Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Tucson 2010 ModelКогда, где, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
В интернете ходят слухи о грядущей новой модели Туксона 2010.
Есть ли у кого нибудь новости о том, когда же он выйдет в продажу, ожидания по цене, дизайну и проч. Лично я с нетерпением жду выхода, так как являюсь очень лояльной к данной марке.
А вы ждете? :)
  • 0

#2
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Тушканчик - хорошая машинка, тоже для отца присматривал. Вот только какая будет цена? Если на уровне старой цены, то сложно будет конкурировать.

Есть ли ссылки на фотки?
  • 0

#3
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Тушканчик - хорошая машинка, тоже для отца присматривал. Вот только какая будет цена? Если на уровне старой цены, то сложно будет конкурировать.

Есть ли ссылки на фотки?


Есть вот на этом блоге кое что. Но понятного мало.
http://www.hyundai-b...ctive-exterior/
А я не поняла на счет цены? Как это сложно конкурировать? По моему в своем классе это самая дешевая машина. Я ожидаю прирост цены как минимум на 3 тысячи долларов. А то и больше...
Если не ошибаюсь в Ате цены были 20 и 28 тысяч (4 и 6 цилиндра) соответсвенно?
  • 0

#4
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа!

Спешу сообщить, что 13 июня 2009 года состоится автопикник владельцев автомобилей Hyundai.
Планируется выезд на природу, где Вы сможете познакомиться с новыми моделями Hyundai, пообщаться между собой, поучавствовать в викторинах, получить памятные подарки и пообедать на свежем воздухе.

Ко всем пользователям нашего форума будет огромная просьба
принять активное участие в обсуждении места проведения мероприятия, а так же по возможности проанонсировать его среди участников других конференций и автовладельцев Hyundai.
Мы были бы Вам благодарны за вклад в орагнизацию ПЕРВОГО АВТОПИКНИКА HYUNDAI

с надеждой на участие и понимание,

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2009, 10:31:21

  • 0

#5
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мухрюк - вам кто-то давал разрешение на рекламу чужого ресурса? + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#6
TLC100

TLC100
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если цена будет 27-30, то по такой цене уже можно купить Мицубиси Аутлендер и Сузуки Гранд Витара, у которых салон, движки получше и марки престижнее
  • 0

#7
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Еще рано судить, так как нового Туссона еще нет, ни аутлендер ни тем более сузуки управляемостью не блещут, Туссон на их фоне выделяется. А для меня это не последнее... А салон у Туссона конечно деревянный...)))
  • 0

#8
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Еще рано судить, так как нового Туссона еще нет, ни аутлендер ни тем более сузуки управляемостью не блещут, Туссон на их фоне выделяется. А для меня это не последнее... А салон у Туссона конечно деревянный...)))


Деревянный - имеется в виду жесткий пластик? Так он сейчас почти на всех машинах - пощупайте RAV4, например, или тот же Outlander или X-trail.
Насчет управления - согласен, как легковой. И еще довольно маневренный для такого размера.
  • 0

#9
A.U.

A.U.
  • Гость
  • 19 сообщений
прибытие данной модели на рынок казхстана ожидается в апреле - мае 2010 года :eek:
к сожалению, по стоимости пока непонятно
  • 0

#10
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Деревянный - имеется в виду жесткий пластик? Так он сейчас почти на всех машинах - пощупайте RAV4, например, или тот же Outlander или X-trail.
Насчет управления - согласен, как легковой. И еще довольно маневренный для такого размера.


На аутлендере и рав-4 все-таки помягче, в новом х-трейле не сидел)))

Сообщение отредактировал Tiburon: 17.06.2009, 18:19:48

  • 0

#11
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Деревянный - имеется в виду жесткий пластик? Так он сейчас почти на всех машинах - пощупайте RAV4, например, или тот же Outlander или X-trail.
Насчет управления - согласен, как легковой. И еще довольно маневренный для такого размера.


На аутлендере и рав-4 все-таки помягче, в новом х-трейле не сидел)))

Мы ведь говорим про приборную панель - т.н. торпедо? Не мягче - такой же жесткий пластик soft look.
  • 0

#12
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Нет мягче, ненамного но мягче, буду спорить!))) И выглядит лучше, по крайней мере не так дешего... Именно торпедо. Это на мой взгляд единственная недоработка на Туссоне.
  • 0

#13
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума ММС в форум Hyundai.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.