Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Инвестированиеработа на самого себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Предлагаю инвестировать денежные средства под следующие условия:

* Минимальный срок инвестиции - 30 дней.
* Минимальная сумма - 20$, максимальная - 100 000 $
* Начисление процентов - 1,5% в сутки (кроме субботы и воскресенья)
* Формула сложных процентов (ежедневно процент на процент).

Справки по телефону +7 777 643 18 92 (Ержан) или в личку или на агент erzhan1973@mail.ru
  • 0

#2
Roamer

Roamer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
не могли бы вы дать более подробную информацию? звучит слишком заманчиво :D
  • 0

#3
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

* Начисление процентов - 1,5% в сутки (кроме субботы и воскресенья)

более 300% в год.... хммм, очень интересно, скорее всего кто во время успеет деньги вытащить тот останеться с ними, кто нет, у того все деньги пропадут
  • 0

#4
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Да... было уже такое)
  • 0

#5
masterpomebeli

masterpomebeli
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
НУ а подробнее здесь или в личку
  • 0

#6
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Смагулов и К и иже с ними))
  • 0

#7
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Это интернет-проект принадлежит компании которая по Партнерскому соглашению с Межбанковским Трастовым Фондом вкладывает деньги инвесторов в маржинальный фонд который осуществляет операционную деятельность по предоставлению кредитного плеча для клиентов Брокерских Компаний на финансовых рынках.
В принципе я сам когда услышал был также настроен пессимистически и тем более не могу давать каких либо гарантий... но я все же сам вложил 100 долларов (в случае чего не будет сильно обидно :smoke: ) 1 июня и сегодня у меня на счету уже 106,12 $.
Посмотрим что будет дальше...
  • 0

#8
Author

Author
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Какой вам интерес, предлагать другим, инвестировать туда же? :rotate: что бы, в случае чего, обидно было не только вам?

Сообщение отредактировал Author: 06.06.2009, 00:14:49

  • 0

#9
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Интерес вот в чем: Маркетинг-план в компании достаточно простой для понимания и для объяснения его другим.
Любой инвестор зарегистрировавшийся на сайте и сделав вклад на какой-либо инвестиционный план - сразу же получает возможность начать построение своей Партнерской сети.

Вознаграждение от структуры в общей сложности составляет 15%.

Премиальные выплаты выплачиваются с инвестиционного вклада привлеченного Вами инвестора.

Например: Вы пригласили своего друга Андрея и он вложил в Компанию 100$. В таком случае Вы получили премию 5% и в данном конкретном случае это составляет 5$ которые сразу же начисляются на Ваш счет. А потом Андрей пригласил Ирину, которая вложила 1000$ и в этом случае Андрей заработал 50$ (5%), а Вы заработали 30$ (3%).
  • 0

#10
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Тему ещё не замочили? Странно.
Мне у детектива нравится только аватара. В остальном - типичный мега-бред про то, как Андрей привёл Ирину, а потом все вместе привели детектива и стали получать по 28,73 процента.
  • 0

#11
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Друзья, еще раз напомню что я сам до сих так же отношусь с опаской к данному проекту ;) , но все же жду до 1 июля и потом буду снимать деньги со счета. Как получится сообщу Вам об этом...
  • 0

#12
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
кредитное плечо в 100 баксов - это круто и маржа наверно крутая :smoke:
много вас там таких по 100 баксов скинувшихся на предоставление миллионного кредитного плеча для одного "бедного" брокера и его клиента?
ситуация на рынке непредсказуемая...
  • 0

#13
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

кредитное плечо в 100 баксов - это круто и маржа наверно крутая :smoke:
много вас там таких по 100 баксов скинувшихся на предоставление миллионного кредитного плеча для одного "бедного" брокера и его клиента?
ситуация на рынке непредсказуемая...

Если просто интересно то вот ссылка: http://fxinvest.biz/...hp?language=rus
  • 0

#14
Nicolas

Nicolas
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Интерес вот в чем: Маркетинг-план в компании достаточно простой для понимания и для объяснения его другим.
Любой инвестор зарегистрировавшийся на сайте и сделав вклад на какой-либо инвестиционный план - сразу же получает возможность начать построение своей Партнерской сети.

Вознаграждение от структуры в общей сложности составляет 15%.

Премиальные выплаты выплачиваются с инвестиционного вклада привлеченного Вами инвестора.

Например: Вы пригласили своего друга Андрея и он вложил в Компанию 100$. В таком случае Вы получили премию 5% и в данном конкретном случае это составляет 5$ которые сразу же начисляются на Ваш счет. А потом Андрей пригласил Ирину, которая вложила 1000$ и в этом случае Андрей заработал 50$ (5%), а Вы заработали 30$ (3%).



да это тупо сетевики, Intway, они уже года два всей Алмате мозг со своим проектом мозг ипут, люди не тратьте время, уже сто раз проверено, опробовано, изучено - не стоит времени и денег, которые на это тратятся...
  • 0

#15
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

да это тупо сетевики, Intway, они уже года два всей Алмате мозг со своим проектом мозг ипут, люди не тратьте время, уже сто раз проверено, опробовано, изучено - не стоит времени и денег, которые на это тратятся...


