Перейти к содержимому

Фотография

МАБ или КИМЕП?Выбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#161
miss_perfect

miss_perfect
  • Гость
  • 41 сообщений

Про-КИМЭПОВцы, не надо переходить на личность. Вы лишний раз демонстрируете свою слабость.
МАБ аккредитован - КИМЭП нет.
МАБ не увольнял лучших преподов - КИМЭП да.
в МАБе не было массовых студенческих волнений - в КИМЭПе да.
С дипломом МАБа пока не возникало проблем - с дипломом КИМЭП в МГУ проблема.

... список можно долго продолжать...


1) Еще бы! :smoke: Конечно проблем с дипломом не возникнет! Мабовцы просто туда еще не поступали никогда! А когда хоть у кого-то получиться, тогда посмотрим! :eek:

2) Даже у Аграрки есть гос аккредитация. Здесь речь идет о международной аккредитации. Это разные вещи! А у МАБа ее нету. И не надо путать международную с восточно-европейской! Тоже разные вещи! :D

3) Студенческих волнений не было? Это еще раз говорит о качестве вашего образования. Вас не научили отстаивать свою точку зрения. Вы там как стадо кое-кого. Что вам не скажут, все молча схаваете. Вы же даже свои утвердения аргументировано обоснавать не в состоянии. Мозгов только на покраску заборов и хватает :D

Кстати Катафрактарий тоже в МАБе учится! Надо же! С Эдукатором вместе? Мир тесен! :laugh:

Сообщение отредактировал miss_perfect: 10.05.2010, 12:02:35

  • 0

#162
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Слушайте, народ, я тоже посмотрела профили Эдукатора и Катафрактария, так они оба зарегестрировались 22,02,2010, сдается и мне, что это один и тот же человек :smoke:
Насколько нужно ненавидеть КИМЭП, что человек так парится, это уже комплекс :laugh: :eek:
Откуда такая иформация, что Катафракарий в Мабе учится?

Сообщение отредактировал Almira006: 10.05.2010, 11:08:24

  • 0

#163
miss_perfect

miss_perfect
  • Гость
  • 41 сообщений

Слушайте, народ, я тоже посмотрела профили Эдукатора и Катафрактария, так они оба зарегестрировались 22,02,2010 и в последний раз 10,05,2010 в районе 11 часов утра посещали ЦТ, сдается и мне, что это один и тот же человек :laugh:
Насколько нужно ненавидеть КИМЭП, что человек так парится, это уже комплекс :eek: :D


Она в этом никогда не признается. Будет продолжать в двух лицах писать одно и тоже. Бред какой-то..... :smoke: Предлагаю оставить ее наедине со своими комплексами. Глупость заразительна :D

PS: Почитайте сообщение от 08.05.2010. Она так осведомленно защищает МАБ. Эдукатор тоже строчит похожие сообщения.

Сообщение отредактировал miss_perfect: 10.05.2010, 11:32:28

  • 0

#164
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нет ничего унизительнее, когда человека игнорируют, еще и незнакомые люди :smoke: :laugh: :eek:
  • 0

#165
miss_perfect

miss_perfect
  • Гость
  • 41 сообщений
И вправду, что мы все к ней привязались? Человек считает, что МАБ лучший? Ну и не хай себе считает! Они там заборы красят. новый спорт зал обмывают, и т.д. Весело живут люди! :laugh:

А еще их дипломы очень солидно и весомо выглядят, в сравнении с КИМЭП'ом. Не какой-нибудь там А4, а кусок кардона в формате А1! :smoke:
  • 0

#166
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

И вправду, что мы все к ней привязались? Человек считает, что МАБ лучший? Ну и не хай себе считает! Они там заборы красят. новый спорт зал обмывают, и т.д. Весело живут люди! :eek:

А еще их дипломы очень солидно и весомо выглядят, в сравнении с КИМЭП'ом. Не какой-нибудь там А4, а кусок кардона в формате А1! :smoke:

насчет диплома, это серъезно???? :laugh:

Сообщение отредактировал Almira006: 10.05.2010, 14:24:32

  • 0

#167
miss_perfect

miss_perfect
  • Гость
  • 41 сообщений


И вправду, что мы все к ней привязались? Человек считает, что МАБ лучший? Ну и не хай себе считает! Они там заборы красят. новый спорт зал обмывают, и т.д. Весело живут люди! ;)

А еще их дипломы очень солидно и весомо выглядят, в сравнении с КИМЭП'ом. Не какой-нибудь там А4, а кусок кардона в формате А1! :smoke:

