Перейти к содержимому

Фотография

Lincoln Navigator


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
разбил на Экспедишине 97 правое зеркало...((( мож кто поможет?
  • 0

#102
Cantalupa

Cantalupa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Через интернет закажите да и всё.
  • 0

#103
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Через интернет закажите да и всё.

не,ну я худею с таких советов :confused: ...или думаете,что у просящего помощи мозгов добраться до и-нета не хватает??? Имелось ввиду,может у кого то есть в разборах или подскажут,как и где его можно восстановить :idea:
  • 0

#104
Cantalupa

Cantalupa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дешевле получится ;)
  • 0

#105
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
что будет,если в задний мост вместо рекомендуемого 75х140 залить 85х140 :confused:
  • 0

#106
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
лучше залить родное :-) выше вязкость может износ начать прогрессировать особенно щас в морозы :-)
  • 0

#107
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кстати про зеркало дельный совет был. мне стекло выставили я заказал с америки привезли через 5 дней и в два раза дешевле чем тут дубликат :-)))
  • 0

#108
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

что будет,если в задний мост вместо рекомендуемого 75х140 залить 85х140 :confused:

дифф повышенного трения работать не будет и сломается вообще.. а так, ничо страшного..
  • 0

#109
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
навигаторов ваще у нас нету да?

я просто хочу своего лифтануть немного вроде подходят проставки от форда Ф150 и экспедишена, но я не уверен чота :-))и не понятно америкосы пишут что перед только проставки есть... а у навигатора что перед что зад одинаковые чашки верхние. реально заказать интересно два комплекта передних и поставить..
  • 0

#110
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

навигаторов ваще у нас нету да?

я просто хочу своего лифтануть немного вроде подходят проставки от форда Ф150 и экспедишена, но я не уверен чота :-))и не понятно америкосы пишут что перед только проставки есть... а у навигатора что перед что зад одинаковые чашки верхние. реально заказать интересно два комплекта передних и поставить..

Рэнгов в городе 5 штук, Навиков немногим больше, вот и разбредаемся бывшие патрулеводы по забугорным сайтам :-)
  • 0

#111
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
это да а чо делать :-)))

самое страшное назад на патруля уже не хочется :-)) хаххаа..

мне нравится рэнг анлим но он столько стоит, что мой моцк не может просто разрешить рукам заплатить такие деньги за машину стихия которой бездор.... я понимаю эскалэйд, 200-ка, патрол последний, навик на худой конец - но они авто вип класса :-))) но как может уазик немного облагороженный стоить 50 кусков майн гад :-)))

вроде проставки подходят по весне закажу :-) лифтованный навик будет наверное вообще один :-))))

я тут кстати нашел у нас на синем единомышленников тоже крутят вертят навика уже третий год :-) но пока от стока не уходят..
  • 0

#112
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
продавать его передумал нравится собака :-)))
  • 0

#113
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

продавать его передумал нравится собака :-)))

а азчем лифтовать? помнишь как я на своем ночью по сайрану катался по трассе после кубка маслова?)) чем тебе не устраивает сток?
  • 0

#114
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я то помню :-) но вот навик никак не хочет верить в то что он джип :-))) то порогами зацеплю то задним свесом :-)))
жалко его так курочить.

Хотел пикап ф150 купить так с такой таможней уж лучше на навике покатаюсь :-)))
  • 0

#115
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
байду развели; http://today.kz/ru/n...13-02-05/81483. А сюда не лезут;).

Сообщение отредактировал andre2222: 05.02.2013, 22:39:27

  • 0

#116
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

байду развели; http://today.kz/ru/n...13-02-05/81483. А сюда не лезут ;).

Грамотеи там пишут... бардюр :faceoff:
  • 0

#117
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вопщем отчет :-) передние проставки от Ф150 подошли на навика.
Исходя из опыта российских коллег на навике размер передних чашек такой же как на экспедишене задние чашки :-)))

На задние чашки буду с копролактана делать сам проставки... уж больно дорого обходятся алюминевые с америки.

Остались передние проставки комплект. подойдет на Ф150 вперед. Или экспедишен назад (по отзывам с инета) или навигатор вперед... продам за свою же цену
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.