Перейти к содержимому

Фотография

Горит склад боеприпасовв Алмате

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Дядю забрали?
:D

Ага, за незаконное приобретение и хранение боеприпасов :rolleyes:


Используйте логическое мышление!
  • 0

#22
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Используйте логическое мышление!

А что это такое ?
  • 0

#23
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Нашли снаряд, забрали дядю, фото и видио позже :rolleyes:
  • 0

#24
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Все искаверкуют.
Нашли другое))))
Ждем видео!

Сообщение отредактировал stesh: 09.06.2009, 00:32:59

  • 0

#25
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
хорош додумывать видео давай!!!
даешь видео

#26
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Раз

два
  • 0

#27
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

два

Странная концовка у второго видео . :rolleyes:
  • 0

#28
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
В результате пожара на складе боеприпасов в окрестностях Алматы погиб военнослужащий - источник

Астана. 8 июня. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В результате пожара на складе боеприпасов в понедельник в окрестностях Алматы (Алма-Ата) погиб военнослужащий, сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" источник в МЧС Казахстана.

"Погиб солдат срочной службы. По всей видимости, в момент возникновения пожара он находился на дежурстве и не смог вовремя покинуть территорию учебного центра", - рассказал собеседник агентства.

Как известно, общая площадь пожара на складе боеприпасов в учебном центре пограничных войск Комитета национальной безопасности Казахстана в Алматинской области составляет порядка 300 квадратных метров.

На данный момент пожарные по-прежнему не могут приступить к тушению пожара из-за взрывающихся снарядов.

Стянутые к месту происшествия силы и средства служб ЧС Алматы и Алматинской области находятся в режиме ожидания.
http://www.interfax....p;news_id=19382

Кто знает, дачи рядом целы?
  • 0

#29
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Залейте видео на ifolder
  • 0

#30
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Видимо недостача была
  • 0

#31
He@dliner

He@dliner
  • Гость
  • 7 сообщений
Видео снято с дальнего расстояния. Я там был вчера и видел с более близкого расстояния. Было страшно на самом деле. Самое убойное зрелище было видно с дороги. Ездили посмотреть когда еще дорогу не перекрыли. Вид разлетающихся снарядов и осколков вызывал чувство сильной тревоги, даже страха. Естественной реакцией в тот момент было давить на газ и уехать на безопасное расстояние. Еще успел увезти друзей домой (они живут в Караойе) чтобы они на всякий случай собрали документы и уехали оттуда. Нужно было ехать на Бурундай, но дорогу уже перекрыли. Единственный путь был в объезд через поля. В одном месте на холме снова оказался удачный ракурс. Я остановился посмотреть на это дело. Взрывы стали сильнее и площадь пожара заметно увеличилась. Периодически грохало очень сильно. Не знаю что, но земля сотрясалась. Желающих посмотреть оказалось не так много. Все проезжали довольно быстро оставляя пыль после себя. И тут раздалась серия мощнейших взрывов, я понял что самое время валить оттуда пока не поздно. Отбегая к машине я оглядывался на небо в котором было видно разлетающиеся в разные стороны осколки. И по неизвестно какому стечению обстоятельств машина не заводилась. В панике никто не хотел даже помочь толкнуть. Одни ребята на Ниве (пьяные и тоже напуганные) посоветовали бросить машину и поехать с ними. Вернуться потом за ней если от нее что нибудь останется. Я понадеялся на "Его Величество Случай" и остался. Думаю запас боеприпасов был небольшой. Взрывов стало меньше и облако дыма тоже. Когда бабахнул последний мощный взрыв машинка моя видимо тоже напугалась и завелась))) Когда ехал домой обратил внимание что дороги перекрыли в разных местах. Последняя патрульная машина стояла настолько далеко что там взрывы были еле слышны. Возле чапаевки. Мораль такова: лучше держаться подальше от мест где происходит подобное!
  • 0

#32
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Раз

два

Кодерманн, Вас не задело? А то на самом интересном видео оборвалось!!!
  • 0

#33
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
то-то я думал чего утром вертолет летает...

#34
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Завили уголовное дело по халатность к опасным участком военной части
  • 0

#35
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Инопланетяне все никак не уймутся! :) То шары в степь запустят, то склады подожгут! Байконур видимо покоя не дает. Присутствие очевидно, ибо машины не заводятся, да и красные огни на небе в воскресенье тоже вряд ли любителям тайских фонариков принадлежат! хавайся в бульбу! ;)
  • 0

#36
He@dliner

He@dliner
  • Гость
  • 7 сообщений

Инопланетяне все никак не уймутся! :) То шары в степь запустят, то склады подожгут! Байконур видимо покоя не дает. Присутствие очевидно, ибо машины не заводятся, да и красные огни на небе в воскресенье тоже вряд ли любителям тайских фонариков принадлежат! хавайся в бульбу! ;)


Ага. Точно инопланетяне. Я вот жду не дождусь когда Нибиру покажется в пределах видимости. Радости моей не будет предела. И вот тогда пожары на складах с боеприпасами будут казаться детской шалостью.
Ждемс.
  • 0

#37
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Раз

два

Кодерманн, Вас не задело? А то на самом интересном видео оборвалось!!!


Все пучком.
  • 0

#38
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Завили уголовное дело по халатность к опасным участком военной части

да проверка наверно должна была быть, где-то после 15-го, и недостачи грубо решили закрыть, вот...
а всю вину скинут на мелкого прапора... СтыдобищА =( =(
  • 0

#39
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Если звезды склады зажигают - значит - это кому нибудь нужно (с)
  • 0

#40
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Завили уголовное дело по халатность к опасным участком военной части

да проверка наверно должна была быть, где-то после 15-го, и недостачи грубо решили закрыть, вот...
а всю вину скинут на мелкого прапора... СтыдобищА =( =(

И как всегда как у нас бывает скорее всего вину сольют на в ни чем не повинного погибшего солдата. Якобы это он поджег и поэтому его убило. Виноват и все.
У нас в КЗ ведь самое главное свою ..ОПУ прикрыть да и свалить можно на кого угодно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.