насчет диплома, это серъезно???? :D :D :D :kiss:


я думаю да! :kiss: :laugh: :kiss: :eek:
  • 0

#168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

насчет диплома, это серъезно???? :eek: :D :D :D

я думаю да! :kiss: :smoke: :kiss: :laugh:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждения по п. 2.2.9 Правил

  • 0

#169
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Модератор, прошу прощения!!! Теперь там 1 смайлик ((

Сообщение отредактировал Almira006: 10.05.2010, 14:24:23

  • 0

#170
Sveta-ct

Sveta-ct
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подруга рекомендовала КИМЭП, сама там отучилась.
  • 0

#171
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Miss perfect, Almira,

наткнулась на посты Катафактария на абсолютно не связанными напрямую с универами (не Кимэп или Маб, КИМЭП отстой или нет), а про управление человеческии ресурсами...ну вобщем, ит снова там песня про увольнение преподов и тп тп...вобщем поддерживаю и предлагаю его игнорить везде (на всех ветках).

МАБ или КИМЭП решать каждому. По финансам, по успешности получения гранта, и тд...лично когда я поступала и выбирала ВУЗ я не смотрела ни на аккредитацию, ни на уволенных.неуволенных преподов.. главное были возможности, перспективы....ну понимаете к чему я. с наличием и того и другого, думаю поспорить сожно будет и Катафактарию и всем прочим.
  • 0

#172
miss-perfect

miss-perfect

    он же miss_perfect

  • Забанен
  • 5 сообщений
Да, я тоже заметила, что она на всех ветках светится. Иногда кажется, что это спам или вирус? :rolleyes:

#173
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
miss_perfect - предупреждение по п. 2.3.2 Правил.
miss-perfect - бан по п. 2.3.2 Правил

  • 0

#174
helium

helium
  • Гость
  • 5 сообщений
сразу скажу - сам не КИМЕПовец...

но по работе сталкивался со многими (!!!) КИМЕПовцами - большинство из них отличные ребята (умные, энергичные, продвинутые...)

поэтому в основном многие казахстансие рекрутеры (в сфере финансов/консалтинга) стараются брать КИМЕПовцев....

про МАБ - такое не могу сказать, так как не сталкивался часто с выпускниками МАБа...
есть знакомые - выпускники МАБа, но если быть объективным, то многие КИМЕПовцы зададут им жару...


это мой взгляд со стороны...
  • 0

#175
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений
"Руководство КИМЭП заявляет, что у них лучшее в республике бизнес-образование, тогда как независимые агентства на первое место ставят МАБ" (ссылка: http://www.zonakz.ne...s/?artid=29441)
  • 0

#176
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Просто смешно слышать как ВСЕ, ВЕЗДЕ, и ВСЕГДА обсирают КИМЭП... Учился там 1 год, то-есть могу сделать кое-какие выводы. В КЗ, КИМЭПу просто нет равных. Как и все, универ не идеален, но, те кто учаться, имеют нормальные ресультаты [не Д-], вполне адекватные специалисты, и говорю с уверенностью, лучшие в стране. А все разговры это просто анти-реклама, а зависть - плохое чувство :rotate:
  • 0

#177
uali88

uali88
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Мало ли что пишет МАБ, достаточно посмотреть на работников всех частных компаний [E&Y, Deloitte, PWC, KPMG, Procter, Siemens, banki] , и сразу станет ясно, ху из ху...
  • 0

#178
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Если в теме будут продолжаться Holy wars, ее постигнет участь темы про КИМЭП - она будет снесена во Флейм

  • 0

#179
Эдукатор

Эдукатор
  • Частый гость
  • 71 сообщений
uali88, ваш КИМЭП - всего навсего раздутый миф.

А многие кимэповцы однобоко и хвастливо строчят одно и то же - "лучший", "им нашего уровня никогда не достичь", "все кимэпу завидуют", "в Казахстане лучше не найдете", "альтернативы нет", "равных нет" и бла-бла-бла-бла-бла-бал-бла-бла... Во всех ваших пустозвонных словах просматривается снобизм и... глупость.
Тем не менее поздравляю всех выпускников МАБа... а также КИМЭПа, не уподобляющихся здешним хвастунам и приспешникам нынешнего руководства вуза!
  • 0

#180
Universo

Universo
  • Частый гость
  • 66 сообщений
так яростно спорите))) ляляляля)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.