Перейти к содержимому

Фотография

MadBoard Open - вечеринка на ЧимеДостойное завершение зимнего сезона :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Как многие уже наверно слышали - 28 февраля на Чиме турнир по бордеркроссу MadBoard Open + вечеринка с гостем из Ибицы. кстати есть соответствующая тема в форуме Активный образ жизни: Горные лыжи.

Инфа, мнения, отзывы - милости просим сюда.

Мне очень нравится идея, хочу туда попасть обязательно :smoke:
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

+ вечеринка с гостем из Ибицы


+Нарик будет играть опен эйр. По крайней мере ходют такие слухи :smoke:
  • 0

#3
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

+ вечеринка с гостем из Ибицы


+Нарик будет играть опен эйр. По крайней мере ходют такие слухи ;)


Думаю, вряд ли....
  • 0

#4
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Было бы супер, если бы слухи подтвердились. Вчера в чиллауте на 31 радио Айдар тоже упоминал, что Нарик мээй би будет играть...I want this to be true ;)
  • 0

#5
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
;) А я вот слышала что будет играть ЗАЯЦ ;)
  • 0

#6
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

;) А я вот слышала что будет играть ЗАЯЦ ;)


Тогда точно не поеду... ;)
  • 0

#7
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Такс
по последним даным разведки там играют
Тима, Заяц, Снап ну гости... гости с солнечной Ибицы ;)
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
;) Все, кому нужны флаера (бесплатный вход) обращайтесь ко мне - +73003131111 (днем) !!!
Давайте достойно проводим зимушку-зиму. На горе. На Чимбулаке !!!
;)

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
...желательно обращаться не в день тусовки ;)

#10
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
СКОРО полная информация о госте с Ибицы - в Журнале "Inexact". "Скоро" - сегодня, в среду, вечером. Следите за обновлением.
  • 0

#11
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Было бы супер, если бы слухи подтвердились. Вчера в чиллауте на 31 радио Айдар тоже упоминал, что Нарик мээй би будет играть...I want this to be true  ;)


Да, но только в другом месте...и это в другой теме.
  • 0

#12
Fishka

Fishka
  • Гость
  • 28 сообщений
ого.
open air на Чимбулаке - это действительно круто.
эх ребята, как же я вам завидую ;)
там же башню просто от ландшафта будет рвать! хм.. а где ж они там собираются танцпол мутить?
ухх, там холодно будет.. главное не ленится и подогревать организм переодически ;)
удачно всем угореть!
  • 0

#13
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Если в субботу 28 февраля почувствуете легкое дуновение ветра в Алма-Ате, то знайте, что дует он с Ибицы.

И что дальше!?...
  • 0

#14
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
кто едет??
  • 0

#15
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
скорее всего поеду - если да, то вот думаю, как бы добраться туда...может скооперируемся?
  • 0

#16
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

скорее всего поеду - если да, то вот думаю, как бы добраться туда...может скооперируемся?

мы туда заранее собрались...в пятницу еще... ;)
  • 0

#17
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

скорее всего поеду - если да, то вот думаю, как бы добраться туда...может скооперируемся?

В связи с ожидаемыми траблами по обратной дороге в 2 ночи не стали дождаться до 19-00 гостя, уехали после пяти пока мотористы еще не убыли. Народ расскажите как было-то? много ли потерял, тот кто не был?.. или потеряли те кто был там, а не был в SH с Нариманом в этот день :rotate:
  • 0

#18
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Мне очень понравилось. После обеда сгустился туман, видимость была плохой. Один сноубордист (или лыжник) из-за этого упал на голову зрителю! Как непрофессионал о профессионализме прорайдеров и прочих судить не берусь, но было довольно-таки зрелищно!
А тусовка была просто шикарной! Собрались люди, которым хочется только одного - как следует оторваться! Была в то время, когда играли Заяц (на улице, во время соревнований), Тутан (уже внутри), Тимофей. Уходить жутко не хотелось!
  • 0

#19
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
Потерял многое! Вечеринка была супер. Надеюсь хоть по телику посмотришь :lol:
  • 0

#20
4u4a

4u4a
  • Гость
  • 24 сообщений
Хочется отметить главное отличие этой party от клубов Алматы. Если вы заметили, в наших клубах все по принципу "кто лучшиий", т.е. fashion show - кто лучше одет, кто как танцует, кто как встал-сел, что заказал ну и т.д. На Чиме же народ просто пришел встряхнуться, потанцевать и отдохнуть. На дискотеке народ в свитерах, спортивных штанах, в шапках (кое кто), все одеты очень просто... И ведь весело! Всем хорошо! И тот преусловатый "God is a Dj" тоже были на высоте! Вообщем, было на самом деле классно, круто и хитово!!!!! :lol: :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.