периода для обозначения LSD употребляются аббревиатуры ДЛК, ДЛК-25.

Полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов. ЛСД может считаться самым известным психоделиком, использовавшимся или используемым в качестве рекреационного наркотика, энтеогена, а также в качестве инструмента в различных трансцендентальных практиках, таких как медитация, психонавтика или запрещённой законом (но легальной в прошлом) психоделической психотерапии. ЛСД синтезируют из лизергиновой кислоты, добываемой из спорыньи, микроскопического грибка, паразитирующего на злаковых растениях (например, пшенице).

ЛСД чувствителен к воздействию кислорода, ультрафиолетового света и хлора (если речь идет о растворе), но в темноте, при малой влажности и низкой температуре может храниться в течение многих лет. В чистом виде ЛСД не имеет цвета, запаха и слегка горьковат на вкус[1].

Употребляется, как правило, пероральным путем, например, с помощью небольшого куска бумаги («марки»), пропитанного раствором вещества, или кусочка сахара, или в виде желатина. В жидком виде ЛСД может приниматься в виде капель (отсюда пошло английское выражение «drop the acid» — буквально «капнуть кислоты») либо вводится внутримышечной или внутривенной инъекцией. Пороговая доза для человека — от 20 до 30 микрограмм.

Wiki

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD: 11.06.2009, 11:25:13

  • 0

#4
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

просто я наткнулся в интернете на один прикол...
под названием "глюк"
и эффект этого глюка... реально напоминает эффект 25...
когда все тени и прочая видимость начинает плыть...(волнами)...

В нете таких приколов ну просто завались. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.