есть сетевики, которые реальный товар взамен дают, а это очередная пирамида, замаскированная умными словами - инвестиции, кредитное плечо, маржа... :laugh:
быстрее всего такие конторы выкупаются по абсолютному отсутствию сведений о юридическом адресе, лицензиях и т.п., чего я, как ожидалось, на сайте и не обнаружила
  • 0

#16
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А я вот почему то видел и юр. адрес и инфу о том, что при значительных суммах они заключают живой (то есть с печатями и на бумаге) договор займа.
  • 0

#17
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Друзья, еще раз напомню что я сам до сих так же отношусь с опаской к данному проекту :spy: , но все же жду до 1 июля и потом буду снимать деньги со счета. Как получится сообщу Вам об этом...

Меня поражают решения, за которыми ни чего не стоит вовсе. Вот объясните мне, зачем предлагать людям то, что не знаешь сам? Как можно продавать товар про который ни чего не знаешь и не можешь ни чего гарантировать. Да, конечно в наше время ни кто и ни чего не гарантирует, но есть прекрасные рамки за которые ни должен ни кто выходить. А здесь я пока вижу воздушные замки в виде 100% сетевого маркетинга. Он изжил свое. Более 70% людей сегодня прекрасно понимают, что это чистой воды афера на определенный срок. Я могу предоставить более ста отзывов такого капитала вложения и они будут отнюдь не самыми хорошими. Сегодня это не актуально и тратить время да еще и портить отношения с теми, кого втянул во все это я считаю бессмысленным. От чего и всем рекомендую вкладывать деньги во что-то более реальное. Вкладывайте в то, когда знаете наверняка и всегда старайтесь ограничиваться договорами, т.к в словах сегодня веры нет, да и прошли времена, когда рукопожатие было дороже любого документа.

А Вам Детектив я советую прежде всего анализировать свои риски и продавать то, что знаешь наверняка, в противном случае у потенциального покупателя создается впечатление по отношению к продавцу- неквалифицированного специалиста в данной области, от чего теряется интерес, доверие и наконец вероятность заключений сделок.

ЗЫ. Бдительность и внимательность и аккуратность .......над этим нужно поработать.
  • 0

#18
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Меня поражают решения, за которыми ни чего не стоит вовсе...


Спасибо за развернутое содержание Вашей точки зрения! :D
Думаю, что у каждого своя голова на плечах и каждый вправе решать что ему делать, а что не делать. Я свой выбор сделал вложил всего 100 долларов, рассказал об этом тут и предложил другим. Да, гарантий я никаких никому не даю, но не потому что не хочу, а потому, что я как было мною указано ранее я сам критически отношусь к таким вещам. Однако, Вы видно полагаете, что я из числа тех 30% которые с Ваших слов "не понимают что это чистой воды афера".
Спасибо за Ваши предложения о том, что нужно вкладывать во что-то более реальное и анализировать риски.
В этом я с Вами соглашусь... и еще... все таки я видимо анализирую свои риски, не то я бы вложил туда сумму намного превосходящую те 100 баксов, а еще и назанимал бы у знакомых, как это было в период также упомянутых здесь Смагулова и К и других подобных. :D
Можете расценивать это как какую-то прихоть или блажь, но я поступил так "бездумно" впервые и я видимо поэтому решил об этом рассказать людям. Потеряю я 100 долларов ну и шут с ними, это не смертельно! :spy:
  • 0

#19
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Можете расценивать это как какую-то прихоть или блажь, но я поступил так "бездумно" впервые и я видимо поэтому решил об этом рассказать людям. Потеряю я 100 долларов ну и шут с ними, это не смертельно! :spy:

Тогда нужно ставить тему немного иначе (Пример инвестирования и что с этого получится) и не привлекать людей зря. Вот если бы вы проводили эксперимент и по ходу дела комментировали людям результаты, а по окончанию всего этого и подведения всех итогов вынесли окончательное решение :стоит вкладывать или не стоит? -это было бы гораздо порядочнее с Вашей стороны. А то получается сам бегу, куда не знаю и людей затягиваю туда же. Это как-то не правильно. Люди могут согласиться и пойти за Вами и если будет результат отрицательный, то здесь уже пролет оцениваться будет не в 100 долларов а гораздо больше. Поэтому я предлагаю Вам проводить этот эксперимент лично и по окончанию будет все ясно. Но опять же если есть доход, то это не значит что стоит вкладывать, т.к есть такое понятие как окупаемость вложения. Так вот если срок окупаемость превышает предельно допустимое время раскрутки в несколько раз, то за копейки вкладывать свое личноем время и средства я не считаю эффективным. Пример: Со ста долларов прибыль получается 5%= 5у.е. Правильно? Чтобы выйти в 0 со всеми сетевыми прибавками необходимо минимум привлечь 5 клиентов с вероятностью того что они привлекут еще по 2 клиента, либо привлечь 10 разовых клиентов и только после этого Вы выйдете в ноль, а на это может уйти как неделя, так и год. Далее Вы начинаете зарабатывать после этого с таким же успехом и прибыль тоже незначительная. Вот представьте: вы уговариваете, обрабатываете людей и это работа не одного дня и вознаграждение за все это все 5.у.е. Не думаю, что кто-то вложит 1000 долларов. Я бы невкладывал вовсе даже 10у.е, т.к маленькое капитала вложение влечет за собой долгую окупаемость и мизерную прибыль.
Поэтому давайте остановимся на вашем личном эксперименте и будем немного думать и о людях тем более в такое время. Думаю что для каждого 100 у.е - это тоже деньги.
  • 0

#20
sellerkz1

sellerkz1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Было такое уже не раз! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.