Перейти к содержимому

Фотография

Вышиваем павлина от Maia (Anchor)совместный проект

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#13663875
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Павлин (The Peacock)
Изображение
Дизайн от Anchor (Maia)
216x288 крестиков
39 цветов
Aida-14 - 39,19 х 52,25 см
Aida-16 - 34,3 х 45,7 см
Aida-18 - 30,5 х 40,6 см


Сообщение отредактировал Roux: 13.06.2010, 14:27:47

  • 0

#161
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот, совсем чуть-чуть осталось, это я сама себя успокаиваю.

Изображение
  • 0

#162
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Натали, молодец!!! не сбавляй темпов и на форумовке мы сможем павлином в полной красе полюбоваться :laugh: :rotate:
  • 0

#163
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вот, совсем чуть-чуть осталось, это я сама себя успокаиваю.

Изображение

На-та-ша,На-та-ша вперед, вперед!!! :laugh: Совсем чуток, работы на 3 дня, а потом на смотрины, на форумовку :rotate:
  • 0

#164
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Будем стараться, надеюсь закончу.

Лада и Наталья вы где?

Сообщение отредактировал Натали71: 31.08.2009, 14:37:48

  • 0

#165
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я,здесь.За тобой,тезка,не угнаться.Чуток подросли.Однобоко правда,но ничего.Было Изображение СталоИзображение
  • 0

#166
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Наталья для меня вот этот участок нижний левый самым нудным показался, а ты его прошла уже.

У меня подруга с Севы получила, спасибо Лене-Rara Avis, набор павлина от Майи, я сфотографировала, но выложу завтра, трафик исчерпался, еле грузится.

Я вышиваю анкором, в наборе тоже анкор, ну это понятно, но цвета отличаются, не болезненно но отличия есть, интересно почему.
  • 0

#167
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Натали71, ты просто стахановка.


У меня подруга с Севы получила, спасибо Лене-Rara Avis, набор павлина от Майи

вы посмотрите нитки, правда ли сильно отличается продающийся тут Анкор от фирменного?
  • 0

#168
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
у мэнэ творческий кризис....перевышивала летом, сейчас что-то не тянет, да и много дел накопилось и по магазину, и по дому. Так что сорриииииии....
  • 0

#169
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Rara Avis
Натали71, ты просто стахановка.

Ой и не говори, так хочется быстрей закончить.

У меня подруга с Севы получила, спасибо Лене-Rara Avis, набор павлина от Майи


Rara Avis
вы посмотрите нитки, правда ли сильно отличается продающийся тут Анкор от фирменного?



Цвета те же просто что то светлей, что то темней. Но есть один цвет № 97 я бы поменяла на наш 97, я и Марине это посоветовала, он какой то блеклый что ли. Завтра фото выложу.

Лада я вообще не представляю когда ты все успеваешь, я когда работала времени вообще не было.

Сообщение отредактировал Натали71: 31.08.2009, 21:42:00

  • 0

#170
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот где две цельные псмочки это №108 со светлой бумажкой это в наборе лежал.
Там где цельная пасмочки и начатая это №101, цельная с набора, а тут цвет который в наборе мне больше понравился он более насыщенный.
№ 97 фото цвет не передает поэтому не выкладываю, но вот именно его я бы поменяла на тот анкор который у нас продается.

Набор такой так солидно упакован, иголочки в конвертик упакованы, все запаяно в пакетик, уже гарантия если что, положена рекламная книжечка.
  • 0

#171
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вот где две цельные псмочки это №108 со светлой бумажкой это в наборе лежал.
Там где цельная пасмочки и начатая это №101, цельная с набора, а тут цвет который в наборе мне больше понравился он более насыщенный.

дааа...разница заметная
но тем не менее ваши павлинчики от этого совсем не пострадали
  • 0

#172
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Тоже заметила что нитки анкор для Европы, сделанные в германии, отличаются по цвету... Если сравнивать наши нитки с живым каталогом соответствие есть не всегда...
  • 0

#173
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я кстати забыла написать про качество ниточек в наборе и у нас, разницы ни какой не увидела, по мне так абсолютно одинаковые,
А наши павлины что Анкором, что ДМС от этого не страдают, чуть оттенки, что то светлее, что то темнее. зато у нас у каждой будет индивидуальность от павлина который в наборе.
  • 0

#174
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
да, по качеству тоже не замечала различий... за то цена... в Европе моток по 1.20 евро :rolleyes:
  • 0

#175
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А я без отчета пока,павлин отдыхает.Не много поваяла, но особо хвастаться не чем(вернее отбили всякое желание чем-либо хвастаться отзывы о продавце"толстушке").
  • 0

#176
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А я без отчета пока,павлин отдыхает.Не много поваяла, но особо хвастаться не чем(вернее отбили всякое желание чем-либо хвастаться отзывы о продавце"толстушке").

guguze, отставить всякий нелепый бред! Мы одна команда или где??? Ничего не знаю, хочу павлином красивым любоваться :rotate:

Сообщение отредактировал Spectra: 06.09.2009, 18:18:49

  • 0

#177
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
А я сегодня видела еще один такой процесс
у продавца в магазине напротив Кызыл-Тана
по цветочкам сразу узнала, хотя было видно только кусочек
  • 0

#178
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А я без отчета пока,павлин отдыхает.Не много поваяла, но особо хвастаться не чем(вернее отбили всякое желание чем-либо хвастаться отзывы о продавце"толстушке").

guguze, отставить всякий нелепый бред! Мы одна команда или где??? Ничего не знаю, хочу павлином красивым любоваться :)\


Spectra Полность подписываюсь под Вашими словами.

guguze-Наталья очень сильно извиняюсь что подхватила у Лады в темке это сообщение, думала не знаю каким местом. :rotate:

А я сегодня выставлять не буду, по причине что осталось работы на один день, по этому будет не интересно, постираю поглажу и выставлю.
  • 0

#179
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Это,вы,меня простите девочки с эмоциями не справилась.Опять однобоко только теперь с другой стороны. Было Изображение СталоИзображение
  • 0

#180
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
guguze Продвижения видны, отлично.

Лада мы соскучились, аааууу...

У меня на низу хвоста бека чуток осталось доделать и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.